25.04.2009 - Шашлыки отжиг.

Тема в разделе "Сходки", создана пользователем ArcheR_AWG, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArcheR_AWG 土地の人

Симпатии:
    0
    Бррр... посколько предидущая тема не много переросла в оффтоп, да и к тому же она являлась как бы опросом(пусть и без самого опроса) и определением с датой поездки. Вобщем что мы имеем:

Начало: 25.04.2009
    Окончание: 26.04.2009
    Во сколько встречаемся: пока не известно. На днях узнаю рассписание
    Куда едем: На коспиративную дачу к Eden'у. ст.ТАЕЖНЫЙ
    Цель поездки: Поесть мяса, отдохнуть, поближе познакомиться, и перепахать поле заодно :) (последнее - шутка)
    Стоимость поездки:
    --- Пакет всё включено: 350+50 (50 билет туда-обратно) (если останнуться деньги - резделим вернём/пропьём/скинемся С.С. на винты/инет/пиво)
    --- Если не пьёте/голодаете: Договоримся при сдаче денег
    Сдача денег: 22.04.2009 В Пиццерии Cheez (Ленина 34) с 19:00 - 22:00
    Как добраться до Cheez'a

Что за дача? Читаем здесь
    Где спать? Спальных мест полно. Но спальные мешки приветствуються если таковые имеются. Ибо второй этаж не отапливаеться.

ps Если нужно кого-то отпросить. Не вопрос. Обращайтесь. Одену официальный костюм, побрею морду и приду на чай.

pps С.С, Закрепи первый пост

2. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    закрепил, установил важной

По подробнее?

3. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Uruzu, надо сделать шаблоны для мест где мы проводим реалы :) чтобы тупо вставлять ссылки в пост

Добавлено через 2 минуты
    о да пупсег :) я тебя люблю :*
    [quote name=''ArcheR_AWG;16491']Если нужно кого-то отпросить. Не вопрос. Обращайтесь. Одену официальный костюм побрею морду и приду на чай.[/quote]
    в этом деле я тоже помогу :)

4. eden 土地の人

Симпатии:
    0
    1) все те кто не поедет в первую очередь утречком (то есть со мной со станции ПЕРВОМАЙСКАЯ или ЗЛОБИНО принципиальной разницы нет) поедут скорей всего днем .... я так думаю ... так как большинство левобережные думаю вам будет удобнее собраться где-то 14:20 на ж/д вокзале (позже выложу точное время и название эл) соответсвенно первая группа встретит вторую на месте с фейерверками и баннарими типа "красаниме рулит" , "нажраться - зто вон туда ---->", "СКАНДАЛЫ , ИНТРИГИ , РАССЛЕДОВАНИЯ : арчи будет делать предложение бабушке !!! подробности в лочушке за 56 тополем справа от берёзовой берёзы !!!" .... т.п.

2) шутки шутками , а поле некопанным оставлять нельзя ))) :)

3)
    предлагаю увеличить стартовый наминам рубликов эдок на 100-150 !!!
    тем кто может конечно !!!​

Как показывавает практика , да и поговорка: "сколько водки не бери - всёравно 2 раза бегать !" насчет пакета услуг надо уже определяться !!! т.е. если водка - то какая ? будет ли главным напитком дня водка ? али газ вода ? если мясо - какое ? али это будут шпикачки ? какие блюда вообще будут на столе ? Будет ли это культурный вечер , суперPARTY али вечеринка в стиле "напиться и забыться" .... подумайте над этим !!!

4) ArcheR_AWG ты действительно думаешь будет столько народу что негде будет расселиться ))) ? :)

5. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Чувствую будет здорово +_+
    Если получится поеду со своей девушкой (о дя... я безумно люблю юри +_+ ) кто был на прошлом реале видел её :)

Люди когда будет собрание в чизе, не забудьте мне напомнить... а то запомнить не могу Т_Т

6. Logiton 新参

Симпатии:
    0
    а возраст участников какой

7. eden 土地の人

Симпатии:
    0
    Logiton, как таковых возрастных ограничений нет !!! но алкогольные и табачные изделия будет дозволено употреблять лицам достигших совершеннолетия :)

8. Kazama 土地の人

Симпатии:
    2
    Ого как все ждут поездку! ОО. я буду изображать из себя гусеницу: залезу в спальник ХDDD

9. Verdgilion 土地の人

Симпатии:
    0
    Эх, поехать бы. Тоже хочу шашлыки. И хочу ,чтобы у меня появились деньги на все... Думаю. они скорее всего будут, но кто знает, как завтра повернется жизнь обыкновенного студента...

10. Майлз 土地の人

Симпатии:
    0
    eden, я на злобино живу, лол, годно, дойти за 5 минут до вокзала и поехать это вин)

C.C., Over 9000 постоянных тян детектед х)

Logiton, а знак вопроса где

Verdgilion, давай-давай, без тебя будет не торт)

11. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    [quote name=''Майлз;16834']C.C. Over 9000 постоянных тян детектед х)[/quote]
    ничего не поняла что ты этим хотел сказать. если что то не нравится. сиди и сопи в тряпочку >.<

12. It_Is_MiYoSh! 土地の人

Симпатии:
    5
    Маленький рыжий шизофреник, я совершенно не понимаю о чем ты думаешь и о чем говоришь, если не трудно говори на принятом в обществе адекватных людей языке... пожалуйста. Ну или как альтернатива - не говори вообще.

13. Майлз 土地の人

Симпатии:
    0
    C.C., Мне нечему завидовать, у меня есть личная армия лоли

It_Is_MiYoSh!, пеши исчо.
    окей, хотите казарменный стиль? мне не трудно, лол.
    да, и не указывай мне тут)

14. Noй 利用者

Симпатии:
    0
    [offtop]Либо я разучился понимать русский язык, а точнее "молодежный сленг" либо живу на другой планете но смешно то что :) на тебя кто то наезжает. Ответ таков ПИШИ НОРМАЛЬНО >_< а то я волосы рву от этой не грамотности учи русский!!! Эх что то погорячился пойду чайку попью=)[/offtop]

15. Jumper 土地の人

Симпатии:
    0
    Noй, [offtop]чтобы его понимать тебе нужен русско-маилский словарь :) [/offtop]

16. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    Чтобы понимать, что он говорит нужно быть Майлзом.

17. Reira 土地の人

Симпатии:
    0
    хDDDDDDDDD
    *прослезилась*

18. Noй 利用者

Симпатии:
    0
    [offtop]мдя, смешно когда люди не могут нормально выложить свои мысли а пишут всякий бред=( [/offtop]

19. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Наш любимый друг майлз ушел в баню за неграмотность и намеренное коверканье Русского языка...

1.11. Запрещено намеренное искажение русского языка, откровенная неграмотность, использование транслита, написание всего сообщения буквами верхнего регистра.

Теперь можем общаться теперь воспитанно и грамотно.

20. eden 土地の人

Симпатии:
    0
    С концами чтоли ? Слушай а если он на даче "начирикается" и таким же макаром речь молвить будет , мне то куда его отправлять ?:) тоже в баню или в лес по грибочки )):)

Статус темы:
Закрыта.