1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме-файтинги

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Verdgilion, 14 фев 2009.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    [offtop]все файтинги по аниме полнейший шлак, сделанный для выбивания денег из быдло-анимешников.[/offtop]
     
  2. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    [offtop]Тем не менее, это не мешает быть файтингу по "Hokuto no Ken" быть в числе дисциплин одного крупного файтинг-чемпионата в Японии (как там было его название, черт...). Тоже самое в отношении Fate/Unlimited Codes. Может, не такой уж и шлак? Хотя, Фейт скорее по визуальной новелле, но... [/offtop]
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    [offtop]ну да, когда я сказал "все", я преувеличил, я имел ввиду консольные трэшовые файтинги (по наруте,блячу итд итп) кои были упомянуты в посте выше и составляют 90% от всех. Фэйт и хокуто же пришли с аркад, поэтому они само собой более удачные.
    зы. хокуто уже вылетел из числа дисциплин СБО, ибо блазблю :63: но это не столь важно [/offtop]
     
  4. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Не стоит.
    Так уж и быть, признаю, что Наруто и Ван Пис - тупое выбивание денег из фанатов (Пусть и на самом деле фанатам очень даже понравиться скорее всего).
    Но не поиграв в игры по DBZ не судите их и да не будут судимы игры, в которые играете вы.
    Серия Sparking!!, включающая в себя аж 3 части, также переведённая на все европейские языки, очень даже окупилась даже не фанатами одноимённой анимки.
    А всё благодаря тому, что игра на самом деле хороша. Такого глубоко файтинга с настолько глубоким погружением в битву и нестандартным подходом (Файтинг от 3его лицо) редко где встретишь. Пусть да, обилие суперударов и порадует только фанатов или любителей, но различные комбо и более 80 персоонажей + множество режимов игры я думаю раззадорит не только тех, кто смотрит DBZ.
    Так что давайте останемся при своих имхо, ок?..
    Потому что я так же не люблю Гилти Гир, но не ору это на форумах, ибо это лишь моё мнение, а любителей ГГ, как я знаю, много.

    И, извините, я не считаю это оффтопиком. Всё же обсуждаем файтинги.
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    спаркинг это будокай тенкаичи чтоле? :63: в 3 часть играл, такое же фуфло как нарута и блич, только что персонажей больше. Обилие спецударов? да в самом бичовском додзин файтинге их больше, притом что половина из них набираеца аля "круг круг круг круг треугольник", а про комбо вообще молчу ;D Я конечно сам фанат ДБ, но подобные игры ничего кроме сожаления не вызывают. Возможно конечно это не та игра, в таком случае я заткнусь по поводу игр по ДБ.
     
  6. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Ох, что-то я не в себе был... О__о
    Слишком Спаркинг расхвалил... Оу.
    Ну да, Спаркинг и вправду игра не очень.
    (Реальне сорри, я не помню когда я это писал Т__Т)

    Ну Будокаи и Анфинит Ворлд пусть и не привносят ничего нового с самой первой части (Разве что более навороченные приемы, Фьюжны и подобное...), но всё же, блин, играть интересно даже не фанам ДБЗ.
    Ну серъезно, блин. Пулять в друг друга Камехамехами - это же просто как минимум забавно :3
    Да и сама по себе игра такая... Драгонболльская)) Ну в том смысле, что достаточно верно передаёт атмосферу сериала.
    Вооот.
    А ещё я так и не поиграл в Бёрст Лимит на Х-Коробку360... Точнее играл только в демку.
    В которой дерёшься-то только 2 боя: Гоку вс Радитс, Ямча вс Сайбайманов... Ну, честно говоря, очень даже забавила та же система Будокаев, но приправленная классной графикой и забойной музыкой...
    Кто-нибудь играл полностью? Поделитесь впечатлениями ^^

    Блич да, фуфло то ещё. Наруто был кстати вполне даже ничего на выходе третьей части для PS2. Геймплей пусть и не конфетка, но играть компанией - само то. И кстати опять же радовали красивые суперудары и опять же их обилие. Но то была третья часть... А Шиппуден всё загадил тупыми нововведения.

    Кстати, есть такой забавный файтинг...
    IceFear, хоть ты засри его и скажи что он сделан на радость фанатам и вообще он детский (Мы и так в курсе этого, пойми), он всё равно очень и очень забавный.
    Называеться Battle Stadium D.O.N. и обьединяет в себе персоонажей Драгон Болла, Ван Писа и Наруто. Очень радует такое неожиданное смешение. Пусть и баланс не катит (читай - персы Драгон Болла своими Камехамехами разносят всех в пух и прах) но всё же блин, вещь-то таки очень играбельная. Да и на четверых игроков на поле. Система проста до безумия - удар, удар тратящий энергию, суперудар, прыжок. Бегай, соберай всякие примочки по арене, ими атаковать можешь, можешь хилиться, расти и прочее. Забавно же, блин.
    Вот честно - какаигра, а временами так классно играть.

    Так что... Опять же, на вкус и цвет фломастеры разные...

    Мммм... А что кто думает по поводу Street Fighter?
    Честно, до сих пор ни разу не играл, но персоонажи так и просят поиграть ими. Очень понравились главгерои, точнее Рю, Кен и Чунли... Просто напросто очень много про них насмотрелся)
    А как сам проццес игры? Расскажите, поделитесь хоть.
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Battle Stadium D.O.N неплохая казуалка, на 1 вечер с пивом её вполне хватило ;D система взята из Нарутимейта насколько я помню.

    в старые СФ я давно неиграл, наверно со времен школы, а вот 4ый заценил недавно + он еще и на ПК вышел, так что я в него иногда поигрываю. Благо что для всех старых персонажей мув лист и даже комбы остались старые. Боевая система мне в СФ никогда не нравилась, особенно после ГГ он кажется чересчур медленным, а отсутствие дашей и даблжампов, превращает некоторые бои в интеллектуальное пуляние фаерболами (причом судя по видео с японских чампов у них там частенько происходит тоже самое ;D)) Но в целом достойный продолжатель серии.

    зы интеллектуальное пуляние фаерболов
    [YOUTUBE]I0BVtKd2_tQ[/YOUTUBE]
     
  8. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Ну как сказать... Из Нарутиметта там разве что прыжок, да удар О__о
    А вообще неее-а. Не та система.
    А мне хватило на неделю и без пива..=_=

    [SP="оффтопик"]Призедент-кун, где мой копчёный сыр?! xDDD Ааа, я умираю xDDDDD[/SP]

    А в СФ всё равно хочу поиграть... О_о
    Только не могу достать всё никак :63:
    А интелектуальное пуляние файерболов - этаж крута xDD
    Файерболы вообще люблю)))
    Но Камехамеху всё же больше :3
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    [offtop]
    значит я попутал с другой игрой по наруте, но с какой то из них точно система взята.[/offtop]
     
  10. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Может быть :3
    Но ДОН и вправду игра такая, очень даже ничего для компании ^^

    А что насчет DBZ: Budokai или Unfinite World? Ну и под конец Burst Limit. Какие впечатления? :3

    [SP="оффтопик"]То, что мы пишем - не оффтоп... Обсуждаем же файтинги блииин >.< *прячет копчёный сыр* Ути-ути-утии[/SP]
     
  11. Madara 新参

    Регистрация:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    GGXX Вечен!!!!
     
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ппц прососались мы с Blazblue, в европе её выпускать не собираюца, а NTSC боксов и ПС3 подавно ниукого нету DDD; а я так мечтал поиграть.
     
  13. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Айс намути инфу по сф4
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    какую нафиг инфу?
     
  15. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Видимо вот ету.
     
  16. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Айс, это ты о чем? Поконкретней... Онегай. А то гуглить лень, а тема как раз, пообсуждать можно. Во как.
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    о чем поконкретней? об блазблю или о том, как мы прососались?)
     
  18. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    [SP="оффтоп"]о дааа, рассказывай как вы прососались, просто до ужаса интереснааа xDDD[/SP]
    конечно же про блазблю. чё по чём?.. т.е. что за игра-то вообще. на что похожа по система и т.д.?
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Blazblue - первый некст-ген 2д файтинг от создателей GG. Впервые используются хд-текстуры, так что все очуменно красиво :) Плюс офигительный рок-ост от дайске ишиватари, опенинг от Котоко и замутный сюжет прилагаеца. Боевая система опятьже похожа на ГГ, хотя отличия в механике всетаки имеюца.

    Видео: (смотреть само собой с включеным ХД)
    хотя играют какието нубасы :20:
    [YOUTUBE]OGk7cSKK1iE[/YOUTUBE]
    [YOUTUBE]keQrv_ptXL0[/YOUTUBE]

    Скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Боевая система, как считаю я, больше похожа на Melty Blood, или, как считаем мы с Носфером, на Hokuto no Ken. Но никак не GG. Кстати, комната Носфера уже определилась кто кем играть будет. =))