1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме-файтинги

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Verdgilion, 14 фев 2009.

  1. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    MK IV - это гуд; в VF раньше зарубался и сейчас не отказался бы. И как говорит многоуважаемый Nosferatu (или IceFear, не помню уже но суть не меняется), 3D файтингов не бывает, есть только псевдо 3D. А как я понял, ты назвал MK4 и VF именно 3D. Собсно, не понимаю о чем этот пост, просто хотелось поболтать.
     
  2. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Glinko, уважаемый, просьба читать внимательнее текст в постах.
    3D файтингами я назвал "4й Мортал Комбат" и "Виртуал Файтер". (причём, скорее всего, это не весь список, это то что 100% есть на ПК в 3D исполнении)
    Теперь сконцентрируемся и начинаем читать. Мееееедленно, сосредоточенно.
    ...даже сами ав-то-ры от-но-сят жанр к 2D
     
  3. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    И я сказал, что ты назвал их 3D файтингами. Но зачем было писать это вновь?!

    А это то ты зачем повторяешь?!? Никто вроде и словом не заикнулся об обратном..


    И повторюсь тогда сам же - есть 2D файтинги и есть псевдо 3D файтинги. Буду не против разубедиться в этом. Ня.
     
  4. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    О, да! Наитупейший и наиглупейший спор о том, "существуют ли 3D-файтинги или это лишь псевдо 3D?" перемещается и на этот форум! Пусть холивар прольется и потекут реки крови!
    А вообще, разговор о 3D и псевдо 3D очень похож на весьма забавный вид троллинга, не так ли?
    По мне предмет обсуждения не стоит самого обсуждения.
    Для тех, кто в танке, говорю более простым языком: мне абсолютно наплевать 3d это или псевдо 3d. Да, даже так.
     
  5. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Glinko, мир, дружба, жвачка, с тебя шоколадка :-Р
    Verdgilion, холивар идёт козе в трещину, ибо нех :-Р

    Кстати, а ведь действительно, в чем разница между понятием полного 3D и псевдо 3D? (чёт меня осенило, что я не вижу отличий)
    Вот если брать тот же Тейкен, Соул Калибур и тд. В чём разница-то? Персонажи также уходят с линии атаки в глубь экрана (не знаю точно как файтеры называют это приём, ибо йа нуб исчо тод). Разница в камере?
    Или же полноценным 3D файтингом можно назвать что-то наподобии "Dissidia: Final Fantasy"
    Хм. Тогда выходит, что тот же Тейкен, MK IV, CFF и дт - все они псевдо 3D?
    Сразу оговорюсь, это не еда для тролля и не повод для спора, спрашиваю исключительно ради спортивного интереса.
     
  6. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Попробую ответить на вопросы.
    Во-первых, разницы никакой. Просто некоторые люди настаивают на том, что полного 3д не существует, ибо всё отображается на плоском экране.
    Во-вторых, эти люди пытаются сказать, что нельзя такие файтинг называть "3д-файтинги", а нужно "пвсевдо 3д-файтинги".
    Но я слишком сильно сомневаюсь в существовании личностей, которые будут настаивать на увеличении длинны понятия, несмотря на то, что оно ломает уже утвердившуюся систему и по сути ничего нового не несет, ничем не отличается. Ради сомнительной "истины".
    Зато я уверен в том, что существуют любители потроллить в интернете. И IRL тоже)
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ах ты подлец, я не мог такого сказать, я мог только сказать, что 3д файтинги - УГ ;D
     
  8. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    На вкус и цвет....
     
  9. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Просто Айса легко вздернуть в СК, но сложно в ГГ(как впрочем и Линкса) отсюда и такая нелюбовь у них к 3д файтингам.
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    тебя я и в ск и в теккен уделаю ;D
     
  11. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Будешь плакать как школьница, ты ведь знаешь, что в ск ты меня не сделаешь.
     
  12. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    В МК4 я вас всех сделаю.
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    [offtop]казуал :20:[/offtop]