Аниме-пати "Shakunetsu"

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tetsuya, 19 май 2009.

1. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Пока RAN-DAN приходит в чувство после фестиваля, просьба к анимешникам Красноярска.
    Летом планируем пати. Это будет первая попытка создания пати по средствам опроса анимешников.
    Отсюда вопросы:
    1) Когда именно? Даты, месяц и почему.
    2) Что вы хотите там увидеть? Больше конкурсов, ярмарки, какие именно выступления?
    3) Время провидения? Вечер или ночь?
    4) Да и вообще как вы себе это представляете?))
    Чем больше напишите, тем наиболее вероятно что ваши ожидания будут выполнены)

2. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    1)Чем быстрее, тем лучше (июнь-июль). Потому что: развлечся, в августе на новую работу переходить буду.
    2)Ярмарка, косплей (дефиле+сценки). Конкурс на лучшую косуплэя-сценко (вызвать желающих, выдать реквизит с основным сценарием и вперёд), вызвать добровольцев и пусть угадывают кадры из анимы (лучшим соотвественно приз).
    3)Можно начать днём, но заканчиваться под ночь 22:00-23:00.
    4)Открытие ярмарки и разных развлечений, начало основных действий через час примерно. Расписание подойдёт и с вектора.

3. Final 土地の人

Симпатии:
    6
    1) Июль. Потому что: в Июне, сессия у некоторых, а так-же выпускники. Да и вообще середина лета более свободна.
    2) Больше конкурсов (Какие именно фантазии не хватает, но больше-больше:() Ну и ярмарка.
    3) Вечер плавно переходящий в ночь. Закончить можно гдет в 12-1 ночи. :16:
    4) Такая большая тусовка. :D) Море позитивных эмоций. Да и действительно, начало, само действа, лучше не с разу с открытия, а гдет через час, полтора. И музыки должно быть много. Музыка воодушевляет.

4. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    А пара-пару лучше в перерыве "вклюкать" (+ с присоединением всех желающих), а не в основную программу.

5. eden 土地の人

Симпатии:
    0
    1) соглашусь с ребятками ,
    2) всей бандой в мафию играть ))) (щучу)
    3) предлагаю сделать этоь дело ночью и где-нить на воздухе (лето ж) ... ну или с 10 до утра ...
    4) возможно ли оргам с снять какой-нить лагерёк (только не конц-) ? т.е. тамведь сцены , лавочки , спящие места и т.п. ..... т.е. можно допустим устроить зарубу на целые выходные (ночь) : вечером - дефиле , конкурсы, выступления косплееров (миниатюры) ; ночью танцульки (как помниться мну чио большая часть людей слушает джи-рок , но лучше его поменьше , при том чем её меньше тем ,тем лучше ; транс +1 ) , пара-пара (вель блн прикольная , но лучше её поменьше , при том чем её меньше тем ,тем лучше) ; под утро - феерверк ( ну чтоб щарахало ) ; днём - ярмарка !!! ну вот как-то так )

6. -ёЖ- 土地の人

Симпатии:
    0
    1) Вторая половина июля, у народа заканчиваются поступление и сесии.
    2) Мы хотим там показад свою сценку xDDD (не векторную, а уже другую) ну да конкурсов можно забавных всяческих) (ненадо много парыпары Т_Т)
    3) Вечер, я ночи туговато переношу.
    4) на свежем воздухе я это мало представляю, честно.
    а если в клубе, то не в эре, не нравиться мне оно. Охото дружеской теплой обстановке, хмельной но не пьяной.

eden, вам губозакатачную машинку подарить? ^^

7. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    1) В середине Июня, самое удачное (для меня)
    2) Хочу много-много сценок по аниме, амв, дешевая ярмарка (иначе выгоднее в децебеле покупать)
    3) С 17 до 22
    4) Как няп, но круче

8. Rain The Fanboy

Симпатии:
    0
    1) Июль/август лучший вариант.Ибо я считаю что до июня врядли наберутся вышеуказанные сценки/амв/etc.
    2)все уже сказали до меня.
    [offtop]хотелось бы на еще один геймтурнир полюбоваться,а то векторный я слегка пропустил,но это так,пожеланьице ^^[/offtop]
    3)Начало значения не имеет,конец ~22:00-23:00 дабы можно было комфортно добраца до дома.
    4) +1 к smertonosec-s

9. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    К слову, когда будет ближайшее мероприятие ?

10. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Так, путём обсуждений и прислушивания пришли к выводу, что пати будет скорее всего в середине июля.
    Август никак, ибо весь RAN-DAN едет на SOS. =3
    Точно будет известно после того, как разберёмся с местом проведения мероприятия.
    Вариант с open air'ом мы благополучно похоронили Х))

Что относительно программы. Не путайте, фестиваль и пати - это разные форматы мероприятий
    Будут конкурсы, по минимуму выступлений, клипы, музыка, горячительные напитки и танцпол Х)) Чего ещё желает аудитория?)

Время проведения наиболее вероятно с 22.00 до 06.00.То есть закончим с первыми автобусами)) (Пока под вопросом.)

На большую ярмарку тоже не рассчитывайте. Иногородние на пати вряд ли поедут.

Теперь относительно нюансов самой пати:

Моэ, эччи, панцу кудасай! мальчики в гольфиках, латэксе и кружавчиках?.. Греет душу?
    Вы хотите расслабиться? Подомогаться симпатичного мальчика? Отдаться кому-нибудь покавайней?
    - Ой, что это, кровь пошла? Медсестру скорей! Смерить температурку!
    - Ммм, кто тут у нас? Посмотри, какой у меня градусник, а может стробоскопом послушать, как-то станно он дышит... Нет! Мы его теряем!! Перевозбуждение...

Вы, конечно же, поняли дресскод? Соблазните своей дразнящей невинностью или раздавите решимостью и агрессией. И никаких казуальных быдло прикидов.

В связи с чем вход на пати будет разрешён только лицам, достигшим 16 лет!!!
    Без каких-либо поблажек, так что рекомендуем не экспериментировать с "А вдруг пропустят!"

P.S. ВНИМАНИЕ!!! Это НЕ хентай пати! Всё в разумных пределах! То есть по большей части это описание атмосферы, нежели действа!

11. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    Чего так ? Для здоровья необходим хороший ночный сон.

12. -ёЖ- 土地の人

Симпатии:
    0
    Tetsuya, я уже догадываюсь, кто будет ведущей на подобную пати xD
    а вобше задумка хороша.
    тока у меня на рёму-косплей зимние сапоги =_=

13. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Несовершеннолетним по-моему ужесточили правила. Им запрещается быть внедома после 22(23) часов. Хотя хз :)

14. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Нет такого постановления. Насколько мне известно. А если быть точным, то лицам до 16 лет, а не совершенно летним, но у нас в регионе все равно нет этого.

15. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    Закон федеральный.

16. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Спорить бессмысленно. Все равно до 16 это 100%.
    Так что с пати не должно быть проблем.

17. NNDMT Администратор

Команда форума
    Симпатии:
    16
    Такого ФЗ нет.

18. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    А что есть ?

19. NNDMT Администратор

Команда форума
    Симпатии:
    16
    smertonosec-s, есть ограничения с федеральной подачи в ряде регионов, наш Край к ним не относится.

20. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    [ёЖ], Летом зимние сапоги это зло Х)
    На себе проверено Т_Т

Что вы так этим 16 годам прицепились? Х)
    Так как пати на ночь, мы и решили ввести это ограничение. Что бы в случае чего не было глобальных проблем.

Для всех!
    Так же пока достаточно времени, принимаются пожелания к плейлисту.
    Только давайте с этим тоже по разумнее, то есть нужна такая музыка под которую народ сможет попрыгать на танцполе. Без слэма Х)