1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Анимешки

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Pein, 7 ноя 2015.

  1. Pein Местный

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    163
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мира Аниме(и не только)
    Расскажите о тех аниме,которые вам понравились, и которые вы можете посоветовать посмотреть :):40:
     
  2. FirstFaceOfYouMind Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится манга "Шынгыс". Реал очень интересная. Особенно рисовка интересна и сюжет ниче так. Купить можно в интернет магазинах или в "Читай-город". Всем советую)
     
  3. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Тогда надо мангаков спрашивать, хотя мангаки это те кто рисуют мангу, а те кто только зырят мангу, я понятия не имею как их завут.

    "Берсерк" единственная манга, которую я могу советовать, остальное муть с отвратительной и бессмысленной рисовкой. Посоветовал бы "Клаймори", но аниме лучше манги, там рожицы корчат. Вообще манги дрянь, если по ним сразу аниме не делают, рисовка ужасная будет 100%. "Берсерк" единственное, наверно, исключение из правил, и о многом говорящее.
     
  4. Pein Местный

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    163
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мира Аниме(и не только)
    Лично мне понравились : Поцелуй сестер, Любовные неприятности, Наруто . Это та манга,которую советую прочитать)
     
  5. Fast View Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Мне лично понравилось парочку аниме : "Подручный Луизы нулизы" "Наруто" "В подземелье я пойду,там красавицу найду" "Школа демонов DxD " "Притворная Любовь" "Любовные неприятности" "Бездомный бог" "Вторжение Титанов" "ВакФу" и еще множество аниме названия которых я забыл или не помню,вообщем лично везде я оценивал,качество рисовки,атмосферы и особенно сюжета и красочность жанра,если комедия - то смешных моментов и шуток , если драма - то переживания,грусть и другие эмоции ,а так же забыл упомянуть еще пару интересных аниме "Пластиковые Воспоминания" - очень драматичное аниме и красивое "Ангельские ритмы" - интересная развязка ,так же мое мнение об аниме менялось с каждым просмотренным,например,в начале я был готов смотреть все,а теперь ищу только избранное :5: вообщем как то так.:63:
     
  6. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Я скажу про те, которые многие, так скажем, недолюбливают.
    Green Green
    Много читал, что туповатая комедия для упоротых подростков и т.п.
    Смотрел-то я давно. Может сейчас бы и не понравилось, но сейчас мне вообще ничего не нравится
    А так-то там всё весело, заводной опенинг, наивно и просто, но мне нравится
    Я слышу гораздо чаще, что наоборот
    Из манги я могу читать только юри) Серии и т.н. ваншоты
    Остальное не получается
     
  7. Pein Местный

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    163
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мира Аниме(и не только)
    Шаман кинг еще можно почитать)
     
  8. Sano Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Мне вот интересно, с каких это пор в жалобах и предложениях задают такие вопросы: "какую мангу почитать?", "какое аниме понравилось?" и тд
     
  9. GEORGO_HTML Местный

    Регистрация:
    1 июн 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ ОНГОИНГОВ!!!!!????? ДОБАВЬТЕ НОВЫЕ АНИМЕ!!!! ГДЕ ВСЯ НОВАЯ ГОДНОТА???!!?!?!? ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОТ 2018-ГО, И ДО АНОНСОВ, ДОБАВЬТЕ!!!! ГДЕ ЮРИ!?!?!??? ГДЕ ПРО́ДЫ ФРАНШИЗ, ТАКИХ КАК SAO ИЛИ BNHA!!?!???!!??!??!!? ИХ ТУТ НЕТ!!! КАКОГО ХР£НА?!?!?

    :104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104::104:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2020