1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Антианимешники

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Как вы к ним относитесь? Наверняка у всех есть друзья которые кричат что "Аниме - гамно" "Оно для детей" и прочее.
    Как вы действуйте в подобной ситуации? Можно ли как то переубедить этого человека или же опустить руки?^_^
     
  2. lera Guest

    Как я действую в такой ситуации?? Хехе:86::86:.. один по роже уже получил^_^
     
  3. Shana Guest

    У меня знакомые говорят,типа "Аниме-говно" по 2 причинам:
    1.позлить меня(хотя на самом деле так не думают),в таком случае я в шутку устраиваю мини-драку,заканчивается все дружным смехом ^_^
    2.не понимают смысла в аниме.тогда я просто спокойно их выслушиваю,ведь,как известно "на вкус и цвет все фломастеры разные":96:
     
  4. lunaxi Guest

    ну у меня друзья стараются не говорит при мне подобные вещи) а когда говорят....в общем, я приняла бы это от человека , который действительно посмотрел какое-нибудь аниме( полностью! и качетвенное!) и сказал так, но заачастую это говорят, даже не имея представления о нем...а так...увидят какую-нить рекламу тупого содержания и всеее: аниме-гавно, как вы его смотрите и все в таком духе.. ^_^вот парадокс!!) моя подруга просто ненавидит все, что связано с азиатами и терпеть не может аниме...стала щас встречаться с парнем, который просто его фанат)) уже стала задумываться о подарке ему на ДР в виде какого -нибудь атрибута аниме:86: ...посмотрим, что будет дальше))
     
  5. *MPAK* Guest

    Да мне как то никто не кричит, что гавно... Все в основнм нейтрально относятся... Я тут с другом договаривался, я смотрю несколько фильмов про коммунизм и подобную бредятину, а он смотрит аниме какое я ему выберу)) Но чет так и не посмотрели, мне его просто жалко стало, ну не вывез бы он ни Наруту ни Ван Пис))
     
  6. Pebls Guest

    мои друзья и знакомые ровно дышут по этому поводу=)) у мамки так одна ассоциация с ними - это большие рты да глаза=)) но что скажешь по этому поводу?=)) Сколько людей столько и мнений^_^
     
  7. Ну рты-то как раз маленькие. :86:
    Всем моим знакомым и друзьям фиолетово, что я там смотрю, чем я занимаюсь и т.д. Но если я начинаю гнать на то, что им нравится ( а это я делаю постоянно, т.к. заняться мне больше нечем, а я человек пакостный :64:), они начинают орать "с пеной у рта", что аниме - это для детей, что те, кто это смотрит, полные лохи и неудачники. :11: Я просто не обращаю внимания, перебесятся.)
    Ну а мои "новые знакомые", т.е. те, кто увлекается аниме, конечно ничего против не имеют. ^_^
    А вообще на антианимешников мне пох, не видели, не знают и несут тут всякую чушь. Идиоты, одним словом. :107:
     
  8. А я всех подруг на аниме пыталась подсадить. Одна смотрит, а двум другим не нравится, но они никогда при мне не скажут, что аниме что-то плохое. Они мну понимают))) Мамик раньше говорила, что аниме-пучеглазые луковицы. Я её переубедила, когда начала писать книгу, терь она моё увлечение воспринимает всерьёз. А на днях я откопала парня из нашего города, который хотел бы серьёзно заняться анимешиством))) Буду приучать. А то городок у нас не большой, да и диски я каждую неделю, иногда несколько раз по всем магазинам ищу) Мну уже в лицо знают, одна предлагала у друзей мне диски поискать)))) От как) Ваще я горжусь тем, кто я есть и плевать хотела на тех, кто этого не понимают)
     
  9. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Как-то вы их страно называете. Что это вообще за слово? Следовало бы их называть анимененавистники, ведь они не против анимешников, а просто не шарят в аниме.
     
  10. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    +1. Полностью согласен с Ubububu
     
  11. Тень Guest

    пО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ МНЕ всеравно что и кто говорит об аниме я просто отшучиваюсь (непосвищенные в аниме люди считают, что он один сплошной хентай):86:
    У мя есть подруга которая не смотрит аниме не потомуШто ей не нравятся истории, а потомуШто ей не нравится нарисовка она ее не воспринимает:64:
     
  12. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Когда мы с мужем только познакомились, он анимэ терпеть не мог, но молчал в тряпочку =) Потом попривык, но при случае никогда не упускал шанса вставить свои пять копеек про то, что все мои диски надо бы выкинуть и вообще я дитё малое. Я молчала и хитро улыбалась... Два-три года назад он посмотрел Хэллсинга. Потом Кеншина. Затем Инуяшу. Сейчас он требует скачать сабы к новой серии Блича, жалуется, что новый ДиГрэй-мэн только через неделю и требует скинуть на ноубук что-нить прикольное, ибо его сериал уже почти закончился =))))
    А друзья нас или понимают, или терпят =^^=
     
  13. GooZeR Guest

    Вообще я не афиширую мое увлечение. Но кто знает относиться терпимо. Каждый сходит с ума по свойму:28: Мама иногда ворчит и фыркает на меня, но только она становиться в боевую стойку и готовиться " прочищать мне мозг и наставлять на путь истиный " я произношу волшебное слово "Дом 2" и о чудо, она прирывается на полу слове разворачивается и уходит с фразой "это разные вещи". Впрочем с этой фразой я полностью согласен.
     
  14. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Есть анимешники отаку - это нормальные, а есть анимешники дауны, которые орут как резаные везде и в каждое предложение через слово говорят "десу" :) Это конечно кавайно, но неадекватные действия народ не любит
     
  15. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Это не кавайно, это - дал****изм:\ Кстати някающие индивиды ни чем не лучше:)
     
  16. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Для начала замечу, что тема забавная. )) Не думаю, что в среде адекватных и образованных людей кто-нибудь может позволить считать себя антианимешником, в противном случае с человеком попросту не стоит вести диалог. Если всё же предположить, что общение таки состоится, то так называемый антианимешник познает могущество моей полемической машины и убежит от меня в ужасе и страхе с полным переосмысливанием своего мироощущения. )))
     
  17. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Скорее всего он убежит с криками "АНИМЕ ЗЛО!!"
     
  18. AJlaH Guest

    Я тут на днях встречался с одноклассницами, в нашем разговоре было высказано слово "кавайно". Я сперва подумал что я сижу с анимешницей, затем спросил её, знает ли она значение этого слова, на что получил ответ "не знаю". Дальше я спросил, любит ли она аниме, а мне в ответ, цитирую: "Я нелюблю смотеть мультик, и при этом читать перевод в субтитрах...", мне больше не хотелось о чём-либо спрашивать касающееся аниме. Ибо все сидящие рядом со мной дружно поддержали этот ответ, со словами - я тоже нелюблю аниме смотреть!
    После этого я больше не встречал таких людей, по крайней мере пока.
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Полностью согласен с Ryofu.

    Быть антианимешником это тоже самое, что быть например - антигопником или антиэмо. Глупо. Все таки нужно иметь некое уважение к другим субкультурам.
     
  20. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Вот вы мне умные люди скажите, где здесь "анти"? Я понимаю, что разговор ведётся про анимененавистников, но где же тут антианимешники? Простоей пример: антибиотик. Это то, что убивает жизнь. Другой пример более человечный: антифашисты. Думаю вы все встречали упоминания встреч антифашистов и фашистов в интеренете? И так, я не видел столь злобных людей, которые бы допустим избили бы меня (как пример) за то, что я смотрю аниме. Вообщеем я считаю, что тут бред. Но больше всего меня поражает, что я уже это писал.