1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Антианимешники

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Larvef, чтобы вас поправить, нужно обладать статистическими данными, коих нет ни у меня ни, судя по всему, у вас. Так что ваше утверждение голословно и недостоверно. Аксиомой является то, что в сети обитает великое множество агрессивно настроенных индивидов, которые повышают свою самооценку за счет оскорблений и прочих нападок на других людей. Так как в реальной жизни большинство из них - серая незаметная масса, то вполне понятны нападки на представителей более выделяющихся субкультур, к которым, пожалуй, можно отнести анимешников. "Антианимешников" как движения не существует. Зачастую всяких врагов себе придумывают сами представители тех или иных субкультур. The End.
     
  2. Dark_Alex 新参

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Из знакомых антианимешников тока одногрупники и бывшие одноклассники... На однокласников как то пофик, я с ними редко общаюсь ... в группе как то сложилость, так что всем пофик что я аниме смотрю (а ведь я это активно агитирую) люди со мной общаються таким какой я есть...

    А вообще когда некоторые говорят типа аниме и мол кто его смотрит просто за..от то могу сказать тока в ответ - "ну наверное так и есть, ведь аниме смотреть это не в подъезде с пивом сидеть, да не траву курить..." (кто не понял это сарказм :eek: ) а вообще редко мне так говорят
     
  3. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    [offtop]
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    [offtop]Larvef, и это говорит анимешник? Конечно большинство >_>[/offtop]
     
  5. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    [offtop]
    Выношу на ваш суд моё увлечение АНИМЕ.
    1 Смотрю АНИМЕ уже более 4-х лет.
    2 Смотрю только на DVD.
    3 Моя колекция включает в себя 324 наименования фильмов (дисков соответственно больше).
    4 Смотрю, вернее собираю только интересующие меня жанры: фантастика, фэнтэзи, приключения, киберпанк, постапокалипсис, остросюжетные и самые, самые популярные.
    5 Покупаю вплоть до заказов через интернет и через родных в Москве на горбушке.[/offtop]
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    [offtop]Larvef, да не о том речь >_> Я говорил о том, что анимешник в инете сидит преимущественно на сайтах так или иначе связанных с аниме и, разумеется, будет считать что сайтов, посвященных аниме, больше чем остальных... \
    ЗЫ И я не ставил под сомнение вашу увлеченность аниме и ваше "звание" анимешника >_> Полагаю теперь вы поняли о чем я говорил.[/offtop]
     
  7. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Я всегда придерживался того что нельзя судить о том чего не видел или не пытался узнать.

    [offtop]Я кстати тетрадку получил сегодня :) пора обучатся писать с "выпадами" [/offtop]
     
  8. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Вообщем сене рылся в инете и вот на что наткнулся....
    [offtop] "
    1) человек с крайне ограниченным словарным запасом ( ня, ню , кавай , яой) причём этого репозитория вполне хватает анимешнику для общения в своём кругу , при обешении же с человеком мозг которого не повреждён вирусом " аниме " возникают вполне естественные проблемы во взаимопонимании , может быть это и хорошо с точки зрения оптимизации передачи сообщений , но я за великий и могучий Русский
    2) человек внутренний мир которого сильно ограничен сюжетом аниме мультфильмов ( анимешкики часто с обираються на сходки и воспроизводят сюжеты мультиков )
    3) человек модель поведения которого строиться на основе сюжета аниме мультика , по всей видимости из за повреждений мозга неспособного выработать свою индивидуальную модель поведения
    4) человек мышление которого строиться на концепции излюбленного аниме фильма\сериала ( из наблюдений )
    5) человек кторый подсознательно стареться как можно сильнее быть похожим на героя аниме мультфильма ( отражается на его стиле разговора и на манере поведения и гардеробе )
    6)анимешником являеться как правило человек с несформировавшейся психикой ( пробелы в самовоспитании заполняться концепциями из мультиков )
    7) анимешник как правило таскает с собой огромное количество всевозможных атрибутов с надписями на японском языке , и каправило незнающий что эти надписи означают
    8) анимешник пытаться разговаривать , петь и тд на японском , мало того что он непонимает что он говорит , это ещё и выглядит давльнозабавно сто стороны :)))
    8) анимешник это человек с ярко выраженным стадным инстинктом , неразу не видел анимешников одиночек , анимешник на долгое время оторваный от своего сообщества начинает тосковать и чахнуть ( из наблюдений )
    9) есть конечно и исключения 1:100
    "[/offtop]
    Это просто скептическое мнение по поводу образования любителей аниме. Описанное же выше это больше походит на клиническое заболевание.
    Теперь он смешал анимешников с ролевиками.
    По мне так данное мнение построено на сугубо одном человеке.
    А вообще это все смешно даже.. Ну лично для меня.. :) Человек явно не знает о чем говорит. Но пытается это доказать. Прям как Гоголь... Врет и сам верит :)
     
  9. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Пора бы уже привыкнуть, что в интернете мало полезной и достоверной информации. В основном, это полные бреда статьи, написанные людьми совершенно ничего не понимающими в том, что именно они пишут. А главное, что это основано лишь на сугубо личном мнении автора. Чем собственно в принципе глупо судить о большом количестве представителей субкультуры.
     
  10. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Причем статейка написана не "великим и могучим", о котором с таким подъемом отзывался, а убого и неграмотно. Отстой.
    [offtop]
    Извини, пожалуйста, если неправильно тебя поняла, но это дерзость. Имхо.[/offtop]
     
  11. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    [offtop]Да, сравнение с Гоголем нелепое.... Извиняюсь[/offtop]
     
  12. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я живое опровержение этой статьи: анимешник-одиночка )
     
  13. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    У чела случился приступ самокритики и он написал про себя
     
  14. PsychoSocial 新参

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне вообще пофиг на таких людей,пусть делают что хотят
    ну идиоты,что с них взять?
     
  15. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Да как вы это г-но смотрите...
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Разговор не о чем, если не аниме, то че?

    Анимация уже съела кино, все современные кыно сплошь рисованная дрянь, к тому же отличается на редкость тупым сюжетом. О театре, опере и филармонии вообще не приходится говорить, их влияние на маскультуру даже на ноль не тянет. Противостояние мыльных опер против аниме не проходит, лож и цинизм тв сериалов норма, в отличие от аниме, где это враг номер один и два.

    Если брать скажем целевую группу, то против "Пакемонов" выступают "Телепузики", на мой взгляд очень это дело хорошо характеризует. "Герои" против "Гандамов". А уж московский сериальный отстой я вообще не могу сравнить с аниме, такого отстоя я еще не встречал :20:

    Нормальному челу, с жаждой получения нормальной инфы просто некуда сунуться в мире МасМедиа, без аниме нам не на что смотреть.

    П.С. Ня :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Блин, весь экран в жире, ну как так можно...
     
  18. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Ты тоже за чтение манги?
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    А те кто против чтения манги, как называются? Антимангальщики? )
     
  20. MLP 新参

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Слово больше смахивает на антишашлычников. ))