1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Арт

Тема в разделе "Арт", создана пользователем Мидори, 11 июн 2008.

  1. Вы рисуете? Хотите поделиться своим творчеством с другими? Тема для вас. ^_^
     
  2. lunaxi Guest

  3. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    ^_^Очень красиво :86:
     
  4. lunaxi Guest

    ^_^ спасибо))
     
  5. lunaxi Guest

  6. Прикольно, а это ты на компе?
     
  7. lunaxi Guest

    ага) решила начать осваивать фотошоп)) ммм...правда тупо кисточкой...но все же фотошоп)) ах да, девушка карандашом нарисована) ненавижу мышкой рисовать(
     
  8. классно получилось. я на компе не рисую. люблю старые, добрые карандаши и бумагу))) жалко сканера сейчас нет)
     
  9. lunaxi Guest

    да вот я тожде люблю карандаши)) это был всего мой третий рисунок в фотошопе, а до этого карандашами, красками и всем чем придется))
     
  10. Я рисую хорошо ток под настроение или если хватает терпения, а так - получается черте что...
     
  11. lunaxi Guest

    ооо, как я тебя понимаю)) без настроения не будет и...ну в общем, не зря Муза существует)
     
  12. Я один раз забила на дополнительные занятия и сидела внаглую рисовала и "О, чудо!" случайно написовала артурию из fate/stay night. Ну, по крайней мере, очень похоже)
     
  13. lunaxi Guest

    оОо...молодеец) >< ну почему у тебя нету сканера(
     
  14. Ну, дома нет. Есть у бабушки. Забываю все время...
    Может, завтра зайду)
     
  15. lunaxi Guest

    дада, забеги к ней+) :64:бабушку проведаешь, да заодно и отсканишь))) проведешь время с пользой+):86:
     
  16. бабушка в турцию улетела в среду) так что - самоволка!
     
  17. lunaxi Guest

    :64::86::86::86::86::86::20::86::107: смотри, чтоб не запалили!!!!))) самоволка - дело опасное!:107::86::86::86::11:
     
  18. Ну, я сегодня ходила цветочки поливать, да и ключи ток у меня))):64::63:
     
  19. Ну и че, отсканила???
     
  20. Я только вечером