1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Assassin's Creed 3

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 8 мар 2012.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Вышел трейлер по ассасинам. Очень не нравится антураж. ) Одно уныние. С другой стороны, авторы обещали заменить городские джунгли на природу, именно там мы будем проводить большую часть времени и геймплей, с акробатикоЙ, будет основан на прохождение скал и деревьев, как я понял. А ещё лучше гг не будет не британцем, калонистом, не британцем, приверженцем короны. Он будет местный полукровка, индеец. )
    Правда как события такой финт провернули, из Италии в штаты, а потом из штатов, будучи индейцем, во францию? ) Или нас ждёт ещё один перевалочный пункт в 4ой части?
    В общем, Зоркий глаз, бери свой тамогавк и бей бледнолицых! )
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    1. Какие события? Дезмонд же просто проходит по стопам своих предков ассассинов. За Эцио всё пройдено, время переходить к следующему ассассину.
    2. Где ты ваще увидел Францию?
    3. 3я часть последняя.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Ну события, которыми пра-правнуков Эцио занесло в Северную америку, где те наделали детей с местными аборигенами. И к нашему времени, предок нового гг должен перебраться во Францию, ведь Дезмонд, в первой части, жил во Франции. Я не говарю почему игры не будет про это. Мне просто интересно как-так судьба сыграла, что получилось, то что получилось. )
    Уверен, юбисофт не бросит жирный бренд. Нас ждут 9000 спинофоф и пр. )


    И кстати, не прошёл ещё последнего аддона к ассасинам. ))
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну наверняка потомки Эцио стали какой-нить итальянской мафией, потом они попали в опалу, а в США это какраз оплот беглых преступников, куда они благополучно и свалили, нарожав там итальяно-индейцев.

    з.ы Я даже бразерхуд не осилил, так что аддоны идут лесом. Один фиг ничо полезного в плане сюжета они не содержат. Поиграю сразу в третью.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Не назвал бы БразерХуд совсем уже спинффом. Как ни как там погибает один из основных сюжетных персонажей в нашем времени. Происходит завязка из-за которой происходит встреча с новыми ключевыми персонажами нашего времени, как раз после того как он пал в кому.
    Да и дают полазить самим Дезмондом. )
    А вообще мне геймплей нравится. Развалиться с падом в руках, в кресле, и полюбоваться красотами, круто же. )
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Мне геймплей надоел через час-полтора игры, всё уныло и однообразно, может не в такой степени как в первой части, но все равно надоедает довольно быстро. Ближе к концу и вовсе становится невыносимо скучно, последние миссии 3-4 я вообще проходил недели 2, потому что не мог играть в эту унылость больше 15 минут подряд. Надеюсь третья часть будет более разнообразной, в противном случае я просто зайду на ютуб и попалю чем всё кончилось.
     
  7. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    На плойке не надоедает играть никапельки, пробовал в ревелейшен на компе пошпилить, тут да сразу надоело.
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Мне то же геймплей не надоедает ни сколечки. Может вся проблема в состояние в рабстве у клавы и мыши? я В Ассасинов играю только на паде, у меня слепок пс2 пада. Бывает просто приятно развалиться в кресле, положить руки, полностью расслабиться и полюбоваться красотами древнего города с какой-нибуть вершины. Просто игра с мышью и с падом земля и небо. Проверенно на сторонних людях. _)
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    По этой причине даже не пробую играть. Из обзоров видно, что одно да потому.
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну если вам нравится 100500 раз залазить на одинаковые башни, и делать одинаковые задания. Это уже не проблема управления. Это попахивает кое чем другим.
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Не хочу слышать, что либо подобного от адепта ммо крафтинга и того, кто полностью проходит виабурпг на вроде финал фентези. Вот тут однообразие, которое я не могу мочь. Ассасины надоесть не успевают. Заканчиваются быстро.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Не хочешь, не слушай) Финалка, даже если ее задрачивать доупора, намного более разнообразна, чем одинаковая на всём своем протяжении АК )
    з.ы что такое ммо крафтинг? ;D
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Под этим я имел в виду гриндан в ммо. )
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ммо вообще не в счёт, когда играешь толпой, параллельно разговаривая по скайпу, любой самый задротский гринд становится веселым) Я никогда не играю в ммо в одиночку, это слишком уныло.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    http://www.youtube.com/watch?v=9Ke_1yd1nAE&feature=player_embedded
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Прочитал первый пост. Как я был прав насчет Франции, а? )))
    Начал проходить третью часть. Как-то графон кажется уже совсем унылым и больше не впечатляет. Основной геймплей перенесенный на природу, оказался не сильно удачным решением. Прыгать и скакать по деревьям и скалам совсем не весело. Фишка с мореплаванием, тогда, была и правда находка. Не удивительно, что позже они решили сделать отдельную игру про морского пирата. Сюжет вообще как-то не цепляет и особо не интересует, не тот, что в анимусе, не тот, что в не него. Пока бегать и убивать ещё можно. Но думаю после Блэк Флага, которую мне многие нахваливали, что удивительно для игр серии асассина, пора будет забыть для себя эту серию игр. )
     
  17. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Ожидал дальнейшую фразу: "Побегал от силы пол часа и удалил это г**но", но не...
    Особенно когда для выполнения такого "паркура" нужно теперь всего лишь зажать ОДНУ кнопку. Press X to win, как говориться.
    P.S. Только кораблики доставили, корсары неплохие бы получились. Но опять же всё на 2-3 раза и уже надоедает.
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Сразу видно, что человек в игру не играл и с паркуром по деревьям не знаком. )
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну тащем-та он прав, АК вообще проходится 1 кнопкой, лазишь 1 кнопкой, дерешься 1 кнопкой. Даже корабль управляется 2 кнопками) Газ и тормоз. И то можно в принципе и без тормоза.
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Да нормально там паркур управляется. В случае леса необходима кнопка залезть на дерево выше. Есть кнопка спрыгнуть, есть кнопка спуститься. Иногда приходится перепрыгивать или отталкиваться, ещё одна кнопка. Раньше просто нужно было зажимать две кнопки для передвижения. Я особой разницы не вижу, жать две или одну. С одной чуть удобнее, на паде. Он же именно на это нововведение жаловался.