1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Битва

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Какая ваша любимая битва/драка и из какого она аниме?
    У меня вот всплывают в памяти только битвы из аниме Наруто :86: ну например драка Сакуры\Бабули Чие и Сасори :64:
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    в ванписе все битвы любимые
     
  3. Химура Кенсин vs. Шишио Макото из аниме Rurouni Kenshin
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    FMP? Fumoffu. Sagara vs Karate Club :)
     
  5. *MPAK* Guest

    Naruto, Rock lee VS Gaara na ekzamene chuuninov
     
  6. Macross Zero, воздушные бои очень понравились
     
  7. Боксёрские поединки в "Hajime no Ippo" - динамично и преувеличено всего раз в пять (а не раз в сто, как обычно, когда скалы рушат и стены мизинцем протыкают). А так же с пояснениями и объяснениями всех приемов и ударов!
    Еще недавно посмотрел "Sekirei" - реалистично почти как у каскадеров в нормальном кино. А уж когда главный герой на несколько секунд проявил свою убийственную сущность, было просто красиво - в нормальном кино так не сделать!
     
  8. ColT Guest

    :28: Sakamoto Julietta Vs Nagato - Air Master
     
  9. beholder Guest

    ксояро Colt!!!
    самая крутая битва -аниме Air Master - Sakamoto Julietta vs Konishi 3й в рейтинге Фукамичи так же известный как мастер захватов, 25 серия!!!!!!
     
  10. Korin Guest

    Все битвы из кламповского Х-1999...ибо красиво и грустно...>_<
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Одни из самых эффектных, красивых и детально проработанных битв, это рукопашные бои копьеносца с её оппонентами в "Хранителе Священного Духа". Интересный подход к битвам показан в "Эпохе Сюры".
     
  12. Spellbook Guest

    А мне жутко нравятся битвы в Последних фантазиях. В обоих фильмах! Иногда я просто включаю и наслаждаюсь этим зрелищем перематывая только на битвы!....:)
    Блин, пересмотерь захотелось.....скорее бы домой! И еще соглашусь что в Маcross Zero битвы очень красивые:11:
     
  13. Miyako Guest

    Это странно но больше всего мне нравиться бой Сайбер и ассасина что ли бой длиться 10 сек но запал в душу хз почему анимеш "ночь схватки судьба"
     
  14. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Не так много смотрела таких аниме с битвами, но мне очень нравится первое сражение Гатса и Грифиса (Berserk). Да и вообще много сражений в Берсерке, но их первая битва самая-самая для меня. Так красиво нарисовано и музыка очень хорошо подобрана.
     
  15. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ФФ7 - все; ДиГрей - Ленали vs. level3, Тики Микк vs Аллен (номер 2), Аллен и вся штаб-квартира vs Люлюбелл и level4 (короче последние 4-5 серий); Гинтама - Гин vs слепой хитокири с мечом вместо руки (забыла как его звать), драка 2х Шаоранов из 2й ОВА Тсубасы; Ванпис - вынос Беллами с одного удара, весь поход против СиПи9. Это что первыми вспомнились.)
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Самая реальная битву на мечах (вернее на саблях, но это мелочи) которую я вообще видел это в "Приключениях Шарпа" увы но не аниме, но все приколы аниме там соблюли, другое дело, что вместо психологии боя они воссоздали физику боя, что кстати очень редко встречается, если вообще есть.
     
  17. Дмитрий 利用者

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    клауд vs сефериот ффт 7
     
  18. Risa~ 土地の人

    Регистрация:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    3
    А мне понравились многие битвы из клеймора....*_* вах...это потрясающе. У каждой женщины своя особая стособность и каждая битва что то не предсказуемое...красота...:11:
     
  19. Avgust 新参

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Я люблю паропанк,воздушные битвы в Last exile.
     
  20. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Risa, согласен тоже понравилось.
    Еще тенджой тенджи, тож нормуль =)