1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Бурные фантазии

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Представьте: вы попали в аниме. :64:

    Как будет выглядеть окружающий мир. Т.е. где вы живете (в городе или пригороде), работаете или учитесь, жанр аниме (если романтика, то кто ваша любоффь в нем) и т.д. А главное, опишите свой характер, если он изменится и внешность. Лучше поподробнее, чтобы другие могли это представить. :64:

    Воздержитесь ответов, типа : я Наруто и его описание :86: мне здесь такого не надо, для этого присутствуют другое темы.
    Поехали. :86:
     
  2. Так-так - предожено не больше не меньше, как сочинить мангу/фильм про себя самого... Ну что ж, пожалуйста - в обычном японском городе живет обычный солидный пожилой господин Ило-сан, который ходит на обычную солидную работу и получает приличную, в общем-то, зарплату... Но почему-то он живет один, окруженный таинственностью, и соседи гадают, почему он не обзавелся семьей и почти никогда не приглашает к себе в гости, а так же почему иногда окна его квартиры озаряет странный мерцающий свет... А дело в том, что иногда, совершенно независимо от собственного желания, этот солидный господин, включив телевизор или компьютер, превращается в девочку-волшебницу Лоли-тян (весьма популярную героиню телесериалов в жанре махо-сёдзё - по обыкновению, состоящего из бесконечного числа серий). И когда так случается, он должен... вернее, уже она должна суметь выбраться из телевизионного Зазеркалья, победив похотливых монстров, обитающих на телеканалах. Эти монстры норовят украсть самое драгоценное, что у неё есть (угадайте с трех раз, что именно!). Если это им удасться, то бедная Лоли-тян навсегда останется пленницей телесетей и Интернета, где на нее будут пялиться лоли-тянщики всех стран... Стыд-то какой! Поэтому каждый раз, выбравшись из всех ловушек сумасбродного сюжета, взбудораженный и злой Ило-сан вынужден пересматривать очередную серию своих похождений, чтобы убедиться, что он не выдал себя своим немногим знакомым и многим незнакомым, но желающим познакомиться - представителям телевизионных каналов, жаждущих заключить контракт с Лоли-тян; секретным службам, мечтающим использовать ее способности проникать в любую сеть; сотням тысяч девочек нежного возраста, берущих с нее пример и, размахивая волшебным жезлом (по форме сильно напоминающим вантус!) повторяющих волшебные слова: "Уру-буру-ру - уйди, противный!"; и, наконец, миллионам лоли-тянщиков, пускающим слюни у экрана в момент очередного грациозно-неуклюжего падения героини в короткой юбочке. Скрипя зубами, Ило-сан тоже вынужден пускать слюни вместе с ними, потому что и сам бессилен против очарования Лоли-тян! Вот такая закавыка - он безнадежно и безответно влюблен в девочку-волшебницу, т. е. в самого себя! И сам же (в образе девочки-волшебницы) превосходно об этом знает, и безумно злиться на этого тюфяка - самого себя в обычном обличьи! Почему злиться? Ну, об этом вы должны сами догадыватся на протяжении всех серий, которых, как я уже упоминал, бесконечное количество... Да, будут, конечно, и другие герои из обоих миров - обычного и телевизионного, с которыми у нашего персонажа завяжуться разнообразные личные отношения, от любви до ненависти - ну это как обычно...
    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
     
  3. ну это канечно пост апакалиптическое будущее по непонятным причинам
    Я просто путешествию по миру (обязательно с катаной и СВД-пригодитсо:() просто просматриваю что же все такие произошло с миром. Течением времени открывается картинка ужасного факта что во всем виноваты мой брат каторый сам предрек землю на погибель и теперь мне предстоит решитсо на самый страшный паступок .......:28:
     
  4. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    Я обычный парень в Японской школе. Веду размеренный образ жизни, плохо учусь, постоянно попадаю в неприятности. Вдруг в мой класс переводится таинственная девушка, в которую я влюбляюсь. Как-то раз, набравшись смелости, я прошу у нее разрешение проводить ее домой. Она соглашается и я провожаю ее дома. Дойдя до ее дома она приглашает меня войти. Пока она копашиться на кухне я сижу в ее комнате. Вдруг я нахожу таинственную сферу. Когда она зашла в комнату я испугался и уронил ее и мир вдруг покрылся багрянцем. Оказывается она охотник на нечисть. Позже выяснится, что принадлежу знаменитому рода охотников и многие существа пытаются мне отомстить зато, что когда-то мои предки убивали их предков. Еще позже выяснится, что в моем роду была и черная ветвь, которая переметнулась на сторону зла, еще позже выяснится, что я не родной сын, а мой отец убил моего настоящего отца и что я на самом деле принадлежу черной ветви клана и еще что у меня есть старший брат, который пытается переманить меня на сторону зла. В итоге мне придется сделать выбор от которого зависит судьба равновесия между мирами. Я выберу добро и убью своего брата. После этого я останусь последним представителем черной ветви клана. Меня попытаются убить мой же отец и я чудом спасусь. В итоге я встречу древнего демона, который расскажет мне о том, что на самом деле черная ветвь клана раньше защищала землю, но мой приемный отец предал и почти полностью уничтожил всех кто был против него и я убил единственного человека способного остановить. Теперь, мой приемный отец пытается с помощью темных сил нарушить равновесие между мирами и объединить их. Теперь мне предстоит собрать команду, чтобы остановить моего приемного отца. Ну как?