1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Call of Duty: Black Ops 2

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 10 ноя 2012.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Так как всё равно практически все будут играть в неё, открою-ка тему, в которой можно поплюваться, заранее. И сразу вброшу мнение "эксперта": Тохи Жирного:

    Трейарч всегда делала унылый калофдюти. Хуже инфинити ворлд. Сомниваюсь что оно мне понравится.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Первый блекопс удалил на 2 миссии чтоли, так что второй даже не буду устанавливать.
     
  3. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А я посмотрю и пройду даже если будет средний шутер. У меня уже тоска по качественным стрелялкам. Хотя сомневаюсь что Black Ops 2 будет действительно такой крутой игрой как описывает какой-то там игроманщик.
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Безусловным прорывом стало наличие сюжета. Но вот механика игры оставляет желать лучшего: бой выглядит неестественно, а все боты одинаковы на лица и тупы. Посмотрим чего ждать дальше. )

    А дальше лучше, игра стала прорывом для серии. Да ещё и с прямым продолжением в следующей части. Мне понравилось. ( :
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Прошел первые три миссии. Бегать не интересно, стрелять не интересно. Игры не чувствуешь. Все так же убого и скучно. убогий, кривой движок. Плюс убогая локализация с адовой расенхронизацией. Хотя бы на такой покупаемой игрой чуть побольше поработали. Ни понимаю за что расхваливали новый код относительно предыдущих двух. Вот вообще как-то в падлу дальше проходить, да же из соображения той идеи, что раз проходил предыдущие части, то надо пройти и эту.
    ТанК с ДвухстволкоЙ! Мамонт едет все на лошадь, покажим им нашу честь.
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Я уже ни черта не помню. Но предыдущие части были отвратительными (хуже некуда), а последняя, судя по моему же отзыву, вполне ничего.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Ну что, с горем пополам прошел, наконец-то. У кого какая концовка была?
    Многие недостатки я отметил ранее. Теперь о положительных сторонах, которые были. Все-таки появилась многоходовость. В смысле коридор который можно пройти поверху или по низу. Или свернуть на права или налево. Плюс в том, что если правильно выбрать направление, можно быстрее пробежать до конца и поскорее пройти богомерзкий уровень. )
    В сюжете куча бреда. Ну например где и почему Алекс 30 лет пропадал? Притянуто за уши, для лишнего пафоса и драматизма, по-любому.
     
  8. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А какие есть? Я даже примерно не помню игру. )
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Вроде ничего не забыл.