1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Человек завтра...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Дмитрий, 17 июн 2009.

  1. Дмитрий 利用者

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Каждый задумывался о будущем! Ктото о завтрашнем а ктото на пару лет вперёд. По мимо этого строил планы и пытался их выполнять, но не каждому удовалось. Цель данного опроса:
    1. На какое самое дальнее время вы загадывали планы?
    2. Удалось ли вам их реализовать?
    3. Что вы для этого сделали "или не сделали"?
    4. И что вы можете посоветовать остальным?

    Надеюсь на вашу ИСКРЕННОСТЬ!!!^_^
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Мои планы будут продолжать воплощать в жизнь внуки моих детей. Очём тут ещё можно говарить? )
     
  3. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    1. На всю жизнь
    2. Половину да
    3. Наверное делаю то то что хочу... а может моя уверенность в себе... хз...
    4. Не тереть моск...
     
  4. Ino 利用者

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    1. На какое самое дальнее время вы загадывали планы?

    Промежуток был с начала 9-го класса, т.е осень 2006 *по-моему О_о* и до сентября 2009. Т.е. три года...

    2. Удалось ли вам их реализовать?

    Пока где-то 70% реализовано, и все они абсолютно не по графику и не в том порядке ))

    3. Что вы для этого сделали "или не сделали"?

    К сожалению, что бы добраться до своей цели в итоге пришлось "идти по головам", "толкаться локтями" и "топить конкурентов" и теперь мне за это стыдно, но в итоге я добилась своего )))

    4. И что вы можете посоветовать остальным?

    Не останавливаться не перед чем для достижения своей цели... Или же пускать все на самотек и
    как-то так ^_^
     
  5. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    1. Смотря о чем планы...лучше на далекое будущее не загадывать. Сейчас в планах только поступить и учиться. А так не планирую на далекое будущее.
    2. Можно считать, что запланированное сбывается.
    3. Что нужно было, то и делали. В пределах разумного.
    4. Не сдаваться(=
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    1. вовремя сессии загадываю на месяц вперед, в остальное время на пару дней максимум ^_^
    2. завтра узнаем, вернее уже сегодня ^_^
    3. предаюсь священному пофигизму
    4. не быть как я
     
  7. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    1. Минимум и максимум.

    2. Принимаю все что получилось.

    3. Пофиг на детали, главное чтобы чувствовать себя не дерьмом

    4. Побыстрей разобраться во что вы превращаетесь, и не утонуть в мелочах. Хотябы контур свой нарисуйте, без примеров и книжной истины. Не бойтесь пробовать, окромя криминала, криминал это конечная остановка, дальше вы будите банальным типажом.
     
  8. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    1. в пределах недели.
    2. зависит от обстоятельств.
    3. зависит от того что загадывал.
    4. Прогрессировать как AlexandrI. Он уже юзает пунктуацию.
     
  9. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    1.
    Если был установлен регламент на бал, то на месяца полтора
    2.
    да, не смотря, на вечную надежду "ах в последняя ночь" все удавалось
    3.
    научилась терпеть, это верно, самое важное приобретение моей жизни
    4.
    как бы не была хороша последняя ночь перед экзаменом(любым другим делом) полагаться на нее особо не стоит ^_^
     
  10. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    1. По-разному. Но не более года
    2. По большей части да)
    3. Косвенно влияю на события, ведущие к реализации нужного и управляю вероятностями))
    4. Верить в себя. В первую очередь.
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    [offtop]
    стоит 8) покрайней мере у меня всегда прокатывает
    [/offtop]
     
  12. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    IceFear
    но ведь бывают черные полосы...
    хотя тогда не спасает и недельная подготовка
     
  13. keshati br3ak the ru735

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Вынужден предупредить,что в установленной очередности отвечать не буду, да и вообще - мое сообщение будет развернуто более просторно, нежели то может предположить какая бы ни было очередность.
    Считаю, что вся жизнь человека состоит из планов.
    Они делятся на несколько групп - в зависимости от источника их обуславливающего , например:
    генетический код (А) - подсознание, и ,разумееся, само сознание (Б) человека, можно добавить третью категорию - коллективное сознательное (В) и оганичиться на этом )
    в зависимости от продолжительности временного отрезка ( срока реализации ) :
    моментальные, краткосрочные , долгосрочные.
    Следует заметить, что деление уже по двум группам предполагает установление процентных соотношении: какой % от моментальных планов ,скажем, приходится на сформированные нашим подсознанием? Полагаю - у каждого человека будет своя функциональная зависимость.. Описать же саму функцию с точностью я не берусь - слишком серьезная работа предстоит в таком случае. Но смысл функции поясню: здесь она определяет процент планов X, который был сформирован одной из групп (А), (Б),(В). Определяет исходя из ,прежде всего, самих составляющих данных групп: структура вашего кода, структура вашего мозга - проще: ваша физическая (например) выносливость,ваш характер, ваш IQ.. Думаю, мысль ясна.Так вот - предположенная мною функция учитывает каждый этот параметр [ f{ IQ,fz,..,ch} = X ,где IQ-коэффициент деятельности мозга, fz- деятельности мышц, ch - коэффициент вашей адаптированности к окр. среде ( характер xD ) , ну а X - как уже упоминалось выше - искомый процент планов..] Итак, с процентными соотношениями м/у двумя группами индивидума мы здесь закончим (йокатта! xD )
    Перейдем уже к сформированному определенной группой (А,Б,В) конкретного плана на какой-либо период. Вероятность его выполнения ,в свою очередь, так же является функцией (пускай будет j) . Переменные ,которые влияют на ее численное выражение, каждый может определить исходя из своего жизненного опыта - поэтому излишне распространяться на этот счет я не вижу смысла.
    Перейдем к главному:
    Отрицательный результат - тоже результат! Если план не был реализован - это не значит, что вы - неудачник xD не значит, что вы мало трудились ( хотя какую-то лепту банальная лень могла внести в вычисление вероятности функции j - и в итоге стать одной из причин вашей неудачи.. ) Вообще, причины каждого неудавшегося плана подлежат анализу прежде всего со стороны самого пытавшегося, но в некоторых случаях на корректный анализ могут уйти годы..

    Исходя из всего вышенаписанного:
    1.Последний был загадан на оставшуюся жизнь. Впрочем, со временем он может изменить свою формулировку, но период реализации - останется тем же.
    2.Многие из загаданных - не удалось. Процентное соотношение ~50\50. И то - это очень приблизительное соотношение, исходя из одной логики.
    3.Я старался.Мой код - тоже xD
    4.
    а)Делать выводы - в результате детального анализа,избегая поспешных - и после формировать новые планы, с учетом всех новых деталей.
    б)Заниматься физ.культурой: крайне желательно бегать (минут по 15-20,без остановок,хорошим темпом), подтягиваться ( не менее 20 раз ), отжиматься ( раз сто было бы неплохо ) и т.д. - хотя это общие показатели вашей хорошей формы, выбор вида спорта исключительно на предпочтение каждого. Но занятия спортом - обязательны для каждого.
    в)Учить математику xD шучу. любая достойная ваших интересов наука подойдет..

    P.S. Все порекомендованные мною советы, немного подумав, можно извлечь из аниме - так нами любимых, т.к. носят они характер общих, давать конкретные же можно лишь в конкретной ситуации.
     
  14. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    сенсей...научи меня понимать, что ты пишешь... учебники по физике, тоэ, микре - отдыхают...
     
  15. keshati br3ak the ru735

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Неудивительно, что мне в моем посте все кажется понятным - я же сам это написал xD Впрочем, если ты читаешь столь серьезные учебники, проблем с осмысливанием ( слово-то какое o_O ) у тебя быть не может.. хотя надо уточнить: как долго ты их читаешь и насколько глубоко понимаешь затронутые в них проблемы :) В любом случае - оглядываясь назад, я сам понимаю как поверхностно я учил ту же физику в институте.. а ведь многие готовы были обозвать меня "ботаником" xD но я действительно учил ее и та учеба принесла свои плоды: теперь я готов начать перечитывать уже освоенный однажды материал - и это лишь очередной этап. Люди при жизни никогда не достигнут абсолютного знания T_T
     
  16. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    просто не охото на форуме такое видеть, но с другой стороны я этот язык понимаю лучше... хотя иногда хочется более человеческого... всё цеплять к фактам и цифрам - это как-то не по-людски... но это более существенно
     
  17. keshati br3ak the ru735

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    [offtop]Братишка,внатуре - катаю от души, ты уж не обессудь - если что не так xD
    Я очень разный человек и если выбрал какой-либо стиль повествования - тому есть причина.. впрочем, если кому-либо неприятно читать, я готов смириться с поражением ^^ -1 к реализованным планам xD
    Выбранный в данном случае язык(точнее, его стилистика) лучше всего поясняет тематику вопроса.

    Если есть еще вопросы\возражения - велком в личку (dc++:87.250.193.5)



    [/offtop]
     
  18. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    да у меня аналогичные бывают заскоки по теме, что иногда как дите говорю, а иногда по-научному без причины, просто приперло...просто удивлен и усё
     
  19. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    1. На какое самое дальнее время вы загадывали планы?
    2. Удалось ли вам их реализовать?
    3. Что вы для этого сделали "или не сделали"?
    4. И что вы можете посоветовать остальным?

    отвечу коротко и по существу, т.к. развернутый вариант никого не интересует и читать его долго :86:

    1. на последний миг жизни
    2. пока как-то не хочется... последний миг жизни-то
    3. ничего сверхъестественного делать не намерен ни для чего... ибо чем больше надо - тем меньше шансов получить... хотя полученное с усилиями ценнее...но...как только получаешь - уже не то...
    4. пусть большинство из ваших раздумий и желаний так таковыми и останутся...части планов не должно дано осуществиться, иначе они теряют красу. Мир не идеален и не безграничен, в отличие от фантазии и наших желаний...

    опять МНОГО :)