1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Deponia

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 29 июн 2014.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    [​IMG]
    Так как взялся проходить сию серию, решил создать отдельную тему. может кто ещё играл в сею милую адвенчуру.
    Вообще любовь к сему жанру у меня проснулась не столь давно. На заре моей повальной игромании. По факту в большей степени знакомство ограничивалось Машинариумом и Ускользающим миром + несколькими проектами меньшего масштаба. Но начал примечать и получать особое удовольствие от жанра в качестве поджанра, например тот же портал и тысячи их.
    Что сказать о данном произведение. Весьма мило. Не скажу, что бы мне нравился выбранный художественный стиль авторов. Не мое, да и не выдает каких-то красивых кадров. Дизайн не плох, персонажи своеобразно прорисованы. По мимо внешнего вида, авторы наделили персонажей своим характером, который сразу дает о себе знать и либо привлекает либо отталкивает от персонажа. Общаясь, за частую, ты сразу определяешься нравится тебе этот персонаж или нет. Либо он тебе безразличен. ) Мне всегда нравилась подобная черта в играх. )
    История особых изысков не имеет. Зато есть несколько внезапных сюжетных поворотов, которые хоть и либо предугадывались заранее, либо не впечатлили. Но, в принципе, я и хотел ознакомиться с подобным материалом, по-этому и взялся за данное произведение. Произведение которое должно было быть наполнено добром, юмором и духом приключений и оно справилось с поставленной задачей.
    Теперь меня ждет продолжение в двух частях. Узнаем, что ждет дипонианцев в общем и Руфуса и Гоалу в частности.

    Одна была проблема, выбрать язык озвучки. С одной стороны немецкий оригинал и тайм движения губ подобран под него, но мне показался голос главгероя излишне старческим. По-этому начал на английском, но под конец, когда дошло до больших диалогов с Гоалой, изменил своен решение, ибо английский голос Гоалы мне совсем не понравился. ) Так-что как проходить далее я так и не решил.