1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме Дешёвые сласти

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем (anti)killer, 18 июл 2016.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Этой весной состоялся выход этой комедии в жанре Повседневность, а недавно я её посмотрел и в целом оно оказалось примерно таким, каким я его ожидал ещё когда о нём сообщалось в декабре в новостных каналах, разве что романтики оказалось достаточно мало. Акцент в аниме сделан на сладостях, о которых и говорится в названии. Вообще мне это аниме немного напомнило другое аниме про сладости "Японская свежая выпечка", где участники соревнований тоже делились невероятными познаниями в области приготовления сладостей. Правда там это выглядит гораздо смешнее. Так что, хотя "Дешёвые сласти" - это комедия, поводов смеяться там не так уж и много, это скорее просто лёгкое на просмотр весёлое аниме на 12 серий с небольшим количеством фансервиса, а так же приятной рисовкой. Да, рисовка персонажей достаточно необычна, особенно сестры-близняшки :good:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Сюжет достаточно незамысловат и рассказывает о сыне владельца маленького кондитерского магазина, который не желает унаследовать дело семьи; но внезапно в магазине появляется девушка, которая без ума от подобных мест, и пытается убедить парня принять свою судьбу.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    PS. Так же на сайте можно ознакомиться с мангой.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016