1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Fatal/Fake и Crucis Fatal/Fake (Файтинг по Fate/Stay night)

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Verdgilion, 14 фев 2009.

  1. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Как только я увидел, что на форуме есть 2,5 человека, играющих в эту игру, то понял,что нужно создавать тему.
    Fatal/Fake - это серия из двух фанатских файтингов по аниме fate/stay night. Аниме располагало к данному жанру, ну вот фанаты и сделали сие чудо ^^
    Две части довольно различны между собой. Если в первой (Fatal/Fake) нам давалась возможность поиграть только за Слугу, то во второй (Crucis Fatal/Fake) дам нужно выбрать команду из двух человек - мастера и слуги.
    Отсюда есть некоторая разница в геймплее, а именно в возможности набора энергии для спецударов и регенерации жизни. Измерилось еще много чего, например арены стали более разнообразными, на них можно встретить препятствия. Так же, большинство способностей персонажей стали активироваться по-другому, а некоторые и действовать по-другому.

    и все же, в первой части, несмотря на превосходство второй, тоже есть некоторые свои плюсы.
    Итак... Кто играл, что думаете? Кем играете в основном?
    Я играю за команду "Сейбер и Широ" (дооо, я люблю классические варианты. Убийственная красота Сейбер и классные приемы Широ - для меня).
    Ссылки на торрентс.ру
    [HIDE]Вторая часть: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1391428
    Первая часть:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=317373[/HIDE]
     
  2. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Вторую пока не ставил, но первая уже меня затянула. Обожаю Кастер-тян %)
     
  3. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    А у меня напротив только вторая часть. Играю в основном за Рин и Арчера. Прикольная игра, обычно файтинги достаточно быстро мне надоедают, но от этой игры пока никак не могу отказаться)
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    а мне непонравился, для доджин файта может и неплохо, но я их не особо жалую
    капкомовский Unlimited Codes на пс2 как ни крути повнушительней выглядит 8) жаль только портированой версии нету
     
  5. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Ну, нашел с чем сравнить. Хоть и оба файтинги, но Unlimited Codes в любом случае посолиднее :117: А насчет отсутствия портированной версии - это да. Ну, что поделать, будем довольствоваться тем. что имеем.
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Вчера в режиме наблюдения Арчер выпустил золотую стрелу в тот момент, когда противник был в прыжке. Любопытно, как он это сделал? х)
     
  7. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Есть желающие сразиться по сети?
    К пендоссам приконектится не получается, а из знакомых никто в эту игруху не рубица (((
     
  8. Irako 新参

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать