1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Final Fantasy VII (антология)

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 8 фев 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    [​IMG]

    Предлагаю обсуждение, здесь, как игр, так и вселенной FF7. Да будет позволено обсуждать не только игры, но и аниме по мотивам. )


    Вообще сподвигло создание темы недавнее прохождение Crisis Core: Final Fantasy VII. Хорошо сделано, плюс годная концовка (минут 15-25 видеоряда и роликов на движке игры), хороший саундтрек. Юмор.
    Понравился сам геймплей, хорошо и красиво поставлена боёвка. Хрошие персонажи и Аэрис с малолетней Тифой. )
    Плюс считаю продуманным поступком разделить основную южетную линию с качем. Т.е. здесь каждый найдёт что-нибуть себе по вкусу. Либо задротство и качь в миссиях, либо пройти игру не разу не заходя в миссии, а просто наслаждаясь бодрыми роликами и сиджиай видео. )
    Плюс, оказывается, некоторые события в довольно хорошей FF7: Last Order так же происходят в Crisis Core. На сколько же было приятно видеть те же моменты, которые я видел в Last Order но при этом принимая в этом непосредственное участие. Многое, что я не могу понять раньше, при просмотре, теперь прояснилось. Приятное ощущение. )

    Так вот, меня всё же заинтересовала вселенная, теперь меня волнует стоит ли пройти оригинальную ФФ7? В своё время начинал играть на эмуляторе, на своём пеко. Но графон, да и настроения не было. На зыз игры с PSOne более вменяемо выглядят. Только вот стоит ли оно того? ) Как человеку понравившемуся Crisis Core понравится ли мне оригинальная игра? Много ли там гринда?
     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Ты забыл упомянуть, что русскую версию Crisis Core для psp можно найти на нашем файловом сервере:81:
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Кстати, вопрос заданый мной в первом посте актуален и по сей день. Как в оригинальной фф7 сгринданом? )
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Наконец-то добрались мои руки до первой семёрочки. Что сказать, уже после первого часа игры охота пересмотреть Лест Ордер или поискать концовку Кризис Кор, ибо сразу встречается момент, на котором ссылались в приквеле. )
    В общем пока доставляет. Буду по немножку, часик в день, пока копаю велспар, проходить.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вай печаль. А я уже имею 8 часов чистого геймплея на псп. А тут такое. Хотя, с другой стороны, всё равно на компе с таким графоном не поиграешь, так что пофиг. )


    Как печально медленно проходится. Благо с диссером покончено, можно чуть больше внимания уделять )
     
  6. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Недавно кстати на пс3 шитую сделали запуск 13-2