1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Флудилка!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Первоцветик, 25 июн 2008.

  1. Я не слышу не цензурные я слышу "Россия" причем то хором, то визг какой-то психопатки!!!

    Добавлено через 47 секунд
    еще кто-то дудит!
     
  2. Shana Guest

    наверно,ето Испанские болельщики:64:
     
  3. Их слишком мало!
     
  4. Я в Шоке!:64: Наши, ну, вообще... Когда забили третий гол, я сама в ауте была, даже переключила канал нафиг! Нет, ну, как будто у испанцев на лице что-то написано такое, что наших пугает. Да и бегали они не ахти, ни одного удара вствор! Жесть!
     
  5. Lorena Guest

    Мда... Я тоже была в шоке.:64: После первого гола у меня еще была надежда...после второго я в телек уже не смотрела...после третьего я вырубила его нафиг!!!:107: Боже!!!:107: На что я надеялась:86:, и так все было понятно после первого гола:86:...Знаете, я не думала, что когда-нибудь, скажу эту фразу: "Но, я хочу, что бы победили треклятые Немцы!!! Гррррр!!!".:86::100::20:
     
  6. Не, лучше испанцы. Так мы хотя бы считай проиграли Чемпиону - не так стыдно. А эти сволочи немцы сами нарвались: "Мы болеем за Испанию. Русские хорошо играит. Нам испанцы нужны!" Пусть съедят своих испанцев!
     
  7. Lorena Guest

    Нет:20:, пусь немцы отомстят за нас!!!!:107::86::107: У них должок еще остался с Великой Отечественной войны!:64::100::86:
     
  8. А мне вообще пофиг, кто выиграет!:64:
     
  9. lunaxi Guest

    и мне пофиг, главное, что наши проиграли..(((((((((( хотя как сказать..все равно это победа))ведь такого еще не было)) они же 3 место заняли?))
     
  10. Shana Guest

    О Ояширо-сама!еще же ЧМ впереди,да и наши бронзу получили,как ни посмотри,все довольно неплохо сложилось:64:
     
  11. Moonlight Guest

    Согласна. Россия вообще впервые на чемпионат попала. И вышла в полуфинал!!! Вы вообще молодцы! Просто сплоховала в этой игре защита. Неправильно рассчитали тактику.
     
  12. А! Не сыпь мне соль на рану! Бронза для нас - это как подарок судьбы, поэтому я в каком-то смысле рада):86:
     
  13. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Вот зараза взяли и продули какая жалость, а я так наделся на победу дажи на наших поставил аж целую двадцатку :86::64:
    Кстати Испанцы говно.
     
  14. Но все-таки сильная команда в защите((
     
  15. Michiyo, даааа ты проиграл большую сумму денег!!!

    А вообщем я тут успокоилась и смогла рассуждать здраво!!! Наши молодцы!!! Они сделали очень много, испанцы даже испугались (как долго я смеялась когда узнала про куклу-вуду!!! :20::86::107:) ну так вот, наши чудо!!! я их обажаю!!!

    Добавлено через 5 часов 40 минут
    Простите меня дуру грешную, я не правильно вспомнила правила!!!! вообщем правда простите, я нечайно!!! не знаю что делать!!! модеры тоже простите!!! черт обидно!!!:64::118::86::118::86:
     
  16. А я безумно рада, что наши проиграли! Можете бить меня тапками, но из за того что наши продули я смогла выспаться!!!! А то задолбалась просыпаться под нездоровые крики болельщиков! Уж простите, но я даже не надеялась на победу наших. Ну 3-е место тоже не плохо
     
  17. Поздравляю, что выспалась!!! А бить такпками не буд!!!
     
  18. Орут, это ужас! У нас до 4 утра орали, но слава богу, что не под окнами...
     
  19. Shana Guest

    опять же про футбол:
    Faraon: В который раз убеждаюсь, что Торес крутой чувак...
    Verba: Нууу... На каждого Тореса найдётся наш Березуцкий. Если мне не изменяет память, все атаки Тореса он обламывал...
    Faraon: Какой Березуцкий?!
    Verba: Ээээ... Ты про какого Тореса? :86:
    Faraon: Того, который из Trinity Blood!
    Verba: Это-это... А я - про испанского футболиста... ^_^'
    :64:
     
  20. Moonlight Guest

    У нас никто не орал (разве что моя мама, но только во время матча). Так что все выспались...