1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Флудильня

Тема в разделе "Spawn", создана пользователем voaoom, 21 июл 2014.

  1. Doro Местный

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    В Смысле? Имена варпов могут быть какими угодно (из тех что незаняты) зачем разным варпам давать одно имя?

    Кстати, варпы не привязаны в приватам территорий. Защита территории и варпы это отдельные вещи.
     
  2. Virus Местный

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я щас пользуюсь своим то есть (warp virus) а что бы второй сделать я пишу (/warp pcreate virus) и в конце поставить например 1 и получится (/warp pcreate virus1) так можно? И телепортироваться уже на другой и писать (warp virus1) и меня кинет на вторую теру, правильно понял?
     
  3. Doro Местный

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Да так.
    Только не на теру, а на точку варпа. Варпы с территориями не связаны.
    Например, у меня сейчас защищена одна территория, и используются все 3 варпа - две точки в обычном мире, и одна в аду.
     
  4. Butter Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Господа, что то я запутался дайте плиз адрес сервака (((
     
  5. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
  6. Butter Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сенкс )
     
  7. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Пересматриваю "Одному лишь Богу ведомый мир". Отлично, но я о другом.

    Как они создают свои аниме? Имея позорный театр, наш заштатный ТЮЗ их Имперский просто размажет. Отвратительную поэзию, вот уж с Пушкиным не сравнить их хаку, а Лермонтов их самурайские стишки просто не заметит, даже если не вспоминать Маяковского. Ужасных художников, сходите в любую нашу местную галерею, там простые наброски Шишкина или Сурикова, да е моё, рекламные портреты Сталина куда кручи их дурацкой акварелек. ТВ сериалы японские позорней мексиканских мыльных опер на порядок, за всю историю был один актёр Takeshi KITANO
    [​IMG]

    Зато с аниме всё прекрасно. Озвучка, рисовка, сюжет, всё как будто из другой страны.

    И не надо сравнивать нашу действительность, мы проиграли евреям и остальным подлецам культуру, думаю, просто время не пришло, раздавить эту мразь.
     
  8. Барран Энди Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вопрос от новичка-нуба: есть ли на сайте что-нибудь из рода F.A.Q. или помощи новичкам?
     
  9. Yqizzy Daee Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Если тебе нужны faq, относительно самой игры в целом, то гугл в помощь. Если у тебя вопросы, касаемо именно этого сервера и его механики, то вот http://desu.me/forums/dokumentacija.56/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
  10. Барран Энди Пользователь

    Регистрация:
    3 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Cпасибо большое.
     
  11. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    Дисайплс 2 миссия с довольно няшным инквизитором Кроули который связался с демонами... как завалить эту мразоту ? Гугл молчит кстате, все советы из разряда "ну я просто прокочался побольше и пошел его легко убил" - это полная бредятина для детишек ЧИТодротеров, я вынес на карте все что можно было вынести, а гномов и демонов затыкал флагами по самое неболуйся они даже высуться боятся из замков, единственная точка на карте не покоренная это замок и задница инквизитора Кроули :12:... что делать хз, зельями обливался всеми доступными и заклинаниями обкладывался и все бес толку, вот думаю может просто его ворами затравить до полусмерти и :2:... благо герой вор... но это муторно ибо сайфлоад-сэйвлоад с выбиванием рандома на 30% процентный шанс 2 отравы это просто тонна времени, есть идеи у кого ?

    и да - не потеряв никого из своих за бой.

    и еще - Инквизитор Кроули = http://alldisciples.ru/uploads/Disciples_2/Article/prohozdenie/imperia/Galleans_Return/krouli.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  12. Doro Местный

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    It_Is_MiYoSh!, AlexandrI, люди, вообще-то это флудильня по серверу Манкрафта а не обо всём на свете... :whut:
     
  13. Yqizzy Daee Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Попробуй взять столицу легионов, у них есть заклинания, уменьшающие броню и урон противника. Ну или просто купи заклинания в лавке, если она есть на карте.
     
  14. D1spatcher Администратор Minecraft

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    а я даже не ожидал никакой активности в этом разделе 0_0
    котаны, есть годная инфа- воаоомч вернулсо :3 там длинна я и не интересная история, но суть не в этом...я теперь даже не знаю будет ли он браться за сервер ._. мооожет быть, если его хорошенько попросить всем вместе или что-то вроде того?
     
  15. Yqizzy Daee Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    D1spatcher, wow, неожиданные, но отличные новости. Будем надеяться на возрождение!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  16. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    серьезно ? заклинания значит ? на замок заклинания ? ну ок... Или столицу взять где дядька сидит с 250 урона который не контица ? И еще раз повторюсь "без потерь" ?
    Проиграл... особенно пересмотрев пару страниц данной ветки.
     
  17. D1spatcher Администратор Minecraft

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    ну тут никто и не умирал, вроде бы... я думаю воаоомча можно будет заинтересовать, но при наличии онлайна, что пока что достаточно трудно осуществить =\
     
  18. Yqizzy Daee Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    It_Is_MiYoSh!, Чувак, на высоких уровнях(аля хранители света) столицы берутся на ура с закрытыми глазами. Тем более за империю, ты еще в начале должен был найти кристалл души, который парализует при ударе, из-за него любой защитник успевает 1-2 раза за бой ударить, не больше. Да даже без него, бафаешь прорицательницу на защиту и она отхиливает весь урон, пока остальные ковыряют защитника по-тихоньку, хотя опять же, у империи есть ассасины, а с их ядом ты за 7-8 ходов выиграть должен. И почему именно без потерь? Конец миссии все равно же.
    И вообще, ты каким сетапом играешь? Через героя+2 ассасина+3 св инквизитора? Если с кроули проблемы, то что ты в последней миссии делать будешь?
    Пс. Сорян за оффтоп.
    Разве что онлайн :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  19. Doro Местный

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
  20. Virus Местный

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а вообще кто нить заходит в игру? а то уже месяц не кого не вижу((