1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Где купить?

Тема в разделе "Манга", создана пользователем ryuugan, 8 апр 2009.

  1. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Кто знает где в нашем городе есть РЕАЛЬНЫЙ выбор манги?
    Например, я в основном покупаю мангу либо в "Книжном причале" (остановка "Речной Вокзал"), либо в "Книголюбе" (во всех филиалах её можно найти, вот только выбор маленький). Также пару раз брал в книжном гипермаркете (тоже недалеко от "Речного вокзала"), там выбор конечно больше (целых три полки =), но не всегда устраивает цена (а она там самая высокая, среди посещенных мною магазинов)
     
  2. Vampire1805 土地の人

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Я видел не большой выбор в книжном на предмостной.
    =====
    Кстати ещё немного по теме. Например в "Книжном причале" хоть там и меньше манги чем по соседству ("Лас-Книгас"), но там она дешевле и они могут спокойно заказать. Заказ идет около 1 недели.
    P.S. Кто эти наглые люди, которые разобрали 1-й том Death note? Хотел купить, а теперь придется ждать когда снова будут деньги и заказывать.
     
  3. Logiton 新参

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    [HIDE]http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/393529/[/HIDE] можно через сайт заказать и забрать где удобней

    Вы бы писали где и какую мангу купили и цену на нее. Можно скан. Было бы удобно в плане информации и поиска.
     
  4. L.G. 新参

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В общем-то вопрос все тот же - где купить. Вот только меня интересует конкретное издательство - истари комикс. В красноярских магазинах, почти в каждом книжном есть манга и выбор просто отличный, но ни в одном я еще не нашла мангу от истари, а так хочется прочитать! Можно скзать оббегала весь город в прямом смысле, и так и не смогла найти такого магазина((( подскажите, кто может. В общем-то у истари не так много лицензий - невеста речного бога, кэт и прованс. Ну и новые лицензии которые тоже скоро выйдут - кровь одинчества(как-то так..)и волчица и пряности(которая по идее уже продается в москве)
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Кэт я видел в "книжном причале", сейчас вроде "книгомир" называется, тот что между остановкой "Галирея" и "Океан", на красрабе, недалеко от "Баджея". Видел достаточно давно, месяца 3-4 назад. Могли уже продать, а могли новой завести. Сильно не смотрел, просто мимо полки проходил, на глаза попалась. )
     
  6. L.G. 新参

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ) Была и там и там буквально 30-го, к сожалению ничего не было((( Но если там его продавали значит могут еще завести, хоть какая-то надежда)) во многих магазинах, когда я спрашивала, говорили что у них такой манги никогда не было