1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме Golden Time / Золотое время

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем (anti)killer, 21 сен 2018.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    И хотя аниме "Золотое время" в жанре Повседневность позиционируется как романтическая комедия, всё-таки смешного в нём мало, большую часть составляют разного рода драмы. Лично у меня история оставила противоречивые чувства. Идея с отшибленной памятью хоть и не нова, но сама по себе не так уж и плоха. Но в данном случае этот сюжетный приём у меня оставил только раздражение. История заканчивается хеппи-эндом, но он настолько скомкан и притянут за уши, что оставил только неприятный осадок от просмотра. Тем не менее в остальном аниме неплохое, да и в конце концов это только моё восприятие, может быть вы увидите эту историю несколько иначе, ведь в целом сделано хорошо: красивая рисовка, приятные персонажи и даже не школьники, некоторые очень даже по своему необычны, а главное не зажаты, как это обычно бывает, развитие отношений не тянется. Всего создано 24 стандартные серии. Немало фансервиса. Наблюдательные увидят отсылки к другим аниме.

    [​IMG] [​IMG]

    Сюжет банален. Парень головой стукнулся и не помнит своё прошлое. Решил поступить в университет, чтобы создать новые воспоминания. Вот только, хоть он и не помнит прошлое, но от него оно никуда не делось. Приятного просмотра!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]