1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Грустное аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Тем не менее оно у каждого свое.
    Мне вот например очень сильно запомнилось Kimi ga Nozomu Eien (недели две отходила:64::86::89:)^_^
    Elfen Lien (ну это классика):107:
    Green Green (и эт классика):92:
    Мне нравится когда аниме романтичное и со смыслом... и конечно с хорошим и красивым концом :107::11: (не люблю драмы, просмотра Kimi ga Nozomu Eien мне хватило)
    Может поделимся такими анимехами):107:
     
  2. Akira Guest

    Для меня те жа, Аниме грусные. не люблю печальные концы. Но вот "Школьные дни" это просто. ШОК!!^_^:86: Akira Shockk!!! из "Nobuta wo Produce (live) TV (1-10)" :64:
     
  3. Aysha no Ceres на мой взгляд очень грустное, я после него долго отходила.^_^:86:
    Bokura ga ito в принципе конец грустный, и там походу тоже есть грустные моменты, но для меня оно скорее стало нервным чем грустным!
     
  4. Kimi ga Nozomu Eien - посмотрел за один вечер/ночь...никакого эффекта
    Elfen Lied - ещё боле-менее грустное,но тож не особо
    Остальное,что видел - в основном весёлое...Чёт я даж немного сомневаюсь,что бывает тру-грустное аниме
     
  5. lera Guest

    ООО... green green:16::11:^_^:118:... само по себе аниме ржачное, но как закончился Х_Х, ужасно просто... ужасный конец, а я так хотела чтобы он остался с Мидори:86::107::64::107:
     
  6. Shana Guest

    Kimi ga Nozomu Eien без сомнения очень грусное,так же мня добили School Days...:86:
    Но для меня,самое грусное аниме - это Rurouni Kenshin Seisouhen, поскольку я смотрела его последним из всей серии про Кеншина,и моменты,когда показывали слабого,безпомощного Кеншина...для меня это было ужасно...хнык^_^
     
  7. lera Guest

    Shana И не напоминай^_^:118::86::64:
     
  8. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Gunslinger Girl...
     
  9. Ох Скул Дэйз это жесть.... Больше такое в жизнь смотреть не буду! Всему должен быть предел!
     
  10. lunaxi Guest

    таак...) школьные дни, не смотря на мои порывы, я не стала смотреть, благодаря Rinako-chan,за что огромное спасибо)) я послушала перессказик и мне этого хватило..в Эльфийской песне не нашла особо ничего грустного, ибо он не так уже плохо и кончился, по крайней мере Люси даже осталась жива) Это были мы, и правда, Первоцветик, скорее нервное, чем грустное) вот в Церере и в Беспокойных сердцах я поплакала:86:... не могу не упомянуть крестовый поход Хроно, с его концооом..:64::08:...ммм..наверное, Эйр еще грустный..но досмотреть до конца я его так и не смогла(( уж больно нудным он мне показался..ох, а Кеншина ( последнюю по сюжету ОВУ) я так и не смогла найти..но может оно и к лучшему...я бы наверное не выдержала его смотреть^_^
     
  11. *MPAK* Guest

    Могу перечислить не столько грустное сколько цепляющее или заставляющее задуматься: 5 centimeters per second - просто мега вещь, те кто не смотрел многое потерял. Wolf's Rain - обожаю такие концовки. Rurouni Kenshin - Seisouhen - с самим сериалом это просто несравнимо, сериал стоит смотреть только чтобы понять смысл овах и посмотреть их. Nana - просто очень много цепляющих моментов.
     
  12. Спасибо всем) У меня психика на драммы не идёт)))
    Всю ночь ревела над анимешкой: "ЭТО БЫЛИ МЫ..."Конечно, интересное, жизненное, суперское и никто в конце не умер, но давит... Ёгого...
    Да, согласна насчёт "Жаркого лета" Лучше бы Мидори... Убило...
    Потом ужасно жестокий конец у анимехи "планета короля зверей", да и в сюжете орёшь сидишь, чтоб всё было по другому...
    "Дзюбей Чан-девушка-ниндзя..." Койнаске-гад, сразу говорю.
    "Школа убийц"-ну там я меньше нервировала...
    "Крестовый поход Хроно"-Несправедливо и больно... Вызывает слёзы... Вредно для психики. "Изгнанник"-чуть не убилась из-за Дио.
    "Почти человек", "метрополис"-жестоко...
    "Цельнометалический алхимик", "днк2", "евангелион"-хотелось бы, чтоб всё было чуть по-другому.
    "Раксефон"-тут уже гораздо проще, но смерти присутствуют.
    ^_^

    Добавлено через 3 минуты
    Ах, да, "тетрадь смерти"-убила бы за то, что сделали с Л.
     
  13. AntiDemon Guest

    Чё-то половина из назвоного чистой крови анимешная посятина...
    По моему мнению грустное аниме:
    Wolf's Rain, Ergo Proxy, Akira, Basilisk, Berserk, School Days (самая офигенная соплежуйная трэшатина которую только можно придумать :) ). Ну и наверное full metal alcemist не смотря на продолжения и лёгкую, юморную атмосферу в фильме, сюжет довольно грустный. Я бы тоже не отказался маму с того света вернуть, но уж чему быть того не миновать...
     
  14. Soul Guest

    scool days, Bokura Ga Ita, kanon, clannad the movie
     
  15. Полночь 新参

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, Цельнометаллический - это вещь...
    Rurouni Kenshin - Seisouhen просто нереально грустное...про любовь...правда, в манге все немного по-другому^
     
  16. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    FMA, Wolf's Rain, Cowboy Bebop, Tengen Toppa Gurren-Lagann.
     
  17. Rollings Guest

    Скул дэйз рулит! :):86::) мне не нравятся концы в гиассе ваще прям=\
    гуррен лагане, фма и как нистранно в онизуке и Беке(хотя манга бека безукоризненна):)
     
  18. AruT0 Guest

    Hell Girl - аниме об ужасах человеческой души, каждая серия - отдельная история... Боимся своих желаний!:)
    ну и Кибер виток (Dennou Coil), пожалуй...
     
  19. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    гм, ну школьные дни-это самое запоминающеся... а прям что-то такое феиричное не помниться... Ну для меня это все же остаются они- школьные дни.
     
  20. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    гм, ну школьные дни-это самое запоминающеся... а прям что-то такое феиричное не помниться... Ну для меня это все же остаются они- школьные дни.