1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Hana Yori Dango 1 сезон

Тема в разделе "Дорама", создана пользователем Мидори, 4 ноя 2008.

  1. Ну, как-то нехорошо получается)) про второй сезон есть, а про первый - нет. Теперь будет. Обсуждаем, что понравилось, а что нет. Актеры, сюжет и т.д.
    Сюжет немного отличается от аниме, однако, по-моему, ничем не портит дораму. Добавили что-то новое, убрали что-то старое и ненужное) Герои... Главная героиня мне не очень понравилась. Получилась страшненькая Макино. А вот Ханазава Рюи, как и в аниме, очаровал. ^^
     
  2. Maho ньюби

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сюжет очень многим отличается от манги, нет ее друга детства, с которому так любил ревновать Цукаса, что лично для меня было неприятным моментом. Опять же история с Сакурако, которая изначально не была ее подругой,из-за которой и произошла ссора с Цукасой. Сакурако подружилась с Тсукиси уже потом,когда та стала много времени проводить с F4.
    Матсумото неплохо подошелна роль Цукасы,но все же порой слишком позитивный. Лично мне понравились здесь Матсуда в роли Соджиро и Матсусима в роли сестры Цукасы.
    Так же мжно провести сравнение с тайваньской и корейской версией, где лично для меня, японская стоит ровно посередине)
     
  3. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    дорама суперская просто, на широкий диапозон зрителя, особенно понравится девчонкам, которые тащятся от сёдзе, драмы и мальчиков-зайчиков. актеры, кстати, очень хороши.