1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Hana Yori Dango Season 2

Тема в разделе "Дорама", создана пользователем Akira, 26 май 2008.

  1. Akira Guest

    Мне не очень, понравилась 2 часть. В отличии от первой. Как то напрягает. А как вам, этот сериал?
     
  2. Я вообще думала, что после 1 части уже ничего не будет. Действительно 2 напрягает, но лично у меня она не вызвала сильного негатива. Смотреть можно) Да и конец хороший)
     
  3. Moonlight Guest

    Так и не посмотрела до конца, но начало напрягло сильно. Домедзи была готова убить (хотя я всегда в этом состоянии, когда его вижу)!
     
  4. Ну, я только еще на первом... но понравилось жутко.... а там, посмотрим, что в конце будет:64:
     
  5. Moonlight Guest

    Все будет здорого!!! Ня!!!
     
  6. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Имхо, слабее первого. Разве что порадовали игрой Огури Сюн (Ханадзава Руи) и Сада Маюми (Тодо Сидзука). Улыбнуло, что Мацуда Сёта протащил в Хану свою партнёршу по Liar Game Тода Эрику, а Огури Сюн - Икута Тому (Hanazakari no Kimitachi e). Конечно, они отличные актёры и пригласили их как раз из-за этого, но выглядит всё это довольно забавно =)
     
  7. NeverDie Guest

    Застряла на первой серии второго сезона.. Как-то немного утомительно))) Хотя, конечно, надо досмотреть)) Первый сезон вполне понравился...
    Сейчас вот скачиваю Сад падающих звезд (Первый сезон)/Meteor Garden/Liu xing hua yuan.. Тайваньская версия Ханы))
    Судя по отзывам ничем не уступает японской версии)
    Имхо, мальчики там посимпатичней :86:
     
  8. Gerry19A Guest

    Никак не могу найти третью часть. В японии она уже идет :( хоть бы с анг. сабами посмотреть.:28:
     
  9. Не знаю, что вас там так напрягло, по мне так отличная дорама :)) И конец хороший)

    [offtop]Самое смешное, что есть тема про второй сезон, а про первый - нет))[/offtop]
     
  10. Gerry19A Guest

    в сети появился мувик с анг. сабами ))) Hana Yori Dango Final The Movie
     
  11. Мидори 利用者

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    О, я смотрела финал :)) Прелесть, дождалась наконец-таки того, чего не было в аниме.)))
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Первый сезон неплох. Второй же я через силу 2 серии посмотрел, уныл и скучен. В топку всё. )