1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

И снова Японский язык

Тема в разделе "Япония", создана пользователем Miyki, 4 сен 2009.

  1. Miyki 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :125: Знаю, что такая тема уже поднималась и не один раз, но как то все ж хочется раскрыть ее намного подробнее.
    Хочу пойти на курсы и начинает волновать куча вопросов.
    - на что следует обращать внимание в первую и вторую очередь, когда выбираешь языковую школу или курсы в Красноярске.
    - как и по каким критериям происходил выбор у вас?
    - где изучаете? желательно ссылку в интерне
    - что лучше мини группы, индивидуальные занятия или групповые?
    -ваше мнение об уровне подготовки самих преподавателей у нас в городе
    -какой уровень подготовки дают сами школы и репетиторы заявленные в Красноярске
    :86: в ярмап и дубльгис не посылать и дома учить тож не предлагать)
    ^^ буду очень благодарна за ответы/советы/наставления
    :) вроде все подправила
     
  2. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Самое главное — желание. В нынешнее время почти в каждой школе иностранных языков есть преподаватели по японскому.

    На все вопросы не буду отвечать, поскольку некоторые из них некорректно сформулированы или просто не имеют особо важного значения.
    1) Местоположение
    2) Уровень преподавателей
    3) Престиж школы
    4) и т.д.
    Все зависит от Вас. Если есть желание, то можно без проблем получить хорошие знания и в большой группе, но я бы все же советовал мини-группы, ибо в них выстраивается некий азарт изучения, чего нет в индивидуальной форме. Да и к тому же, всей группе будет уделяется достаточное внимание, нежели в большой.
    Неплохой.
    Смотря для каких целей хотите изучать. Для души, в принципе, достаточно неплохой уровень, особенно если подкреплять эти знания самостоятельным изучением на дому.
     
  3. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Miyki, поинтересуйся какое образование имеет потенциальный преподаватель и где оно было получено.
     
  4. Miyki 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а допустип приходя в предполагаемую школу для изучения языка, с них надо какие либо сертификаты или еще чего спрашивать?
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Miyki, не вижу смысла, да и все основные документы будут висеть у них в офисе где-нибудь на стене.