1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

(closed)

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем latlek, 4 сен 2016.

?

Вы хотели когда нибудь создать свою визуальную новеллу?

  1. Да

    19 голосов
    57,6%
  2. Нет

    3 голосов
    9,1%
  3. Не задумывался

    11 голосов
    33,3%
  1. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Hiro-san, давай только без мистики, обычные люди
     
  2. Hiro-san Активный

    Регистрация:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    221
    Пол:
    Мужской
    Билл - 21 летний парень. Легкомысленный, весёлый, дружелюбный.

    В него влюблена Дести, но он об этом не знает.

    Файфи: 20 - ти летняя девушка, живёт в соседней квартире. Влюблена в Билла. Была подругой Дести, но поссорилась с ней. Причина - Билл. Агрессивная, энергичная, хитрая.
     
  3. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится, и уже составил сеттинг
    Я пока составляю план вступления
     
  4. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    Хохо, тут у нас любовный треугольничек. Круто, однозначно

    @Hiro-san, уговори своего друга зарегистрироваться на этом сайте
     
  5. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Slim_Comment, и вроде немного яндере присутствует

    Как сказал @Hiro-san, этот сюжет построен на комиксах, которые они с другом рисовали. Мне нравится, но я не определился с местом действия
     
  6. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, тут у нас есть описание Файфи, а вот описания Дести здесь нет. Может и она немножко яндере
     
  7. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Кодовое название предмета - 2gg
     
  8. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, почему 2? Их же 3, любовный треугольник ведь
     
  9. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
  10. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, что было изначально - уже неважно, важно то, что сейчас
     
  11. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Хотя их три, я согласен. Так кто предположит, где будет действие? Или свое место придумаем?
     
  12. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, действие происходит в реальном мире, или же в альтернативном?
     
  13. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    в скайпе беседу создали

    Ладно, финальное кодовое название - 3gg
     
  14. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Без обид, но как по мне эт уже гаремник получается и из того, что есть -я вижу только одну ГГ, так как складывается ощущуние, что будет вокруг одной девченки все крутится и Билл и все остальные девки, пусть даже со своими прошлым и характерами...
    Да и вообще, создать 2 равноценных ГГ очень геморно и,в основном, получается второстепенный ГГ, очень трудно делать переключения между героями, все равной один более ведущий получается, а вы собираетесь создать 3-го... я сомневаюсь, что это вообще реально...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  15. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @kotiklena, у нас сейчас два варианта для начала сюжета :
    1) Предложил @ИГОРЁК
    Детство: 3 друг (далее 3) умрёт от пожара в доме ,когда они играли в прятки. ГГ искал ,а девушка и 3 прятались. Потом был пожар и 3 убегает ,но одумывается и возвращаясь на него падает балка. ГГ находит его. 3 даёт просит не говорить девушке( далее д) ,что он убежал и погибает. Д и ГГ спасаются . ГГ из-за этого получает что-то типа амнезии и теряет воспоминания о этом случае ,д заменяется его другой подругой детства( на эту подругу можно забить). Вот так примерно.
    2) Предложил я
    Играют они втроем себе, играют, весело проводят время(ну, они еще маленькие). Внезапно не яндерная девушка уезжает, гг и яндере остаются одни. В первое время они грустили, но потом привыкли и стали играть вдвоем. Внезапно парень узнает, что они уезжают, очень грустит, переживает. Решает купить яндерке подарочек на прощание. Покупает, значит, плюшевую игрушку(не важно какую, потом решим), но в силу обстоятельств ему не удается ее передать лично яндере девушке, поэтому он отдает игрушку ее отцу, чтобы он отвез ее девушке, а сам улетает куда-то со своими родителями. Ее отец, по пути домой, попадает в аварию и погибает по пути в больницу, повторяя, чтобы игрушку доставили его дочери.Мать яндере узнает о смерти мужа от близкого друга своего мужа, который принес плохую весть и плюшевую игрушку. После этого она(мать) теряет сознание. Очнувшись, она видит свою дочь играющей с этой злосчастной игрушкой. У матери сносит крышу, и тут для яндере начинается самый настоящий ад. Истерики, побои, сажания в клетку, голод - все становится обычным делом. Единственное, благодаря чему она продолжала жить - была игрушка, подаренная ей мальчиком

    @den32ds, как по мне, gg3 звучит круче, чем 3gg
     
  16. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Ну идеи впринципе ничего, только я опять вижу только по одному ГГ(в 1 случае-парень с амнезией, во 2 - девушка яндере) Извините, что я такая приставучка, или может я не так что-то понимаю... Может вы просто хотите 2-3 основных действующих лица, а не 2-3 главных героя?
    Даже не знаю как обьяснить, т.к. даже в пример, я могу поставить только со второстипенными ГГ и то на ум приходит всего ничего - манга "Возлюбленная короля мафии"(и то более ведущая роль у девченки), аниме "Импульс мира"(чувствительно ведущая роль у очкарика), даже у фильма "Первый мститель", хоть и запланированно 2 ГГ (железка и Америка), но все равно как-то Кэп- более ведущим ГГ получился...
    Ну, это с моей точки зрения...
    Чтоб выделить 2 ГГ еще надо мозги хорошо поломать... Что- то типо "Один-воришка, а другой в космосе летел" и сразу начинает чувствоваться 2 паралельных линии, даже если их пути потом сойдутся, надо умело сохранить их целостность и уникальность, не теряя одну в другой...
    Может все же создавать 1 ГГ?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
  17. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.354
    Симпатии:
    6.045
    Пол:
    Мужской
    @kotiklena, по вашему, в любовном треугольнике могут быть другие варианты, кроме 3гг?
     
  18. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    @Slim_Comment, Конечно. Даже в любовном треугольнике в основном 1ГГ, т.к. все сводится к одному человеку-его решения и действия... А действующих лиц может быть хоть 10(со своими чувствами и переживаниями, взять любой гаремник к примеру, надеюсь не надо описывать очевидное)
    Вообще, что такое "главный герой"-персонаж на котором строится весь сюжет, окружающие события и люди. Он явно выражен и многозначен. Что б было 2 ГГ, нужно создавать такого же значимого, выраженного героя со своим сюжетом, действиями, мыслями. Между ними надо умело переключаться, особенно когда их жизни связаны по сценарию, сохранять их индивидум, чтоб это чувствовалось, что 2 ГГ, а не второстипенные личности.
    А так у вас у всех в предложенных идеях-я вижу только по 1 ГГ и без разницы, что у них там какие-то любовные проблемы или еще чего...
     
  19. ИГОРЁК Оператор

    Регистрация:
    5 дек 2015
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    501
    Пол:
    Мужской
    Мы писали только детство ещё ,2 ГГ будет развиваться по мере продолжительности истории. И да, почему ты не в скайпе с нами? У нас там своя беседа.
     
  20. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    @ИГОРЁК, у меня пока нет выхода в скайп.
    И опять же-это не то. Если вы хотите 2-3 ГГ, начало, тоже детство... Как бы обьяснить нормально. Вот все 3 версии сюжета, что здесь написаны, вот ваши 3 ГГ... Только хватит ли способности обьединить этих героев, не теряя их жизни и сущности?