1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Iron Sky/Железное небо

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем KuroRaiken, 15 май 2013.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    aupload.wikimedia.org_wikipedia_ru_d_dd_Iron_Sky__2012_.jpg
    Iron Sky/Железное небо
    Один из немногих фильмов, который приметил задолго до выхода и хотел посмотреть. Но сложилось как всегда. Пару раз скачивал, но так и не ознакомился с картиной. И тут, на работе, мне напомнили, что есть такое творение.
    Так вот, я ознакомился с сим произведением. Годнота, скажу я вам. Как и ожидалось, создатели не просто снимали трешь, а хотели донести некоторый смысл и идеи. Все-таки не североамериканский высер. Юмор, сатира. Все это отлично увязано с перипетиями сюжета, а не натянута сугубо ради того, что бы было. Экшон есть немного, красивый графон, несмотря на не большой бюджет. Игра актеров, на мой взгляд, одно из самых главных преимуществ фильма. Бешеный ученный, фюрер, СС, белый придурковатый негр. Некоторые персонажи мне были противны и выглядели карикатурно, на фоне классических нацистов, но не сомневаюсь, что такова и была задумка авторов. )
    Плюс доставили пародии на такие фильмы как бункер. Да и сам факт упоминания такого творения, как "Великий диктатор", то же не мог остался без внимания. По крайней мере авторы любят хорошее кино. А Ускоритель частиц на военном звездолете "Станция мир", чего только стоит. )))
    Авторы не стеснялись высмеивать современную политику, нравы. В общем сильное произведение, хоть и местами может показаться скучноватым, или у меня в настроение так попало. но общее впечатление более чем положительное.
     
  2. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Паршивые мультики на фоне паршивого кино. Время потраченное впустую.