1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Японское общество

Тема в разделе "Япония", создана пользователем Мидори, 15 июл 2008.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Как я могу прислушаться к твоему мнению, когда ты в одном сообщении противоречишь сам себе? Сначала "не встречал ни в одной стране", а следом - "Ну разве что арабские страны." :68:
     
  2. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, хорош вырвать фразы из контекста. Полностью нормально прочитай. Я же написал, что это разница религиозных взглядов. Да я вообще не хотел, чтобы ты прислушался к моему мнению. Я просто высказал свое. И мне уж точно плевать согласен ли кто-то с моим мнением или нет. Я же не старался кому-то навязать свое мнение в отличии от некоторых. Я даже низу не написал, что ты не прав.
     
  3. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Я нормально прочитал, а для цитирования выделил только ключевые моменты, чтобы не раздувать сообщение, это называется культурой цитирования. Конкретно в данном случае я указал на противоречия в твоих высказываниях. Плевать тебе на это или нет дело твоё, как и моё дело отвечать тебе или нет. Указывая на эти несоответствия я преследую цель обозначить несостоятельность твоего мнения. Насколько конкретно тебя это волнует мне тоже плевать, здесь не мы одни находимся.
     
  4. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, о каких противоречиях идёт речь? Я же пояснил, что это разница религиозных взглядов и зависит опять же от людей, а не от стран. А ты просто цепляешься к словам. Тебе ведь все равно меня не переубедить. Зачем ты продолжаешь? Её можешь смириться, что кто-то с тобой не соглашается? Если тебе плевать зачем ты снова и снова возращаешься к этой теме? Каким бы не было моё мнение - это моё мнение. Смирись. Просто глупый бессмысленный спор, который, в итоге, ни к чему не приведёт.
    P. S. Последнее сообщение, т.к. не вижу смысла продолжать. Хочешь ответь, чтобы последнее слово осталось за тобой. Потом будешь всем говорить, что я с тобой согласился.
     
    smertonosec-s и Slim_Comment нравится это.
  5. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.888
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @Midorima Shintora, в странах люди живут. Зачем ты мне задаёшь вопросы, а следом пишешь, что не видишь смысла продолжать? Не видишь смысла продолжать - не продолжай, то есть не задавай вопросы, не отвечай - всё просто. Я вижу смысл - я продолжаю.