1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Journey

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Fair, 28 окт 2012.

  1. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    athatgamecompany.com_wp_content_themes_thatgamecompany__includ5d0ad38f420fb24d23ba8e519f2e83e5.jpg
    Стало тут грустно сидеть за компом, решил посмотреть во что же можно поиграть из "свежевзломанного на плойку" и вспомнил про Путешествие.

    Скачал залил запустил.

    Ни меню ни превью, мы просто начинаем бегать и радоваться с волшебными ленточками.
    Игра слегка наклонена в сторону головоломки, но эти головоломки на уровне садика по этому не считаю важным разжевывать эту сторону игры.

    В чем же радость? Радость в песочке и снежочке, а так же в "магических ленточках". Бегать летать радоваться вот чем я занимался примерно 1-1.5 часа пока проходил эту игру. Никаких диалогов, никаких файтингов и прочей дребедени, мы просто гуляем бегаем и прыгаем.

    У кого есть плойка очень рекомендую уделить час времени к просмотру данного сабжа.
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Давно в курсе о данной игре-медитации. Но у меня нет плойки. Что печально. )
     
  3. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Щя кредо убийцы 3 пройду и буду продавать свою =) налетай =)
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    А что, уже все пройти успел, на ней? И она у тебя ломаная, что ли?
     
  5. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Да, из не пройденного на ней финалка 13-2, хеви рейн и MGS всё до единой =) Так сказать в лучшее то я и не играл =)