1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Какую мангу сейчас читаете?

Тема в разделе "Манга", создана пользователем NNDMT, 10 дек 2011.

  1. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Недавно начал читать Desire Climax: Yokujou Climax. Романтота, немножко драмма.. как бы всё в духе сёдзе, но первые главы меня зацепили. Мангака хорошо поставил сюжет, за имеющие на данный момент 42 эпизода не на скучивает. Отдельно отмечу графон воробей рисовку, весьма приятная.
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Хочу отписаться по поводу 668 главы ванписа. Очень доставила. Давно Ода нас так не радовал. Столько ярких и смешных моментов. ) Даже перечитал главу ещё раз. ) Да и предыдущая глава была не плоха. Теперь вот сижу и жду продолжение. )

    Правда говарят что манга Ах Май гаднес закончилась и оказалось, что:
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    задолбался читать онгоинги, но благо тут возникла потребность в реальной жизни знание Риборна. Ну так вот, приступил к его прочтению, пока совсем не впечатляет. Не уверен, что осилю полностью, но аниму точно смотреть не буду.
    Дальше такое же уныние ждёт? Прочитал глав 15.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Начало просто невероятно нудное. Потом более менее разгоняется. В середине где-то есть парочка интересных арок, но в остальном, что аниме, что манга, довольно посредственные, а в аниме еще и срань филлеров. Реборн обычно девчонкам нравится, потому что мангака рисует крутых бишоненов) В сюжетном же плане - один из слабейших из ныне идущих шоненов.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Странно, а как я понял по отзывам девочек и мальчиков, девочкам риборн как-то не особо. ) Может просто такие попадались.
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Видимо твои знакомые девочки не фудзёси. На МАЛе их дофига, и все они любят реборна.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Наконец-то дочитал некогда откопанную мною Kyou no asuka show. Милая, весёлая и добрая манга про глупую кавайняшку Асуку. ) Сложно что-то говорить, ибо у манги всего 8 глав, во всяком случае в английском и русском переводе, но уже планируется аниме. Жду. )
    Читнул накопившиеся главы фэйри тейл. Всё-таки пафос на пафосе и пафосом погоняет. ) Почему-то захотелось снова пересмотреть первые две серии анимы. )
    А реборна, я понял, что не осилю, по-этому дропнул.
     
  8. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Читника Angel Densetsu. С тем что ты читал общего нечего не имеет, плюс своеобразный воробей, автор Клеймор только учился рисовать, но манга доставляет ибо ржака, сейчас перечитываю. )
    Мог бы посоветовать Vinland Saga, но боюсь не оценишь. ) Тут наоборот мега эпичный графон. Кровь, кишки. Норды (скандинавы) нагибают британию, покоряют моря, пасут овец и женщин. Правда сейчас арка аля "Счастливы фермер". Но и она в меру годная. ) Псевдоисторическая, тысячный год на дворе.
     
  10. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    я ещё не готов морально к такому воробью :D
     
  11. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Кровавый понедельник
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    как не странно я осилил первые пару глав, дальше читать не стал. ) не помню почему.
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вот печалька, осталось только 8 не переведённых глав Beck. Жалко лишаться очередного переводимого онгоинга. Ткм более, т.к. автор последнее время форсировал события, история были интересной и без затянутости. На самом деле мангу можно было прекращать на 95 главе и история казалась бы завершенной. Интересно о чём автору будет писать далее. )
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Помню начинал смотреть дораму, такое редкостное фуфло, что за мангу даже решил не браться)

    Oyasumi Punpun ;D бэст манга эвар, не знаю правда есть ли на русском.
    и еще 20th Century Boys
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    есть, ибо я начинал читать. И решил оставить до лучших времён, настроения тогда не было. ) Для него, я думаю, это будет слишком хардкорно. )
    То же не читал, но наслышан как о особо годном. )
     
  16. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Я ниче уже 4ый том читаю, немного напряжно следить за сюжетом, тк часто на работе отвлекают не дают читать.
    А так вполне за последнее время единственное что пролезло и не дропнулось почти сразу
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    От нефиг делать андропнул Торико и прочитал до онгоинга. В какой-то момент мне даже показалось, что дело пошло на лад и дальше будет лютый вин, но потом мангака опять все испортил. Так что дропну пожалуй еще на год)
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    На какой главе остановился первый раз? То я где-то в районе 140-150 дропну и андропать как-то боязно.
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Где-то на 165-170 дропнул.
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я тут в который раз уже вспомнил, что давно собирался прочитать Каре Кано. Дак вот, пошел искать русскую версию и ни черта не нашел толком кроме 30-40 первых глав. Неужели лучшую сёдзе мангу всех времен и народов до сих пор так и не перевели. Или её снесли со всех сайтов из-за лицензии РОСМЕН? В общем если кто-то видел целиком, то отпишитесь. А то на инглише чтение занимает больше времени, а его последнее время нету.