1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Какую мангу сейчас читаете?

Тема в разделе "Манга", создана пользователем NNDMT, 10 дек 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я наконец-то решился на то, чтобы прочитать Иппо до онгоинга! 200 чаптеров уже позади, осталось еще ~780 ;D Только долгострои, только хардкор!
     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Жаль, что на нашенский переводят медленно. Только 561 главу перевели и все прочитаны. А новые появляются редко, хоть и по 4-5 глав за раз.
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я поначалу начал на русском читать, но надолго меня не хватило, ибо переводили то ли школьники, с 3 классами образования, то ли просто неучи. Ошибки и опечатки по 10 штук на страницу, блевать хочется от такого перевода. Поэтому только инглиш, у них такого никогда не встречается.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Добил иппо до онгоинга. Ну чо могу сказать,
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну, что же. Опять новый год. Пришло время начать перечитать все старые сенен онгоинги, то из-за занятости могу и не успеть в этом году. Т.е. наруту и Блича. Как бы новогодняя традиция уже четвертый год подряд. )
    За Первого я не беспокоюсь, аме-таки там кульминация, вроде как, начиналась и более или менее вменяемые главы шли. А вот рестарт блича, это страх, как я это осилю. )
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хлорка сейчас наоборот как раз намного легче и интереснее читается, в наруте же какая-то тягомотина унылая творится, хочется чтобы уже быстрее все сдохли и ггвп.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    И так, вчера прочитал 30 накопившихся глав Хлорки. Как-то быстро съелось.
    Что сказать. И правда не плохо. Смерть нескольких важных персонажей, кровь, расчлененка. Серьезные изменение как в статусе некоторых персонажей так и в местной политике. Приоткрытие некоторых завес. Поставлены новые вопросы, которые несколько интригуют. И наконец-то начали подбираться к самому императору общества душ. Хотя от его охраны я ожидал значительно большего.(
    В общем поживем увидим. Накоплю ещё с пяток глав, может продолжу читать онгоингом, иначе до следующего Нового года. )
     
  8. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    По совету начал читать Дыра | A Peephole | Nozoki Ana, гаремник, но c вполне весёлым ояшем.. и не заметил как пронеслись 26 глав. :D
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ещё бюы не заметить, читая на работе и других отвлекая от неё ею.
     
  10. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Да брось, всё в рамках допущенного.
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Пытался недавно начать читать мангу Baki - Son of ogre. Не осилил. Как-то убого все, от графона и графики до сторилайна. Вообще ощущение от манги как от торико, почему-то, хоть манга совсем иная. Не советую такую мангу. )
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Почитал до вышедшие главы Hajime no ippo за пару месяцев. Все-таки как тяжело находить, где остановился, особенно если это произошло по среди боя. ))) По-этому напишу ка я сюда, что глава 618. ) А так на самом интересном месте перевод закончился. Да же пришлось открыть английскую и посполлерить себе. _)
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Наткнулся тут на одном из форумов на "веселую" картинку,
    которая напомнила мне, что я давно собирался прочитать сборник хоррор манги от Джунджи Ито (еще со времен прочтения Узумаки собирался это сделать, да всё руки не доходили). Собственно этим я немедленно и занялся, в результате не заметил как уже почти утро. Воистину мастер хоррора, порой дрожь пробирает, когда читаешь его мангу.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Я видел уже похожий графон, видать как раз на кадрах из манги данного автора. ) Что-то меня не сильно вдохновляет на прочтение. Тем более наверняка на нашенский не переводилося. )
     
  15. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Это потому что ты читаешь всякий второсортный шлак типа Кеничи)
    З.ы Узумаки уже давно есть на русском, да и многие другие тайтлы тоже переведены.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну если тот факт, что я на протяжение 4х лет хотел читнуть эту мангу и ещё даже не представляю на сколько мне будет интересен процесс ознакомления с её содержанием, может считаться за чтение, то да, ты прав. )
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну аниме то ты смотрел) И если этот шлак побудил тебя прочитать первоисточник (вряд ли менее шлаковый), то да, я прав)

    з.ы я тут обнаружил, что Гантз кончился, стоит его читать вообще? Или мне правду сказали, что там чем дальше, тем всё унылей?
     
  18. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я тоже начал читать, причем именно с Узумаки. Чувствую, я все что есть прочитаю)
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Кубо берет перерыв в пять недель, после чего в бличе начнется финальная битва. Я думал этого никогда не случится)
     
  20. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    я думал блич уже комплитнулся :(