1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Kamen no Maid Guy

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем Verdgilion, 8 июн 2009.

  1. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Итак, Kamen no Maid Guy.
    Жанр: комедия, школа, эччи.
    Личная оценка: 8/10
    Количество серий: 12 + 1 спешиал.
    [SP="небольшое описание"]
    Однажды, в Японии жила обычная японская школьница Фудживара Наэка.
    Ну, не совсем обычная, так как она - наследница многомиллионного состояния своего дедушки. Дедушка очень опасается за свою внучку, которая живет отдельно от него, и поэтому подселяет к ним двух слуг, которые должны были охранять чистоту дома и здоровье хозяйки.
    Фубуки - горничная, идеал каждого отаку. Проблема в другом. В Когараши.
    А Когараши, или как он сам себя называет "Мэйдо Гай", имеет весьма жуткий вид, чрезмерное усердие в работе и огромную силу.
    О приключениях Наэки, которая имела счастье узнать Когараши, и рассказывается нам на протяжении 12 серии и одного спешиала. [/SP]

    Мое мнение после просмотра получилось несколько неоднозначным. Ибо эччи смотрю крайне редко, не слишком люблю жанр, но в нем что-то есть. Это аниме заставил меня посмотреть Когараши, с его безумными выходками и жуткими шутками ^_^ Тот еще кадр, таких далеко не в каждое аниме добавляют. Без него мы бы видели лишь грудь главной героини и много различных панцу.
    Однако, не зря же аниме называется в честь Когараши, так что... 8/10. Минус два балла за небольшое снижение качества к концу. Сериал немного сдулся, хоть и не потерял всего задора.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    если ты не можешь подключить принтер в ухо, ты не мужик!
     
  3. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    ...да, и если не можешь пробкой из детского ружья продолбить здоровенную дырень в асфальте, используя собственную силу - ты тоже не мужик!:123:

    Сериал "пушечный"!!!:122: Когараши жжёт!!!:126: Пофиг на сиськи, там панцу офигенные "светились" не один раз, такого я редко где видел в обычном эччи.^_^ Убил один момент - такого не один нормальный мужик не захочет видеть, я аж соком весь монитор заплювал и поперхнулся!:131::63:

    9/10 - концовка немного сдулась, а так всё просто.... Кху-ку-ку:88:...