Киносквозняк на Мансарде: Токио

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tanaka, 29 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    30 мая - 31 мая 20:30, Культурно-деловой центр "Особняк", ул. Каратанова, 11.

Киносквозняк – это ежемесячные тематические кинопоказы в "Мансарде". И основной критерий отбора фильмов для этого проекта – их нестандартность, нераскрученность, непредсказуемость.

Два художественных фильма, "Токио Зомби" (Япония, 2005), фантасмагорическая комедия о том, как город Токио переживает внезапное нашествие зомби, и "Токио!" (2008), фильм-альманах, в котором три режиссера с мировыми именами, Мишель Гондри, Бон Чон-ху и Лео Каракс представляют своё вольное видение жизни и сущности японской столицы, полностью соответствуют заявленным стандартам проекта. Неожиданные сюжетные повороты, провокативные темы и окончательный зрительский провал в попытке отделить Японию настоящую от мифов о Японии.

Программа:

30 мая - "Токио Зомби" (Япония, 2005): фантасмагорическая комедия о том, как город Токио переживает внезапное нашествие зомби.

31 мая - "Токио!" (Франция, Япония, Германия, Южная Корея, 2008): три новеллы о современном мегаполисе, для которого апокалипсис уже наступил.

Начало: 20.30. Показ: 21.00. Цена: 100 рублей.

Не знаю как вы, а я хочу сходить(+

Статус темы:
Закрыта.