Красноярский аниме-фестиваль "AVector II"

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tetsuya, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Я всем сердцем надеюсь что аниме ярмарка будет большая и не слишком уж дорогая) Я на ярмарку с нового года денег немного отложила В-)

2. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Плохо, что не будет не кто стоять у стен и сидеть на полу. (
    Помню на каком-то векторе так можно было. Было клёва. Весь вечер отсидел в проходе между седениями, правда и тама места практически небыло. Зато весело и дружно было, а сейчас приходится бояться хватит ли билетов или нет. (

3. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    вы сами себе создаете проблемы такими мыслями :)

4. Noй 利用者

Симпатии:
    0
    Я не успел билет купить=(

5. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Надеюсь, кто-нибуть будет вести полноценную съёмку. То просто, внезапно, выяснелось, что завтра партия требуетъ ехать сажать картошку.
    Прийдётся просматривать неполноценные пикчи и обрывки видео.

6. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    [offtop]KuroRaiken, ВНЕЗАПНО!! xDDD это же всегда так в этой стране[/offtop]

7. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    У меня сегодня объявилась огромненькая кучка друзей вмиг захотевших на фест, надеюсь завтра билеты будут =\

8. Vampire1805 土地の人

Симпатии:
    0
    А как на счет места для накурения? На улице?

9. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    Во сколько начинается ?

10. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    Ранее написали в 12:00 открытие ярмарки, мастер классов.
    А программа в 13:00

11. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    Если бы была программа рапсписания, было бы отлично

12. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
  13. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Партия дала добро на фестиваль! Надеюсь билеты к моему приезду не закончатся. )

14. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    Оборудование было не для live выступлений, поэтому звук был ужасен.
    Накладки тоже были заметные.
    Но большое анимешное событие это хорошо.
    Всё на себе вытащили косплееры и ярмарка, на которой я в конце концов нашёл что взять + сфотографировался с Харухи Судзумией (косплейщице привет).
    Пара пару никогда не любил.

P.S.: а так выглядел потолок.

15. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    в общем сходили на вектор. В принципе хорошо. Весело так было, народец ходил, много знакомых.Много положительных эмоций. О, еще ярмарка хорошая была, довольна) Жаль, что денег было мало.
    Но были проблемы со звуком и микрофонами...это да..=_= А еще я недовольна тем, что в программке и на билете было написано, что будет дж-рок косплей, но его не было! ПОЧЕМУ??? Еще затянутая пара-пара и караоке...караоке вообще отдельная тема..все исполнители молодцы, не спорю, но зачем же настолько заунывные и медленные песни выбирать? Ей богу хотелось встать и уйти.
    Так же разочаровала площадка в колонном зале...скучно. Арт и фан-арт..ну так себе.
    А косплееры молодцы, порадовали^^

16. Demonique 利用者

Симпатии:
    0
    Да ладно, последние два исполнителя были супер, несмотря на медленные песни=)

Осталось только фоток с феста дождаться для полного счастья)

17. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    Demonique, не спорю, но если бы до них играло что-то заводное, то было бы хорошо..а так сидишь и засыпаешь.

18. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Вух. Закончилось. Хоть и просидел большую половину времяни, ноги просто отваливаются. )
    Начну с самого плохого, что просто в некоторых случаях раздражало, это звук. Поначалу просто ухо резал, позже стало попривычней, но всё равно дискомфорт создавало. Выступление в живую было убито по этому же поводу. Такое ощющение, что всё было просто перегруженно. Зачастую кроме синтезатора и вакала просто нечего слышно не было и то жутко искаженно. Вроде более страшных недостатков на фесте небыло. )
    Сразу же со входа, порадовала ярмарка. Исполнил свою давнюю мечту, наконец-то купил фигурку. Счастья просто за глаза. Хоть Триган и смотрел года 3-4 назад, всё равно Ваш крут! Правда голова у него маловата. ) На ярмарке же купил значок с изображением логотипа фестиваля. Красивый арт, он мне сразу же понравился.
    Первая часть была самой интерестной. Ещё устать не успели. Потом же стало нудновато с проблесками довольно увлекательных событий. )
    Косплей понравился. Больше всего понравился костюм Усопа, Асасина и Шинигами-сама. Кто лучьшей из них, я выбрать не смогу. И доволен, что двум из них достался приз. )
    Понравились сценки. Сценка про Аматерацу было клёво смотреть! ) На мой взгляд даже оригинально.
    Из косплей сценок отметил бы сценку где у чела был день рождение, а какой-то самурай пошёл искать ему подарок, долго смеялся. Сценка с персонажами из гилти гир, получилось очень ржачно, а кастюмы, используемые актёрами в сценке, просто на высоте. Сценка про таинственную игру, тоже долго смеялся, но коротковатая она мне показалась. )
    Как было сказано, караокеры, все поголовно, выбирали слишком грустные и медленные, заунывные песни. Довольно сложно было всё прослушать, а вот коллектив лягушек, или кто они тама, давольно радовал, в промежутках! )
    Печально, что пришлось отказаться от участия в гейм чемпионате, жалко было пропускать основные события на сцене. =(
    Парапары и правда слишком многовато было.
    Смог повидаться со многими знакомыми, познакомился ещё с несколькими человеками. )
    В общем, если бы не звук... ) Неплохо проведённый вечер. Кто не пошёл, сам виноват. )

19. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    KuroRaiken, оо...а наша сценка вам не понравилась?:)

Нука-нука кто меня узнал? xDD Гопо-бабу в огромном красном платье? ну хоть скажите свое мнение по нашей сценке и по костюмам...Мне же интересно....*колебаеться в конвульсиях* :)

для меня это был мой первый фестиваль и вообще мероприятие подобное в общем. Звук да, кое где был ужс...Ф_Ф В фонограмме музыку было не слышно( Косплееры были просто щикарны! Я просто в восторге! В живую все просто....ваааах...) Понравились все, по моему люди старались и это главное. Сценки тоже понравились, хотя из за того что мы участвовали, было мало увидено. Пара-пара понравилась...но...огромное нооо....её было очень много. Даже много не номаеров а именно по длительности одного танца. Мой мозг столько не выдерживает....Ф_Ф Пикачу и остальные люди в костюмах были....*_* я не могу это сказать...-___-

Особеную благодарность хочу выразить своему косбенду. Они все такиее...Ааа...Обожаю. таких хороших людей я не встречала давно. Себа, Гробовщик, Лиззи, Сома, Сиэль, Виконт, Ежик (Ячиру), Анжела, Грель...все все все. Очень щикарны. Люблю...т.т Я устроила трагедию по поводу пятна на платье...Распустила слюни, впала в депресию и вообще всех достала....*падает на колени*, проститеее....простите....Т__Т Я всегда все порчу. Я мего обуза. Спасибо что поддержали, что успокоили...Я думала, что пришел конец моему платье, вот и устроила трагедию...Пожалуйста извините....Х_х

ЗЫ: аноо...пятно отстералось от первого раза когда я его намылила....

20. Tanaka Няшка

Симпатии:
    2
    Madam Red, сценка норм так) Намешали супер-мега хитов))
    А платье у тя классное...+_+ ты очень подошла к этому платью по стилю^^

Статус темы:
Закрыта.