Красноярский аниме-фестиваль "AVector II"

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tetsuya, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    Оооо...Элечка, спасибо....Я тронута....Т_Т
    Вообще я думаю, что меня посчитали взбалмошной, кривоногой, наступающей на платье дурой....-___-
    ну так оно и есть xDD

2. Plaha 新参

Симпатии:
    0
    огромное красное платье?:) случайно на фотографии это не ты?

Как и многие другие я тоже впервые на подобного роде мероприятии :) (если не считать музейную ночь:) ) По большому счету мне понравилось почти всё, есть конечно небольшие неточности (назовем их так),да были проблемы со звуком но вполне терпимо, да и думаю дальше будет лучше. Косплеерам отдельное спасибо, молодцы ребята.:)

3. smertonosec-s Мизантроп

Симпатии:
    2
    В некоторых сценах были мегаспойлеры, что очень плохо.

4. Майлз 土地の人

Симпатии:
    0
    Хороший, годный фестиваль. Всё понравилось, хотя и была масса фейлов) Был весьма рад увидеть знакомых ) И познакомится с новыми х) Жду овер 9000 фоток в этот тред.

5. Plaha 新参

Симпатии:
    0
    да кстати народу с камера было достаточно много:) нужно как нибудь обменяться фотографиями :)
    P.s>жаль тут много не выложишь, ограничения дают о себе знать:)
    P.S.s>у кого есть доступ на красфайл и кому не жалко фотографий можете выкладывать вот суда [HIDE]ftp://nodoka.krasanime.ru/Upload/AnimeVector_II/[/HIDE] (свои скоро туда выложу).

6. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    Plaha, это я)

7. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Madam Red, Так на фотке, в посте Plaha, это ты или нет? И что за сценка была? Скорее всего я не сильно запомнил сценку из-за сболомошиность и отсутствие выращенной какой-либото линейности. Сам с самого утра землю капал, что бы на фест успеть, так, что еле соображал. )

8. Plaha 新参

Симпатии:
    0
    хех, ну я тебя посчитал да же очень милой девушкой :)
    [HIDE]P.s>фотографии в нормальном размере можно скоро будет скачать тут==> ftp://nodoka.krasanime.ru/Upload/AnimeVector_II/ :) (особенно если кто-нибудь ко мне присоединится)

9. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Madam Red, угу, правельно говарят. Круто выглядело. )
    Plaha, Жду фото! ) Благородное это дело, фото выкладывать. )

10. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
  11. Plaha 新参

Симпатии:
    0
    Да ладно вам, я исправлюсь :) ну наверное фтп красаниме даже лучше будет заливать:)
    P.s>о Великая C.C. может ты там папочку создашь?) я про ftp://nodoka.krasanime.ru/Upload/ (так лучше?:)) там например AnimeVector II, а то мне говорит что отказано в доступе :))

12. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
  13. Rain The Fanboy

Симпатии:
    0
    Вот добрался до компа и могу откоментить.
    Кратко говоря...в общем помните НЯП?Вот Вектор был раза в 3-4 круче.
    Звук меня честно говоря не раздражал.оО точнее когда я сел близко к сцене (я успел побывать и в центре зала,и на "галерке"),тогда было...шумновато.И проблемы с неработающими микрофонами.Однако не было таких "фоновых шумов" как на няпе,что радует.
    Не сказать что косплей был убойный было бы кощунством.[LT]Я готов лично отловить того кто еще скажет хоть слово типа "наши косплееры унылые" и вбить эти слова ему в глотку[/LT]
    Спасибо всем.Спасибо косплеерам ГилтиГира,особенно косплеившему Акселя.Спасибо косплеерам ванписа,особенно зоро за фирменную позу.Спасибо тем кто ставил сценки - это была лучшая часть феста.
    [SP="шшшшш"]тут я немного несолидарен с жюри - я бы отдал первое место сценке по дворецкому,хотя бы за хауса и бличефанов,впрочем это ведь имхо[/SP]
    Парапара отжигает.
    [offtop]Вот тут я с жюри согласен.Всецело. 8)[/offtop]
    Песни не порадовали.Быть может оттого что я ни одной из исполнявшихся не знаю,и они не в моем вкусе.
    Геймтурнир видел только по гилтигиру и то косвенно,не могу ничего сказать.
    Ярмарка....ее было много. 8) цены покусывали немного,но это было ожидаемо.
    [offtop]эхеххе,надо было отхватить мангу[/offtop]
    за сим все

14. BIG_WALL 新参

Симпатии:
    0
    Ну, вот и остался позади праздник Аниме-культуры Красноярска! Что же он принес мне?
    Ответ: Чувство удовлетворения!!

Помещение было подобрано неплохо, было просторно не было толкучки. Правда я думал что сцена немного больше. ^^ Ну и чисто от меня, там (в Дворце Труда) туалет больше чем вся моя квартира!!! >_< Довольно интересной была ярмарка, ассортимент порадовал! Отдельное спасибо оргам за каптерку для нашей косплей команды, спасибо, что вошли в наше положение!
    Программа была интересной...наверное, ибо я ее не видел)) Я вообще мало что видел с пакетом то на голове... :99:
    Нареканий немного, поразило качество микрофона, который мне достался, просьба впредь, по возможности, перематывать микрофоны скотчем так, чтобы он не мешали включению самого микрофона :86:
    Фотоугол был хорошо устроен, что весьма порадовало))
    Отдельное нарекание к посетителям, я понимаю, что интересно и красиво и весело, но право не стоит дергать косплееров за элементы костюма и хватать реквизит без предупреждения, порою они могут быть довольно хрупкими и ваши импульсивные действия поставят под угрозу чье то выступление, просто оставайтесь людьми! =)

Ну, и лично от меня, пара-пары было немного избыточно,хотя может комуто нравится...

Ну вот собственно и все. Пользуясь возможностью, выражаю благодарность Организаторам, Косплеерам и всем кто делал этот Фестиваль фестивалем))

Специальный благодарности хочу выразить своей косплей-команде, мы действительно неплохо поработали, я доволен нами, и тем, что несмотря на все неприятности все состоялось!

Ну и в завершении, хочу сделать комплимент неизвестной мне (увы :16:) девушке в костюме Адептус Сороритас, ваши платиновые волосы, печати Эклезархии и реактивный ранец просто покорили меня! :(Очень рад был Вас созерцать и сфотографироватся с Вами!:D
    For the Emperor!! For the Inquisition!!:126:

15. Oyashiro 土地の人

Симпатии:
    0
    Скажу кратко. Фестиваль крут. Фотографии постепенно выкладываю тут (доступ для всех): [HIDE]http://vkontakte.ru/album1756542_92950649[/HIDE]

16. Plaha 新参

Симпатии:
    0
    а можно для тех кого нету вконтаке выкладывать в другое место?:86:
    например суда==> ftp://nodoka.krasanime.ru/Upload/AnimeVector_II/
    [HIDE]или суда ==> ftp://krasfiles.ru/incoming/Plaha/AnimeVector II/[/HIDE]
    P.s>фотки залил туда и туда, смотрите :D
    а человек-коробка:99:)видели видели :))А девушка эта вроде бы из другого города, к сожалению не помню какой именно город (ну думаю организаторы в курсе и если вам сильно нужно они смогут подсказать,намекнуть:() :)

17. Akaio Накама

Симпатии:
    8
    Не знаю как остольные, мну успел везде!!! :124: И в гримёрку заглянуть и ведущих подастовать нубскими вопросами и тому подобное...:16:
    "Русский" J-rock и звук в общих чертах, упал в моём понятии ниже плинтуса...:(
    Но всё равно было лучше, чем на предыдущем фесте.
    ...В остальном соглашусь с KuroRaiken и BIG_WALL. Жрица Милосердия с Warhammer 40000 тру!!!:122:

Отдыхать только не пришлось, с работы достали пока на фесте сидел, пришлось ехать в ТРЦ "Планета", но и там без наших косплееров не обошлось, чё они там забыли в 21-ом часу, я понятия не имею, пришлось начальству обьяснять, кто такие и что тут делают! :D

18. Feli 利用者

Симпатии:
    0

:D Здрасти :86: ну и как я вышла?) :03:

Кому как, но мне очень понравилось :99:
    Единственый минус за этот день я увидела в том, что я ооочень сильно хотела статуэтку с Харухой за 1200 но таких денег в этот день даже глазком не видела) Зато понапакупала других прелестей :(
    Так же мне понравилась девушка в красном платье, не смотря на то, что я не смотрела это аниме) и Шинигами (он шикарен)
    Косплееры ГГ - нет слов +_+ я в восторге)
    В целом все очень сильно понравились, эмоции бьют ключом - все что хочу сказать писать замучаюсь :16:

19. Akaio Накама

Симпатии:
    8
    Норм! Притензий не было... Имхо:D

20. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    57
    Как я мог забыть! То, что вызвало самое большое нарекание, приравниваемое к ужасному звуку! Кто выпустил косплеера Мидзорэ Сираюки без палочки во рту?????????????????????????? Просто взбесило и бросило в уныние!!!!!!!!!!1111111111111 =(
    BIG_WALL, Значит это ваша сценка с персонажами из гг была? Очень хорошо вышло. ) Долго смеялся! ) Плюс понравилось знание вселенной гг и очень красивые кастюмы. Один из моих знакомых сказал, что участвуй Мэй в косплей дефеле, он бы за неё проголосовал, типо самый правдоподобный косплей. )
    Кстати, насчёт остального косплея. Шинигами-сама. Я бы и за 100 лет не смог бы додуматься, скосплеит. Одна идея просто скосплеить его, только чего стоит! ) Правда недостаток этого косплея был, что сама суть Шинигами-сама, есть в его харизме, большенство которой создаёт сэйю, а косплей-то немой. Да и покривляться в таком костюме довольно сложно, раз даже пальцы сами не гнутся. ) Но всё равно, очень понравилось. )
    Главной фишкой асасина, на мой взгляд, была не статичность костюма. В смысле, что он по середине выступление изменился, раздевшись. ) На мой взгляд это было просто круто. Да и сам кастюм хорош. )
    Отдельное скажу спасибо косплеерам One Piece. Люблю я это дело, хоть убей. ) Плохо, что флаг был лиш односторонний, как то не по пиратски. И как у Усопа нос не отвалился? Или это настоящий нос косплеера? ) Усоп как всегда потупил и покривлялся на сцене, почти как будто бы он на палубе пиратского корабля, а Зоро продимонстрировал несколько боевых стоек из его техник и даже показал один мега удар. За всё это мои похвалы.
    Кстати, тама была внушительная группа косплееров, по какой-то манге. Что за манга? )
    Кстати, по моему косплей коротковатый получился. Мало участников. Помоему в косплей сценках участвовало и то больше персонажей чем в косплей дефеле.

Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот! Вспомнил ещё мега касяк! Вот как так? Как так? Зачем? Вот скажите мне, Зачем? Зачем вешать бэйджики на кастюмы косплееров во время косплей дефеле? Я просто у большинства участников смотрел не на кастюм, а на бейджик и меня это бесило! Возможно, что их не заставляли носить бэйджик на сцене, а они были сделаны для ношения в промежутке, так почему же некто не нашёлся, для того, что бы предупредить их?
    Вот. Ещё вспомнил одно нарекание. Почему при перечисление косплееров не сообщили номер под которым за них голосовать? Вроде же надо было номер в бланке голосов ставить. Кстати бланк так у меня в руках и остался, но поэтому поводу не парюсь. Ибо мои претенденты всё равно приз получили. )

Ну вроде всё, по косплею. )

Статус темы:
Закрыта.