Красноярский аниме-фестиваль "AVector II"

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tetsuya, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. С.С. Няшка

Симпатии:
    6
    Ссылки на нодоку можно хайдом не закрывать, так как это наш ресурс

2. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    59
    Как? Почему? Тогда хоть расшарь в ДС и название папки. ) Или на худой конец на форуме торрент создай, я скачаю, пораздаю. )

3. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Щас свои фотки выложу :D Точнее нет. Не щас. В конце дня, ибо да их 8 гигабайт

Вот все уже отписались. Поскидывали фотки... И че куда мне терь с моими фотками?) Никтож по второму кругу смотреть не будет.
    *Долбаный аверс-телеком я тебя ненавижу... Ни у одной из сеток ничего не сламалось, а тут оказывается в северном был ветер и че-то снесло.

4. Oyashiro 土地の人

Симпатии:
    0
    Я буду :D Я вообще люблю фотки смотреть :(

5. Rain The Fanboy

Симпатии:
    1
    Снежок, лол,все будут.

6. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Да кстати. Мне не понравился фотоуголок :D Нужен был еще третий источник света на фон, и отражатель. А то с тенями стремно ой нимагу.

ПС: Намного лучше было бы фотографировать на улице, но... погода мать ее природу унылая

ППС: Познакомился с четырмя фотографами. Два из них с Соней, два с Никоном. Вобщем один из них, который с Никоном, очень негодовал. Искрой к негодованию послужило то, что наши "фотографические" места заняли какие-то дети лет 10-11 (если не меньше) (ху из ит?) (хотя я и понимал, что наши места могут занять, да и никак их оттуда нельзя будет выгнать, ибо билеты не по местам).

Ах да еще. Если вам нужны полноразмеры или равки * ни я, и наверное ни другой фотограф вам их не даст. А если даст, то он себя не уважает. Ну или он ваш близкий знакомый. Одной-двумя фотками участникам или зрителям поделится можно :(

*(обращаюсь к организаторам. фраза со сцены "делитесь фотографиями" как нож в спину, могли бы тогда снизить стоимость билетов как для участников (я не говорю уже о бесплатном проходе)

ПППС: Что это за порваная фигатень на белом полотне на сцене? замазывать пришлось везде

7. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    атата, валера я жду фотог нашего авитаминоза....!...*дрыгаеться в конвульсиях*

8. Oyashiro 土地の人

Симпатии:
    0
    Угу, и еще там было over 9000 грязи и помятостей на полу

9. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Oyashiro, вот это самое говянное из всего :D хотя как с этим боротся я не представляю :( положить мокрую тряпочку перед бумагой, типа вытирайте ноги?

10. Oyashiro 土地の人

Симпатии:
    0
    Ну хотя бы щетку рядом положить, чтоб смести мусор)

[offtop]Пипец аватарка))[/offtop]

11. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
  12. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Ооооооооо, скачала фотки. Они шикарны +_+
    Даже себя нашла) Само собой, себе не понравилась)

13. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    А мне понравилось как ты получилось....*_* очень мило на всех фотках....:16: Харухиии....:(
    а вот я как и ожидалось мечта пластического хирурга. То глаза как у алкаша, то кожа как у реального черного пацана. Фотографировали много, а рожа везде уродская >: А у меня были планы распечатать что нибудь и вставить в рамочку....:D

14. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Фотки которые выложил снежок, ты мне на многих дико нравишься +_+ еще очень нравится девушка в голубом платье которая фоталась со мной (такой пазитив :D)
    Ну.., канешно получилась) Лыба до ушей. сколько еж не учила улыбаться, так я и не научилась)
    P.S там даже есть мое фото с мечтающими глазами смотрящими на ярмарку - ыыы)

15. Oyashiro 土地の人

Симпатии:
    0
    Да хорошо ты получилась, не надо тут)

16. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    Feli, да да :(

не гоните обе :16: норм получились

ПС: А еще мне непонравилось то, что в конкурсе участвовал организатор. И даже выйграл :D

17. Vampire1805 土地の人

Симпатии:
    0
    Улыбайся лучше как персонаж на твоей аве =)

18. Risa~ 土地の人

Симпатии:
    2
    Снежок, просто когда готовишся к одному единственому денечку,который ждешь почти год, тратишь кучу денег, судорожно бегаешь за тканью, нитками, рюшками, всякими мелочами. когда полмесяца уходишь со школы с исколатыми пальзами, просто никакущий. Думаешь где бы найти какую нибудь мелочь для костюма, как подсричь парик. Когда в семь утра мчишся на автобусе, с юбкой которую некуда не запихаешь, с сумкой пакетами пакетами...и в одном из пакетов банка огурцов для сценки и она падает и открываеться. И как меланхолично рассол растекаеться по 49 автобусу. Провоняв рассолом ты едешь на этот долгожданый фестиваль. И это далеко не все что было пережито...*_* ....после столь бурного процесса хочеться получиться на фоторафиях, да и вообще выглядеть хотя бы чуть чуть получше чем норм =)

19. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Да... У отдельных личностей наблюдается яро выраженный юношеский максимализм.
    Хорошо вы получились, и даже больше, чем норм. Все же вам говорят это, прислушайтесь хоть раз. (=

20. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    59
    [offtop]аминь )[/offtop]
    Кстати, а те, что на ярмарке продавали продукцию, торгуют ей вне фестивалей?)

Статус темы:
Закрыта.