Красноярский аниме-фестиваль "AVector II"

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Tetsuya, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    Тебе честно?) Я пробовала перед вектором разные виды улыбок, пробовала как персонаж на аве. У нее это очень кавайно - а на мне смотрится такая улыбка... ммм.. я на дауна похожа) (у людей зубы мешают так какавно улыбаться наверное)
    Если улыбаюсь не приоткрыв рот, похожа на хомяка.
    Для меня улыбка очень сложная вещь, я все еще учусь это делать и пытаюсь совершеноствоваться) :D

2. Ootsuki 神様

Симпатии:
    0
    Понятия не имею. Об этом лучше спрашивать организаторов.
    Определенно продают, только, возможно, не у нас городе. Или лишь на отдельных мероприятиях. Не могу с уверенностью сказать.

3. Vampire1805 土地の人

Симпатии:
    0
    Feli, на данной аве у темя милая улыбка.
    Кста вот мой альбомчик:
    [CLUB]http://vkontakte.ru/album15312349_92955749[/CLUB]
    Может яой, что у меня в альбоме, есть у кого-нибудь в более хорошем качестве?
    P.S. Все остальные фотки выкладываю на фтп (сегодня закончу) + завтра начну постепенно выкладывать видео.

4. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    Те кто был на ярмарке из разных городов.
    Были и красноярские, и новосибирцы, и ещё откуда то. По ярмарке лучше спросить Секай или Амадиса.

5. Sians 新参

Симпатии:
    0
    Аниме фестиваль очень понравился, это был вообще мой первый анимефест. Живу далеко, сообщили про него поздно поэтому я помчался к нему не взяв нечего, не фотопарата, не денег (ну тока на дорогу) :16: . спасибо всем кто выкладывает фотографии, эх... если бы ещё и видео выложите :D

косплей всех понравился (особено женский :(), но как фанат GG косплей на него ребятам зачёт :126:

Dogs

6. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    58
    Во, значит мне всётаки не послышелось. )
    Нашёл где стянуть. Надо прочесть. )

7. Akuma 利用者

Симпатии:
    0
    Ну вот вектор прошел, все немного поутихло и теперь я выскажу свое мнение^^
    Видела я не много,но то, что я видела несказанно порадовало)
    На мой взгляд уровень косплея в Красноярске поднялся, причем не слабо))
    Все косплееры молодцы! Мое вам уважение)) На себе знаю сколько сил и времени требует пошив костюма и вживание в роль^^
    Единственный "косплей", за который хотелось убить - это Лайт, жаль я его не нашла, а то удара катаной ему было бы не миновать^^ надеюсь, молодой человек на меня не обидится^^
    Так же порадовало большое количество сценического косплея, причем большая часть была качественной, на прошлом векторе было всего две сценки, сравнивайте и делайте выводы^^
    Звук, конечно, был не ахти и микрофоны тоже, но тем не менее, все же даже с этой проблемой косплееры смогли показать себя^^
    А теперь, я хочу выразить свою благодарность косплей-команде Томоклуба, ребят, вы потрудились на славу! Я в вас верила и очень рада, что наша идея с косплеем ГГ не провалилась))) я надеюсь на такую же работу в будущем, теперь у вас уже есть опыт и вместе мы можем все!
    Огромное спасибо тем, кто хорошо отозвался о нашей сценке, ребята старались и работали ради того, чтобы вам понравилось^^ Домо аригато!!!)))
    Еще,спасибо нашим соперникам, вы тоже все хорошо поработали и многие сценки мне понравились) Хочу отметить сценки по дворецкому и про Аматерасу, очень интересно^^
    И самое главное, спасибо организаторам, вы постарались на славу! Извиняюсь, что помогли вам совсем немного, но надеюсь наша помощь все же пригодилась^^

8. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    чеза а?) я обычно на следующий день забываю лица тех, на кого смотрел на празднике...

а тут... все помню :D

9. KuroRaiken Модератор

Команда форума
    Симпатии:
    58
    Кстати, почему я узнал о том, что проводится конкурс АМВ, только тогда когда стали объявлять победителя? Не справедливо! )

10. Sai 利用者

Симпатии:
    0
    Уф..добралось я до сюда ^^
    Так вот.
    Что я могу сказать.. Молодцы орги, молодцы участники. Косплей, да, вышел на новый уровень. Порадовало глаз большое количество косплееров. По поводу сценок мало чего могу сказать, т.к. видел всего пару (остальное время меня заматывали в бинты и я пыталось отдохнуть ^^).
    Ну повторяться не хочу, ибо одно и то же писать бессмысленно и глупо.
    Теперь раздаю благодарности.
    В первую очередь, огромное спасибо хочу сказать косплейной команде Томоклуба. Ребят, молодцы! Заметьте, все косплееры по ГГ вышли на сцену впервые! Горжусь вами ^^
    Так..идём дальше. Ещё хотелось бы поблагодарить организаторов. *полупоклон*
    Отдельное спасибо человеку за пультом. Спасибо за звук и ролик, которые просто-напросто были запортачены из-за чьей-то вредности.. [LT]жадина (( [/LT]
    кхм..
    Огромнейшее спасибо, Akuma и BIG_WALL! Вы вложились больше всех в подготовку сценки ^^
    Спасибо фотографам за фотки ^^ в этот раз их гораздо больше чем с прошлого феста.
    В общем, спасибо всем)
    Так и не пришло в голову ничего дельного. Пойду спать ^^
    ах да! ещё спасибо большое некому Инди, который сам знает, что для нас сделал :D)

11. Katame~no 新参

Симпатии:
    0
    Ня первый раз побывал на подобном мероприятии. Что могу сказать.
    ...(зацензуренное выражение радости)...
    Правда изза недосыпа под конец клювал носом но ничего. Все хорошо постарались.
    Увы ня явился финансово неподготовленным так что ничего вещественного на память унести оттуда несмог - а жаль. В следующий раз буду умнее.
    Но всеравно понравилось.

P.s. Shinigami-sama BANZAI!!!

12. Снежок We are Sex Bob-Omb

Симпатии:
    2
    [YOUTUBE]GHqdUJ047ZQ[/YOUTUBE]

демоник, найди себя. значит это я на тебя долго смотрел потом ушел (ты тоже как-то так же как и я посмотрел на меня, дада?)

увидел себя.

13. -ёЖ- 土地の人

Симпатии:
    0
    ооо тут и я есть xDDD

14. Wikki 新参

Симпатии:
    0
    Я так пойти хотела, но блин, с этой подготовкой к ЕГЭ меня конкретно наломали(((

15. Feli 利用者

Симпатии:
    0
    :04: Это не отмазка! :( У меня тоже ЕГЭ, но пропустить такое мероприятие - позор.. Лучше ЕГЭ завалю чем вектор пропущу =\ :D

16. Demonique 利用者

Симпатии:
    0
    Снежок, Дада

17. Ino 利用者

Симпатии:
    0
    Вот если бы я о нем знала.... Черт... >_<
    Клева было наверное... по 40секундной видюшке мне уже дико захотелось поприсутствовать!

18. Vampire1805 土地の人

Симпатии:
    0
    Кто в середине зала снимал? Где это видео? Я даже бы не отказался купить DVD, если конечно весь материал нормально отсортированый был бы.

19. Tetsuya 利用者

Симпатии:
    3
    То видео уехало в Томск, пока не знаю когда оно будет у нас на руках.

20. Verdgilion 土地の人

Симпатии:
    0
    О_о Я... тронут. Это ведь комплимент, да?

Неужели я все-таки вылез в интернет?
    Хоть все было сказано еще до меня, я пожалуй повторю это еще раз.
    Фестиваль прошел как нельзя удачно. Я получил незабываемый заряд РАДОСТИ, который до сих пор не истратился. Понравилось практически все.
    Хоть фест для меня прошел в бегатне по маршруту "раздевалка -> гейм турнир -> дефиле -> гейм тернир -> дефиле -> гейм турнир -> сценка -> раздевалка -> пара-пара -> зрительный зал -> пара-пара -> церемония награждения (OMG!)"
    Но все было не так напряженно)) Все-таки иногда в промежутках можно было походить по помещению со спокойствием.
    Редко какую сценку я не пропустил, а караоке просмотрел еще меньше. Но видел сценку по GG - ребята и девчата выступили замечательно, спасибо вам. Видел сценку по дворецкому - тоже очень смешно, спасибо за выступление.
    Отдельное Спасибо за фотографии товарищам фотографам. Молодцы, фотографий много ^_^
    Насчет Амв... Ну, по словам организаторов, амв было много, но, видимо, они были такие, что все отсеяли.
    Насчет Пара-пары... Черт, мы всё залажали! Х_х Ладно, могло быть и хуже. В следующий раз, надо лучше готовиться, эх >_>
    Насчет косплей дефиле...
    Трудно поверить в результаты судейства жюри. Когда я задумал этот косплей, я первым делом перестал надеяться на приз О_о. Однако, как показала практика, даже самый неизвестный и не слишком популярный персонаж может победить в дефиле, если его косплей будет достаточно хорошим. Спасибо за работу жюри.
    Всем людям, которые помогали мне с косплеем, которые помогали мне поправляя костюм или которые поддержали меня в трудную минуту - спасибо вам!
    Спасибо всем, кто узнал моего персонажа и понял, откуда он! Да, спасибо тебе, добрый человек!!))) Хотя, может он был не одинок в обладании этого знания.
    Всем, кто вписывал мой номер в бланк голосования - спасибо! Я знаю, такие люди есть! ^_^
    Все прошло замечательно. И будет еще лучше.

P.S. У меня еще есть безумные идеи для косплея, ке-ке-ке....

Статус темы:
Закрыта.