1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Куда без этого??
    В каждом аниме у меня появляются любимые герои. ^_^ :86:
    Ну не могу я по-другому. :64:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Большая часть персонажей Гинтамы. ГГ из Сунабозо.
     
  3. lera Guest

    С.С из Гиасса, обожаю!:86:^_^
     
  4. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна!!!:64::86:
     
  5. *MPAK* Guest

    Хьюга Хината из Наруто, самый милый персонаж, который мне встречался в аниме...
    Нара Шикамару из Наруто, у него просто потрясное отношение к жизни, я стремлюсь стать таким же^_^
     
    Некто Неадекватный нравится это.
  6. Люблю
    Наруто(Naruto),
    Гаару(Naruto),
    Какаши(Naruto),
    Джирайу(Naruto)
    Кибу(Naruto)
    *да и вобще из Naruto всех люблю, но больше всего люблю самого Наруто и Какаши*
    ещё люблю
    Соби(Loveless),
    Рицку(Loveless) ^_^
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    если отсечь всех любимых героев женского пола, коих у меня около сотни, и оставить тока поцанов, то остануца: Л, Лелуш, все герои Sakigake! Cromartie High и команда Луффи из ванписа
     
  8. Обожаю Хитсугайю и Матсумото из Bleach! 10й отряд рулит))
     
    Некто Неадекватный нравится это.
  9. Moonlight Guest

    Шикамару, Недзи и Сино!!!! Обожаю этих парней!!! С ними никто не сравнится!!!
    Я много аниме просмотрела, и многие нравились. Но есть самые запоминающиеся (кроме Наруто и Кодочи, без которых я жить не могу!): Лина Инверс (Рубаки), Нана-тян (Это были мы), Нацуме и Рука (Академия Алисы), весь народ семьи Цукиеми! (Shugo Chara), Сион (Сион и Король), Карин (Карин ^_^) и Чихиро (История воспоминаний)... Вроде все, что помню...
     
  10. Shana Guest

    Моего обожаемого Кеншина просто не могу не сказать,так же могу выделить Бьякуа Кучики из Блича,Улькиорру оттуда же,Кону-тян из Лаки Стар,Канаме из Вампир Найт,Рицка-кун из Лавлесс.остыльные как-то остались для меня на втором плане:64:
     
  11. Lorena Guest

    Лично для себя могу выделить только троих - это Канаме (Vampire Knight), Лелуш (Код Гиасса) и Такисима Кэй (Special A). Я эту троицу просто обожаю!!! :64::107::86:
     
  12. Двоих я поддержу, а второй мне не нравиться!!!

    [offtop]Все надо смываться иначе меня загнобят фанаты!!!! :64:[/offtop]
     
  13. Oktorius Guest

    Джинто и Лафиэль из Crest of the Stars, именно благодаря им это мое любимое аниме =)
     
  14. Moonlight Guest

    Первоцветику кто-то не нравится из Кода Гиасса? Не ожидала...
     
  15. Ну не нравиться мне Лелуш, не знаю почему, а может я просто мало посмотрела)))
     
  16. Moonlight Guest

    Смотри, как бы тебя Стрекоза, Lorena и Юуко не съели за это...
     
  17. Так я поэтому и сказала, что пора сматываться!!! К ним еще Лера присоединиться!!! я уверена!!!
     
  18. Прям неловко признаться, но в последнее время млею от Икуто, который из "Shugo Chara!" - чуть ли не в первый раз встречаю стопроцентного бисёнена с хорошими манерами (а так же с ушками и хвостом)! Вспоминается еще президент школьного совета Ичиго Морино из "Онегаев" - эх, жаль, для нее не придумали отдельной истории!
     
  19. Да, президент жжет! А как она смеется...
     
  20. Ernn Laties - у-ху-ху...