1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Куросаки Иссин и Урахара из Bleach, так же еще Йо Асакура из Shaman King, Учитель Кенсина из Rurouni Kenshin... Эм... Судзумия Харухи :) Еще Юуки и Макона из xxxHolic Вроде все кто интересен :)
     
  2. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Определённо Мокото(Девочка покорившая время) и Судзумия Харухи(Меланхолия Судзумии Харухи):)!!!! Две мировых девочки. Они просто супер. Конечно, такие боги как Харухи не могут не быть любимыми, вед почти за каждую реплику можно прейти в состояние необузданного смеха, как из-за откровенной правды та и за потрясающую глупость. А Мокото безумно милая и забавна, будь она другой всё представление и отношение наверняка переменилось бы!:11:
     
  3. Horo 新参

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Определённо Мокото(Девочка покорившая время) и Судзумия Харухи(Меланхолия Судзумии Харухи):)!!!! Две мировых девочки. Они просто супер. Конечно, такие боги как Харухи не могут не быть любимыми, вед почти за каждую реплику можно прейти в состояние необузданного смеха, как из-за откровенной правды та и за потрясающую глупость. А Мокото безумно милая и забавна, будь она другой всё представление и отношение наверняка переменилось бы!:)
     
  4. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Нравиться мне главный герой из Ганц/Gantz. Нравиться Басра из Хранитель священного духа. Онизука из GTO. Наусика из долины ветров. Прикольная девочка Алиса из Отряд волшебниц Алисы. Главная героиня из Призрака в доспехах. Ещё мастер Муши и героиня из Чёрной лагуны. Вот пока и всё. Извените если не стал выделять героев Наруто и Блич, не мои персонажи.
     
  5. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Нравиться мне главный герой из Ганц/Gantz. Нравиться Басра из Хранитель священного духа. Онизука из GTO. Наусика из долины ветров. Прикольная девочка Алиса из Отряд волшебниц Алисы. Главная героиня из Призрака в доспехах. Ещё мастер Муши и героиня из Чёрной лагуны. Вот пока и всё. Извените если не стал выделять героев Наруто и Блич, не мои персонажи.
     
  6. Amanita гриб и радиоволна

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    Самый любимый сейчас наверное Аптекарь из Мононоке, прям идеал - красивый, стильный, таинственный, обладает незаурядными способностями, но не всемогущий пафосный зазнайка, а ещё его хочется укусить за ухо! >w<
    И конечно очень люблю Гинко (что и заметно по аватаре :11:)
    + те кто просто радует - Шрёдингер, маленький засранец, и Нянко-сенсей, кавайный пьянчуга.
     
  7. Amanita гриб и радиоволна

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    Самый любимый сейчас наверное Аптекарь из Мононоке, прям идеал - красивый, стильный, таинственный, обладает незаурядными способностями, но не всемогущий пафосный зазнайка, а ещё его хочется укусить за ухо! >w<
    И конечно очень люблю Гинко (что и заметно по аватаре :))
    + те кто просто радует - Шрёдингер, маленький засранец, и Нянко-сенсей, кавайный пьянчуга.
     
  8. Dragonfly 新参

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Рил Мейер из Ergo Proxy, практически идеал для меня.
     
  9. Dragonfly 新参

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Рил Мейер из Ergo Proxy, практически идеал для меня.
     
  10. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    согласен с тобой )
     
  11. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    согласен с тобой )
     
  12. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хм, Я люблю Кейчи из Хигураши...^^
     
  13. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хм, Я люблю Кейчи из Хигураши...^^
     
  14. AJlaH 新参

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Привет! )
    Нравится мне герои аниме "Эпоха Сюры" Мутсу, все три поколения представителей этого клана. Они как облако: большие и нежные... :118:
    Нравится также Ryofu из "Ikkitousen". Не знаю почему, но понравилась она мне... ))
     
  15. AJlaH 新参

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Привет! )
    Нравится мне герои аниме "Эпоха Сюры" Мутсу, все три поколения представителей этого клана. Они как облако: большие и нежные... :)
    Нравится также Ryofu из "Ikkitousen". Не знаю почему, но понравилась она мне... ))
     
  16. Sairon 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Саноске из руроуни Кеншин.
    Разумеется, Какаши из аруто. Пусть в этом я буду не оригинален, но его пофигистичность не оставляет меня равнодушным))
    А. ну есть один герой, которого я ненавижу))) Икари Синди из Евангелиона))) Тряпка!)
     
  17. Sairon 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Саноске из руроуни Кеншин.
    Разумеется, Какаши из аруто. Пусть в этом я буду не оригинален, но его пофигистичность не оставляет меня равнодушным))
    А. ну есть один герой, которого я ненавижу))) Икари Синди из Евангелиона))) Тряпка!)
     
  18. Hao 新参

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1 лулу (гиас+))
    2 гамер симсан (ну великий это человек что поделать)
    3 бог император (ваха +))
    Ну простите не могу я их не назвать 2,3 =( ну великие это существа =)
     
  19. Hao 新参

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1 лулу (гиас+))
    2 гамер симсан (ну великий это человек что поделать)
    3 бог император (ваха +))
    Ну простите не могу я их не назвать 2,3 =( ну великие это существа =)
     
  20. Sairon 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Как же я мог забыть!)))
    Арисугава Сората из Аниме Х