1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Sairon 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Как же я мог забыть!)))
    Арисугава Сората из Аниме Х
     
  2. Shein 新参

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1. все персонажи аниме "black lagoon" (не могу кого-то одного выделить)
    2. Данте (DMC)
    3. Куромицу(Kurozuka)
     
  3. Shein 新参

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1. все персонажи аниме "black lagoon" (не могу кого-то одного выделить)
    2. Данте (DMC)
    3. Куромицу(Kurozuka)
     
  4. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Orochimaru
    Lighto-kun
    Lucy (elfen lied)
    Minami-ke
    Griffith
    Примерно так
     
  5. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    предатель :)

    + к любимым героям
    Люфи (one Piece)
    Все персонажи из "Gantz" ибо они настолько "настоящие" люди насколько это возможно в анимэ в принципе.
    Aikawa из "Air master" потому что просто нравится :)
     
  6. rootlet 新参

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне нарвятся персонажи из Air Gear и Beck,Nana
     
  7. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    В конце концов они знали на что шли.
     
  8. Nana 55 新参

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ммм мне нравиться Нана, Кирока, Кучики Бьякуа и Рукия, Ичиго Курасаке,Сагара, ню вродь все!:)
     
  9. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    они не знали на что шли, я бы не называл его предателем тогда. внимательнее читай мангу дабы не казаться недостаточно информированным.
     
  10. Рика-сама 新参

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Как говориться назову самых-самых^^
    Хирума Ёичи(Забрало 21); Гокудра Хаято(Реборн); Лулу чан(Код Гиасс); Бельфегор(Реборн); Хибари-сан(Реборн); Канда Ю(Грей мен); Икто(Чара-хранители); Яно и Нана-чан(Это были мы);
    Отани и Риса(Трогательный комплекс)...
    Ну вроде самых-самых перечислела..^^""
     
  11. Mello 新参

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мне нравятся
    Тетрадь смерти: Мэлло, Мэтт, L(самый кавайный персонаж =_=)
    Наруто: Мадара Учиха, Итачи Учиха, Сазке Учиха(Токо учихи :))
    Гантц: Ниши, Куроно Кэй.
    Лавлэс: Рицка, Соби.
    Евангелион: Шинджи О_О
    Эксель сага: Ильпалаццо-сама :86: Набешин, Рикудо, Эксель.
    Блич: Ичиго, Хитсугая, Мацумото, Орихиме
    Золотой парень: Ое Кинтаро :))
     
  12. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    Учиха Итачи из "Наруто" мне нравится его судьба и то, что он сделал ради своей деревни, и сам Наруто.
    Мидорима Шинтора из "Баскетбол Куроко" МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО СПОСОБНОСТЬ, и сам Куроко.
    А также Торико, Зебра и Коко(Торико) , Юзуки Эба(Город, в котором ты живешь), Икуно Эмиру(Дыра), Ку Мун Рен(Сокрушитель), Хан Джи Хан(Геймер).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Вика Кэт Местный

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Любимых героев много, но, почему то, выделяю Хинату с Наруто
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Вика Кэт, а если подумать, чем же они вам так нравятся? Поделитесь с нами.
     
  15. Вика Кэт Местный

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Хината очень милая, застенчивая и скромная, но с каждой серией будто цветок расцветает, а Наруто смелый, сильный всегда в центре внимания. Они такие разные, но мне, почему то, еще с начальных серий очень хотелось видеть вместе
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. moonsiriniti Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    На данный момент Тамоэ и Ято
     
    Milisa нравится это.
  17. Zhasulan Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Все герои из оху итель но хентайного и пошлого юмористичного и любовного аниме где они не могут презнаться Вобщем это самое лучшее аниме лучшие Наруто даже стоит посмотреть всего 2 серии и ты увидишь красоту аниме название "Утраченное Небесами"
     
  18. Вольный_Койот_ Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Знайте, проще сказать,что все персонажи из мною просмотренных аниме у меня любимые)Не самый любимый все же есть, это Самое Гоку из аниме "Намбака"
     

    Вложения:

  19. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    А сейчас я расскажу вам о моём самом любимом персонаже, и вообще любимом типаже персонажей, о Курапике из аниме "Охотник против Охотника".

    [​IMG] [​IMG]

    Это стройный 19-летний юноша, по сценарию родившийся 4-го апреля в племени Курута. В детстве он со своим другом Пайро встретил в лесу раненую девушку, которая за помощь подарила им книгу об Охотниках. Узнав об Охотниках, он очень захотел выбраться во внешний мир, чтобы тоже стать Охотником. Но без прохождения специального экзамена на знание языка и обычаев внешнего мира, а так же на способность сдерживать эмоции, покидать племя было запрещено, поэтому он очень трудился и сдал этот экзамен досрочно. Такие сложности нужны были из-за необычной способности жителей деревни - в гневе их глаза становились ярко-алыми, сила и ловкость многократно возрастала, что делало их похожими на одержимых дьяволом, очень пугало, вызывало отторжение и ненависть обычных людей. Кроме этого, из-за этой необычной природной окраски их глаза очень высоко ценились на чёрном рынке коллекционеров частей тел.

    И в день, когда Курапика впервые отправился во внешний мир за покупками для племени, на Курута напала преступная группировка "Пауки", чтобы завладеть их пламенными глазами. Когда защитники были повержены, их покрасневшие от гнева и ярости глаза были извлечены. Затем остальных уроженцев клана – носителей гена и пламенных глаз – посадили напротив их родных и заставили смотреть на пытки, чтобы заставить их глаза приобрести наиболее яркий алый цвет. Племя Курута было полностью истреблено Пауками. Единственный выживший – Курапика – поставил своей целью вернуть глаза своих соплеменников и отомстить Паукам.

    Всё случившееся сильно повлияло на личность Курапики, он стал очень хладнокровен и безжалостен в боях, его чувство справедливости крайне обострилось, а максимальная целеустремлённость позволила раскрыть в себе врождённый талант лидера, высокий интеллектуальный потенциал, умения быстро обучаться, мыслить стратегически; развила в нём высокую тактическую выдержку, эрудицию. В погоне за местью он готов даже расстаться жизнью, но при этом никогда не пожертвует своими друзьями ради достижения своей цели. Благодаря этим качествам, Курапика смог обхитрить Куроро Люцифера и стать фактическим главой мафиозного клана Ностраде. Эта арка, кульминация которой была поимка лидера клана Пауков, доставила мне огромное удовольствие при просмотре, раскрыв в полной мере стратегический потенциал Курапики.

    [​IMG]

    Курапика - мастер боевых искусств. Он отлично владеет нунчаками, парными деревянными мечами и ножом. Его физическая стойкость в боях поражает. Так же он владеет большинством техник Нэн (осознанное управление аурой – жизненной энергией, излучаемой телом).
    [​IMG]
    Его тип Хацу - Материализация, но благодаря умению входить в своё особое состояние, он способен использовать все типы Хацу, как свои врождённые. Это умение было названо - Время Императора. Предметом материализации он выбрал цепи, которые появляются у него из колец на пальцах. Каждая цепь предназначена для своих целей:
    - Святая Цепь для исцеления серьёзных ран и переломов;
    - Цепь Поиска, кроме своего основного назначения ещё и детектор лжи;
    - Цепь Правосудия - неосязаемая цепь опутывает сердце человека, после чего Курапика накладывает два правила, и, если жертва нарушит хотя бы одно из них, цепь разорвёт сердце.
    - Цепь Заключения - это особая цепь. Во время обучения и развития способностей, в поисках возможности иметь преимущество перед любым из клана Пауков, он создал цепь, из которой ни один из них не смог бы вырваться, вне зависимости от их способностей Нэн. Для этого он выбрал условие никогда не использовать цепь на ком-то ещё, кроме Пауков и принёс клятву, цена нарушения которой - смерть. В этом видео достаточно подробно это продемонстрировано:







    Ещё немного интересных фактов:
    - Несмотря на принадлежность клану Курута, фамилия Курапики неизвестна. "Курапика Курута" - имя, данное ему фанатами. Среди четверых главных героев, Курапика единственный, чья фамилия до сих пор не раскрыта;
    - Курапика занял второе место во всех трёх опросах популярности персонажей, которые проводил до сих пор журнал Weekly Shonen Jump. В первом опросе он набрал 13,498 голосов. Во втором - 7,176 голосов. В третьем - 3,467 голосов.
    - Курапика носит две серёжки, но всегда только одна показывается в произведении;
    - В 2001-ом году Ёсихиро Тогаши, автор манги, сам связался со студией в Филиппинах, чтобы сказать, что Курапика - мальчик, дабы помочь студии с дубляжом.

    И в конце немного юмора с забавной испанской озвучкой

     
  20. tranceremixer Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Great Teacher Onizuka - мой любимый на века)