1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимый персоонаж

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 31 май 2008.

  1. Канаме на нее совсем не похож!!!!!
     
  2. Moonlight Guest

    И потом, эта девка вела себя намного лучше, чем Канаме с Зеро. Да они поубивают друг друга, если наедине еще раз останутся!
     
  3. Lorena Guest

    Мда... Давно я здесь не была...Стока нового:20:...а кое где прям жесть:86:...Я смотрю, вы прям из Канамы мировое зло сделали!...:86: Сейчас попробую уместить все в одно сообщение...значит так, приступим-с:
    А Зеро не только не показывает своих чувств, но даже и не говорит о них!
    Если будите меня торопить, увидите результат еще не скоро, это я вам обещаю!!!:11:
    Вы знаете, не читала столь замечательное произведение как Baby it's you, и че то не тянет...:107: А если на то пошло, на месте Канаме давно бы с Зеро разобралась…

    P.S. Выражаю благодарность Первоцветику, за отстаивания Канаме, в одиночку, во время моего отсутствия!!!:64: Ты МОЛОДЕЦ!!!:09:
     
  4. Да сложновато было!!! :86: Мы еще с тобой повоюем за нашу песочницу!!!:86:

    И знаете что скажу Зеро тоже скрытный. И кстати он ни разу по-моему не говорил, что любит Юуко, он говорит, что не даст ей стать вампиром, что там будет ее защищать и все подобное, но при том что он знал что на нее покушался в детстве вампир, он все равно позволил себе выпить ее кровь, и мне плевать, что она сама ему разрешила, это дела не меняет. Мне кажется Канаме намного больше страдал, в конце концов, его родителей убили, (хотя у зеро тоже убили) девушка с которой бы он хотел быть больше всего на свете в течении 10 лет даже не помнила что он ее брат!!! Он не мог сказать ей о своих чувствах!!! И вообщем я еще долго могу перечислять. И даже не смотря на то что он ненавидит Зеро, он дал ему выпить его крови чтобы он не скатился до К уровня (или Е, не суть). И мне собственно наплевать, любите своего Зеро до потери пульса, но не смейте обижать Канаме!!!! :64::107::107::20:
     
  5. Shana Guest

    ну в общем то в первом посте я призналась в любви к Канаме,так что не думайте что все против вас ^_~
    а насчет яоя - ну так он спасет мир:64: но не в этом аниме:86:
     
  6. Shana, я про тебя не говорила, это всем другим адресовано!!!
     
  7. Moonlight Guest

    Но Зеро не холодный!!! По нему сразу видно, что он испытывает! А По Канаме не скажешь, только он сам это говорит! И Какнаме точно что-то скрывает посерьезнее! Чувствую я за ним какой-то подвох!
     
  8. Lorena Guest

    :64:Че там видно??? То, что он иногда, когда видит их вместе, угрюмый становится!? Ты про это!? Если это так, то Канаме не показывает это, что бы защитить Юки. Давайте не будем забывать, в каком гадюшнике жил Канаме последние 10 лет... И ему пришлось скрывать свои истинные чувства и намеренья...
     
  9. Ну, Канаме мне, кажется, ради Юуки не убъет, а Зеро просто не сможет... хотя Канаме так ненавидит Зеро, что может и убить с ОГРОМНЫМ удовольствием, да так, что и следа не останется!

    Ну, знаешь, Зеро не меньше страдал!:64: Его семья - охотники. Любимый брат, причем близнец, переметнулся к самому лютому (на тот момент) вампиру, который убил всю его семью,а Зеро превратил в черт знает что! Любимая девушка влюблена в вампира (еще более ужасного), так он еще и её брат и вообще! Ну, Канаме большой поклон за кровь, но сначала-то он выпил её у Шизуки ( а убивать себе подобных - запрещено!)!:133::133:

    Да по всем видно, что они по Юки сохнут. просто она - тупая! :86:А в Канаме и правда подвох есть!
     
  10. Lorena Guest

    Поклона вполне достаточно было бы, он выпил его крови, так и сидите довольные!!!:64: Что касается на счет убийства себе подобных, правильно не надо было этого делать, стоило подождать, пока она расправится с Юки и Зеро!!! Так что ли????:86:
     
  11. Кстати, это же вроде она убила родителей вашего любила Зеро, да и брата его совратила (хотя, по-моему, такой сам по себе придурок, его и совращать не надо) Так чего вы ее желеете? Да и тем более Зеро бы все равно ее убить не смог!!! у него кишка тонка!!!
     
  12. Ну, смог, не смог - эт как посмотреть! Он же сумел ей противиться! А Юки тож хороша! Ей Шизука ультиматум поставила, а она... даже говорить не хочется! А когда они с Зеро занимались! Он буквально к ней ласты клеил, а она вообще никакая стояла! Еще ж, блин, подумала: "Какой-то Зеро странный..."
     
  13. Чем занимались? кто с кем?
     
  14. Lorena Guest

    Меня, кстати, этот вопрос тоже очень интересует!?:86: Чем это они там занимались!?:64::86::86:
     
  15. ну, перед балом... ей надо было успеваемость подтянуть!:64:
     
  16. lunaxi Guest

    нене, не надо яоя!))) я просто не прощу этого Зеро)) а по поводу всего остального...блин...что тут за войну с наездами развернули ? ~________~ давайте не будем наезжать и обижать друг друга)) все равно в конечном счете мы не придем никогда к общему решению) ибо любимцы останутся любимцами))
     
  17. Lorena Guest

    [offtop]Ernn Laties. Ну, ты это, в следующий раз поясняй, а то я уж такого надумала!!!:64::86::86:[/offtop]
     
  18. Linaxi, мы уже давно проехали эту тему!!! :64:
     
  19. ну, знаешь, вы уж точно получше меня должны знать сюжет!:86:
     
  20. lunaxi Guest

    и вообще, обаглавных героя хороши и несчастны, обоятельны и скрытны ( каждый в свою меру. но все же) а вот единствееный человек из-за которого весь этот сыр-бор - это Юуки...может и правда возпольоваться версией Первоцветика про ...ну в общем, если б не ее медлительность и тупость, было б все хорошо у всех..но..правда тогда и конец истории пришел бы)) так что в этом можно отдать ей должное)