1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимый персоонаж

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 31 май 2008.

  1. возможно, в этом весь и смысл) знаешь, на месте юуки я бы уже давно задумалась, кто все-таки из парней её интересует, как парень, а кто, как брат! Ведь реально они там все в таком положении... и не надо никого убивать)
     
  2. lunaxi Guest

    по поводу " ПРОЕХАЛИ" ..где же вы ее проехали, когда тут был самый разгар?? ><
     
  3. почему??? мы что вундер киндеры???
     
  4. ну, не знаю... у меня просто память корявая, да и аниме вы видели(

    Добавлено через 1 минуту
    мы проехали тему яоя
     
  5. lunaxi Guest

    та лаааадно, все там поняли кто с кем и чем занимался)) просто фраза была так сформулирована, что просто автоматически хочется задать воООпрооОс))))))))))))))))

    Добавлено через 50 секунд
    ааа, ну яоя...я просто вставила свое скромное мнение))
     
  6. Так она же сто раз говорила что любит Канаме, а Зеро ей просто брат или друг, но она его никак не любит!!! блин!!!

    Я аниме не смотрела!!! ну если не считать 3 серий, и я думала мы все разговариваем о манге, а не об аниме!
     
  7. ну да, о манге, но просто лично я не помню, чтобы она говорила, что любит канаме. про то, что зеро - брат, это говорила...
     
  8. lunaxi Guest

    ну просто в аниме..очень часто делают так, что вроде относятся как к брату, а потом начинают что-то чувствовать...так что ничего в этом не будет удивительного, если Юуки вдруг что-то в голову преспичет по отношению к Зеро)
     
  9. А зачем тогда она делала шоколад на день святого валентина??? просто захотелось сделать шоколад что ли?
     
  10. Я хочу, чтобы она осталась с Зеро, потому что так будет логичнее...

    Добавлено через 1 минуту
    эт когда было? я такого не помню... ну, просто по-братски может)

    я вот вспомнила. в манге "братья пингвины" девка тож всем без исключения шоколад дарила... ну, ток там она уже вроде как определилась...
     
  11. Нифига не логичнее!!! Только с Канаме!!!

    Не, не тот случай!!! Она дарила его в самом начале, главе 3 кажется, может 4!!!
     
  12. Почему? Канаме слишком для неё, а Зеро в самый раз, тем более, что Канаме ей брат!
    Кажется позже, потому что даже Нишизаки его у неё взял!
    Черт, не о том тема!
     
  13. Да у вампиров это нормально!!!! Их родители тоже были братом и сестрой!!! Это все делается чтобы не разбавлять чистокровную кровь!!!!

    Кто такой Низашики??? :64:
     
  14. Ну который её терпеть не мог и мартышкой называл

    Но Юки-то уже чуловек
     
  15. хоть убей не помню!!! бред!!!:64:
     
  16. Lorena Guest

    Значит как тока мне интернет вырубили, вы тут без меня разборки устроили!!!!:20: Ну лан, ни че!!! Я сейчас за все отыграюсь!!!!:107:
    Конечно, поняли, просто вопрос стаял так провокационно, что я не смогла удержаться!!!!:86:

    Я читала мангу раз 15, и могу точно сказать, что она говорила о том, что любит Канаме… ну может не сто раз как написала Первоцветик, но это было!:11:

    Ну не знаю, она в нем не видит свою любовь, конечно, она готова его защищать любой ценой, но Канаме, для нее все!!! :64:


    А где здесь логика простите?!:86:

    А, по-моему, в самый раз!!!!:86: Про отношения между братом и сестрой в семьях чистокровных, я смотрю, Первоцветик пояснила!!!:91:
    Так что, вот вам мой ответ!:107::86::86:
     
  17. Поддерживаю!!!!
     
  18. Все равно не переубедите! Мне просто не нравится сама Юки! Вот Рука - другое дело!
     
  19. Лично я вообще не говорю, что мне нравиться Юуко, но... она нравиться Канаме!!! :64: А Рука мне не нравиться!!! И мне казалось, что мы говорим про Зеро и Канаме, причем тут Рука??
     
  20. Lorena Guest

    Так что, вот вам мой ответ!:107::86::107:

    А причем тут Юки!?:20: Мы с Первоцветиком отстаиваем права и свободы Канаме!!!!:64: Остальное нас не волнует!!!:86: А Юки можешь не любить сколько угодно!:09: