1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимый персоонаж

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 31 май 2008.

  1. Канаме вперед!!!! :64: ура!!! :86::28::86:
     
  2. lunaxi Guest

    ((Зеро будет переживать...:86: я тоже буду за него переживать..:64: блин...может сделать клон Юуки и все будут счастливы?))
     
  3. Да в топку Юуко!!! честно! Она умрет, все попереживают чуть-чуть и найдут себе девушек получше!!! :64::86::86: ой я жестокая!!!
     
  4. Я за, ток вряд ли это понравится Зеро! Обычно клоны чем-то отличаются от оригинала, да и вряд ли парням понравится бракованная версия!
    Я вот тут подумала, пусть Юки с Канаме остается! А Зеро найдет себе нормальную девушку!
     
  5. Lorena Guest

    Я смотрю вам одной дурочки мало!!!!:86::86::20:
     
  6. Скорее они себя вслед за ней поубивают, либо друг друга.
     
  7. Точно!!!
    Да и потом кто вам сказал что она будет любить Зеро??? может она тоже будет с Канаме. И у Канаме будет гарем!!! :86::86::20::86::107::86:
     
  8. Lorena Guest

    Да, ты права, пусть!:64:
     
  9. Не поубивают!!! не из-за кого будет))))
     
  10. Очень логично! Зеро тогда еще больше взбесится!
     
  11. Блин, да нам с вами только романы писать! Или альтернативные концовки!
     
  12. :64::86::86::86::86: а потом он наделает себе еще клонов и будет жить в роскоши!!! :20::86::107: Думаю одну сможет отдать Зеро, какую=нить с большим дефектом :107:

    Добавлено через 1 минуту
    А ты как думала??? Я со своей больной фантазией много что могу придумать!!! :86: Хотя мама гворит, что я вполне нормальный человек который просто выражает свои эмоции :11:
     
  13. Из-за этого и поубивают)
     
  14. Это жестоко очень будет с его стороны))):86:

    Мне мама наоборот говорит, что я скоро свихнусь)):91:
     
  15. lunaxi Guest

    Опять наезды!!:64: вот мы между прочим не желаем Канаме деффектов, а вы прям такие все доброжелатели)
     
  16. Ой, ужас!!!!!! :64::100::86::100::86::100::20::100::107::100:

    Ну я думаю Зеро точно из-за этого не умрет!!!!! А если мангака убьет Канаме, то я ее :107::45::86::45::11::45:

    Добавлено через 2 минуты
    да ладно тебе, мы же шутим!!!
     
  17. Lorena Guest

    :86:Каких именно вы ему дефектов собираетесь желать!?:86: Если речь идет о тех, что я подумала, то...:20:
     
  18. хорошая мысль... ток не как альтернативные концовки...
    ну, есть такие ролевые игры... кто-нибудь пишет первое предложение, потом продолжает кто-то))) мне кажется должно получиться))):64:
     
  19. lunaxi Guest

    я ничего не имею против шуток:86: но без головы...это уже было пиком всех...шуток...все, забираю Зеро себе!) нефиг ему больше в той школе делать, со мной будет в институт ходить)) мальчик умный, быстро наверстает программу) :64:
     
  20. Это ты про игру что ли такую??? да я знаю, только тогда точно будет нечто!!!! :86::86::86: