1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимый персоонаж

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 31 май 2008.

  1. Так! Не надо тут присваивать себе! Он общедоступный, как любой другой идол!

    Добавлено через 1 минуту
    То-то же! Ладно люди, мне так уходить не хочется, но гонят взашей от компьютера! Я всем поотвечаю завтра))))
     
  2. Lorena Guest

    :86:Да ни нервничай ты так!!! Вы с Канамой не лучше поступали!!! И тем более, это же не Зеро без головы!!!:20:
     
  3. lunaxi Guest

    :86: ну я чтоб его не обижали)) к тому же, он может по всем разъезжать)) и будут у него гастроли по всем желающим:64:
     
  4. lunaxi Guest

    у меня аж комп завис на этой теме)) он наверное охренел от этой переписки:64: насчет темы- игры..или еще чего-нибудь..ух, страшно даже предположить, что там будет...:86::86::86::86:
     
  5. Lorena Guest

    :91:Я тебя в этом помогу!!!!:107::56::107::56::86::56::11:

    Хм... Ну, по всем думаю не надо!:86:
     
  6. только по фанатам, а по нам пусть разъезжает Канаме!!!:20::64::107::86::107::86::107:
     
  7. Lorena Guest

    Ага, точно!!!:20: Ну мы с тобой живем не далеко друг от друга, думаю разберемся!!!:107:
     
  8. Мы-то??? да само собой!!!
     
  9. Хотя какой неожиданный ход...:20:
     
  10. Нельзя так поступать, да ее же загнобят все поклоники Канаме!!!
     
  11. Lorena Guest

    Ну знаете, мы подобные ваши опасенья, так не коментировали!:64: А теперь имеем полное право на это.:86:
     
  12. Ну, не сердчайте! Все равно это очень неправдоподобно звучит...
     
  13. Lorena Guest

    Лан не будим.:86: Но право написать подобное у нас все равно остается!!!:64:
     
  14. Так пишите быстрее, повозмущаться же хочется))) Хотя, если бы ко мне в гости защел Канаме, я была бы совсем не против...:64:
     
  15. Lorena Guest

    Не, это право я приберегу для особого случия.:107:

    Ах, ты!!!!:64::20::86:
    Лан, я шучу.:09:
     
  16. Но он же все-таки парень))):64:
     
  17. Lorena Guest

    [offtop]Аааааааа!!!!!:64: Ну знаете!!!:86:[/offtop]
     
  18. Но, если бы это был Зеро, я была бы вдвойне рада)гы
     
  19. Ernn Laties, ну знаешь!!! он же скрытный, холодный и еще до фига всего чего вы (поклонники Зеро) только не писали.
     
  20. Lorena Guest

    Знаешь Ernn Laties, ты к Канаме ласты можешь не клеить, просто мы с Первоцветиком его между собой уже поделили!:64::86::86: И конкуренты нам не нужны!!!:86: