1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Loveless

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем Dr. Muraki, 22 янв 2009.

  1. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Просто не понравилось. + Тема про "педозоофила гомосека", а по совместительству садо-мазохиста не для меня -__-
     
  2. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    что-то как-то не очень ^^
     
  3. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    аааа....*текут слюнки*....чудесно))особенно манга....
     
  4. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Вы все — яойщики.
    Хотя мне понравилось.

    p.s. Я не яойщик.
     
  5. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Смотрю вообще всё, даже яой.
    Но неть. Лавлесс не вкатил ещё с первой серии. Даже опенинг-нарезка отпугнул немного, хоть и песенка и в эндинге и опенинге очень даже хорошая.
    Хотя кому-то нравиться, поэтому это только имхо ^^
     
  6. Rin 新参

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А мне аниме Loveless понравилось.
    Если уж делать разбор полетов, то пожалуй я скажу так.
    Рисовка несомненно красива, музыка тоже хороша - непринужденная, от картинки не отвлекает и обычно очень к месту.
    Человек любящий психологию, несомнено найдет в этом аниме многое, да хотя бы становление личности Рицки.
    Характеры героев сильные и хорошо проработаны. Только вот в конце просмотра, остаеться больше вопосов чем ответов, но так даже интересней - есть почва для размышлений и стимул читать мангу.
    Многие тут взъелись отчего-то и говорят что в аниме зоо-педофилия..Но сами с удовольствием смотрят аниме с этой же "зоо-педофилией", только обычно мальчик с неко-ушками заменяется ушастой девочкой.
    Да и контраст взрослого дяди Соби и мальчика Рицки выгоден для Коги Юн, таким образом обеспечивается популярность проекта. Это то, чего хочет аудиторя Японии, а аниме в первую очередь рассчитано именно на нее, и от этого, оно не чуть не становится хуже.