1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Manga feat. Anime

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Shana, 31 май 2008.

  1. Shana Guest

    Извечный вопрос,что вам больше понравилось?
    В чем плюсы манги Vampire Knight перед аниме?
    и наоборот^_^
    Разачаровало ли вас аниме или все-таки порадовало?
     
  2. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Плюс в аниме - это то, что я наконец начала понимать кого и как зовут! А еще, конечно, услышать голоса любимых героев - это здорово! И вообще опеннинг и эндинг - выше всяких похвал!!! Хотя рисовка все равно оставляет желать лучшего...
     
  3. MaRikO Guest

    Большой плюс это хорошо прорисованные и необычные глаза...а так же понравились голоса..особено спокойный голос Канаме-семпая
     
  4. lunaxi Guest

    в манге...шикарная прорисовка персов, ммм..какая у них форма(одежда), какие глаза и взгляды...в самом аниме мне совершенно не понравилась графика(( глаза, смотрящие в пустоту, иной раз просто как у зомби, я уже молчу о прическах......но надо отдать должное музыкальному сопровождению))) оно просто завораживающее^_^
     
  5. Иногда когда смотрю аниме, то мне кажется что нравиться мне только опенинг и эндинг (когда я увидела танцующую Юуко, мне стало очень весело, напомнило другое посмотренное аниме) Первая серия не понравилась вообще, потому что когда я увидела Канаме-пончика, мне стало жутко, потом плохо, а потом я начала беситься!!! Последующие серии вроде стали лучше, но манга все равно лучше!!!
     
  6. Lorena Guest

    Вы знаете, каждый, кто здесь отписался, безусловно, прав по своему, мне нравятся все точки зрения... А что до меня, то манга, конечно, лучше. Но я думаю, что аниме кое, где не удалось, ни потому что схалтурили, а из-за небольшого бюджета...:64: Как говорится: «Любой каприз, за ваши деньги»!!!:03::86:
     
  7. Moonlight Guest

    Мне нравится и то, и то. Прорисовка в манге хороша, но вы когда-нибудь представляли, как такую рисовку засунуть в аниме? Это невозможно! Да и само аниме ничуть не хуже манги!
     
  8. А мне не нравиться!!!
     
  9. Moonlight Guest

    Вредина!:64: Что именно тебе не нравится?
     
  10. Не знаю, не нравиться и все! такое тоже бывает, это на подсознании!!!
     
  11. lunaxi Guest

    блин....я в шоке, только счс до меня дошло, что в аниме осталась всего 1 серия до конца..ааааа, 13 серий!!!! че за фигня(((( 2 сезон??? нее, ну наверное его долго ждать не придется..но все же....хоть сколько , но ждать же!!((( в общем, я в расстройстве(
     
  12. Shana Guest

    выход 2 сезона анонсирован на октябрь,насколько помню:64:
     
  13. Lorena Guest

    Ой! Ну слава Богу!!!:64: А то я думала, что целый год придется ждать!!!:86:
     
  14. lunaxi Guest

    ой, и правда хорошо *впрочем я даже не сомневалась, что они сражу же его запустят) но все равно....((целых 3 месяца ждать..хотя кто знает, может все же мангу закончат к этому времени)))
     
  15. Moonlight Guest

    Ну, я не думаю, что мангу успеют... Хотя кто знает... Да ладно, но ведь еще так долго ждать второй сезон!
     
  16. Lorena Guest

    :86:У меня тоже такая же мысля постоянно в голове кружится, но читая анг. перевод, периодически в этом сомневаюсь. Юки же еще до конца не определилась с выбором.:64:
     
  17. Moonlight Guest

    Потому что она тормоз и дура!!! Как же меня это достало!
     
  18. Поддерживаю!!! Но я думаю, что к концу то года точно должны закончить!!! А то я не выдержу!!!
     
  19. lunaxi Guest

    Лишь бы грамотно закончили))) а то мы все так ждем,а там что-нибудь случится..ну прямо из ряда вон выходящее>< а Юуки...ух..причина всех страданий главных героев...:86::56::20::56::64::41::86:
     
  20. ты даже кровожадней меня!!! но я никогда не считала что она причина страданий. Если человек (вампир) не хочет страдать, он не страдает.