1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Манга о том как зарабатываются шрамы

Тема в разделе "Манга", создана пользователем AlexandrI, 27 май 2008.

  1. Miyoshi Guest

    но у нас не было никакого "дела", было только подобие диалога, вернее подобие диалога меня и "непробиваемой стены непонимания", мне тебя жалко... но если у тебя такое же общение и в жизни то мне жалко уже тех людей с кем ты общаешься... еще раз повторюсь "печально это все...".
    Gener - здесь нет разговора "интелектуалов", я просто пытался объяснить Александру что смысла нет связывать мангу Барсерка и реальную жизнь, но неполучилось... слишком много "тараканов" в голове этого юноши.
     
  2. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Обьясняй ему это в ЛС.
    Втирайте там друг другу сколько угодно, а вот форум засорять не надо.
     
  3. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    [offtop]sikrer, все путем. Эту тему создал Александр, с целью обсудить свою точку зрения. Кто-то ее неприемлит и пытается доказать что Александр неправ. Каждый ведет диалог в меру своих возможностей, "тараканов" и прочей массы, наполняющей черепную коробку:) Иногда почитать очень даже забавно.
    Так что никакого засорения нет. На этот пост отвечать ненадо, дабы не разрастался оффтоп. Ну или в ЛС если очень хочеца:)[/offtop]
     
  4. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Пусть александр пишет тут. Я иво искренний пачитатель. Жаль только не всегда удаеца с первава раза раскрыть великий замысел, который кроеца внутри иво мессаг.
     
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    А в чем реальность? Не бойся, я отвечу. Реальность это все. Все буквально. "Берсерк", подвиг Матросова, экономический кризис. ВСЕ реальность, и все это манга. Струсил прошел мимо, значит манга о трусе. Манга ли? Аниме ли? Протокол? Какая разница. Делить все на работу и отдых, просто лгать самому себе. Делить на понимающих и не понимающих тебя, это тоже создавать виртуальность.

    Чем плох "Берсерк" в реальности? Да ни чем. Только степенью трусости. Так нельзя, потому что так не может быть, это исключительно трусость. Разумная трусость, но трусость.

    Можно ли быть не трусом, и не получать шрамы? Нельзя. Это противоречит смыслу храбрости. Чем выше твоя подготовка, тем сильнее тебя враги.

    Другое дело, что враги слабоватые иногда попадаются, так это не вина храбреца, но опять же, тогда это не храбрость, а что то другое, что угодно, но не храбрость.
     
  6. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    ох... ну собственно по существу - Александр ты когда нибудь перечитываешь свои сообщения ? ведь ты пишешь очевидные понятные абсолютно всем вещи.... но они не связаны с мангой! я согласен что с ней связана "трусость" и "храбрость" как таковые, они там присутствуют и более того я уже описывал что я думаю по поводу манги берсерка. Но что делаешь ты ? У меня складывается мнение что ты совершенно не вникаешь в смысл моих постов, ты просто его читаешь, затем находишь определенный отрывок за который можно "зацепиться" (взять хотя бы многоточия :eek: ) и далее в своем следующем посте выливаешь 3 ведра грязи на автора и затем прикрываешь все это понятными всем мыслями и о бытие в мире которые совершенно не связаны друг с другом, ну еще плюс свои рассуждения уловить логику которых бывает очень трудно а иногда она и вовсе отсутствует.
     
  7. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    в етом вся прелесть александра.
     
  8. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    да, александр вывозит этот унылый форум своими постами, жаль он чото давно не пишет
     
  9. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    ну вообще я на этом форуме на 70% изза этого... жаль что долго не пишет, на кого же ты меня покинул ! :eek:
     
  10. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    дачетал таки... жду 34 том... и да - чето помоему этот "громовержец" не только Гатса но и Грифиса со всей его братией уложить может ... но похоже автор так недумал... эх... гораздо интереснее было когда небыло в Берсерке всех этих демонических тварей :)
     
  11. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Демоны не выдумка, они в нутри нас. Рвут нас на части, грызут органы, ломают кости. Все мы их побеждаем. Кто проиграл тот умер мучительной смертью самоубийцы, кто выиграл умрет от старости. Хорошо бы было бы без них? Я не думаю. Демоны они такие, если нас не грызет демон голода, то грызет демон сладострастия, если и его победили, то будет демон болезни, демон познания, демон силы, всех просто не победить, но надо стараться, или будет еще один суицид из длинного списка суицидов, демоны тоже умеют выигрывать.
     
  12. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    ох тогда я просто кладезь демонов, и еще я чертовски силен ибо они не выигрывают.... пока что :)

    почемуто мне представился Александр в рясе, ты случайно не сектант ? это просто вопрос без издевки.
     
  13. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Иногда я сам себе таким представляю, но быстро проходит. :)

    Переосмысливая поговорку: "какой приход, такой и поп" :)
     
  14. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    что то долго 34 том выходит, хотя впринципе я не с начало написания манги за ней слежу так что возможно она выходит в пределах нормы...
    ... и да - гнишка ниреально крут :)
     
  15. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Мне интересно как будут валить гнишку. И да, 34 том реально задерживаеца.
     
  16. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    разрубят его на вермишель ибо у него теперь есть тело а раз есть тело его можно разрубить.... и это печально ибо громовержец был ниреально крут! :)
     
  17. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    У него нереально бальшие части тела, что делает давольно проблематичным его расленение. Ты смог бы разрубить вермешелину размером с 12-этажку(как минимум). Да и нет там таких джедаев у грифита в армии. Имхо грифит скастует какой-нибудь спелл и распылит гнишку.
    зы: Надеюсь мангака не скончаеца раньше окончания етой арки(тафталогия же).
     
  18. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Не уверен конечно, но если есть тьма, то должен быть свет. Похоже череда серий личной охоты на ставленников тьмы, прошла. Счас Берсерк будет набирать свою армию ангелов, хотя наверно это банально. Скорее всего тоже будет демонов собирать. Не зря он яйцо таскает с собой постоянно, колдуны помогут нахимичить чегонибудь. Вроде мир там состоит только из тьмы, но будет интересно если автор к свету обернется.
     
  19. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    придет высшая 3я сила и раздаст всем на орехи, что тоже не мало вероятно. и по поводу неразрубляемости гнишки - гатс например мутировавших китов чуть ли не на пополам разрубал (пикчи или пишки как там они непомню) и отрубить гнишке тентаклю так это он мигом ... только вот его там нету :)
     
  20. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Ну если брать политику и причуды наших правителей Гнишку победят, и назначат министром рыбного хозяйства :). Они же все одинаковые, и убивать друг друга не будут.