1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Мнение

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Как окружающие относятся к вашему увлечению аниме?
     
  2. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    им строго *пип*
     
  3. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Кто-то говорит, что я маньяк, а кто-то говорил, что я маньяк, но уже не говорят, потому что сами смотрят аниме. А кто-то и незнает про это увлечение.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    те кто не смотрят аниме говорят "ах ты *пип* лучшебы учился"
     
  5. Родители говорят, что это "цензура". А другим и правда пофиг
     
  6. моя мама говорит что японцы нас так гипнотизируют! ai043.radikal.ru_0807_09_252668b35510.gif
    а про то что мне это нравиться знает только круг избранных:86:
     
  7. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Это все - информационная война. Япония поработит нас :86:
     
  8. Yamano Lerouge 新参

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хм... Мама говорит, что мол уже взрослая, чтобы "мультиками японскими" увлекаться (ага, можно подумать "Эльфейская" это детский мультик...). Некоторые одноклассники всё время спрашивают "опять самураев своих рисуешь?", ну а так знают не многие))) подруги анимешницы яро поддерживают:64:


    А на счёт гипноза, тут уже правда... пример те же самые покемоны и нынешний наруто (поверьте, нельзя пристально смотреть как быстро Какаши складывает печати). Ну если от гипноза гуд, то почему бы некоторое время не посидеть с траканами в голове? :86:
     
  9. morozilka Guest

    Анимэ для меня как хобби,увлечение.Соответственно я не зацикливаюсь только на просмотре и обсуждении этой темы с окружающими--->им *пип*:126:
     
  10. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Родители иногда посмеиваются.
    Окружающим пофиг.
     
  11. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Абсолютно нормально. Есть конечно некоторые люди, которые немножко агрессивно к этому относятся, но это уже их дело. Меня их отношение не колышит, главное что мне нравится и никому этим не мешаю:)
     
  12. Lied Guest

    псих, ну и еще чекнутый анимешник%))) по разному говорят) кто-то со мной кто-то против, кому-то все равно:)
     
  13. Schrödinger 土地の人

    Регистрация:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Смотря какие друзья.Анимешники или нет:))
    Первым пофиг, вторые спрашивают там, что смотрю и т.д. Даже странно, что не наоборот:)
     
  14. Noй 利用者

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Родителям пофиг главное хорошо учился, а друзьям некоторые посмееваются другим пофиг а третьи спрашивают когда выйдет следующая серия Наруто
     
  15. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я уже отошла от этой глупой зациклинности. Как бы чел-ек не относился к аниме, он должен быть развитым не только с этой стороны. И говорить только об аниме, реально надоедает даже с анимешниками. Упс, теряю мысль..Кхм Кхм,
    так вот, мои друзья за два года привыкли, и родители почти смирились..Уря!:11:
     
  16. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я уже отошла от этой глупой зациклинности. Как бы чел-ек не относился к аниме, он должен быть развитым не только с этой стороны. И говорить только об аниме, реально надоедает даже с анимешниками. Упс, теряю мысль..Кхм Кхм,
    так вот, мои друзья за два года привыкли, и родители почти смирились..Уря!:)
     
  17. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    реакция: ух ты! а потом: а хентай тоже смотришь?
     
  18. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    реакция: ух ты! а потом: а хентай тоже смотришь?
     
  19. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Хм... раз уж подняли тему из архива отвечу ) а кто сказал что я увлекаюсь аниме? ) не спорю некоторое нравиться, некоторое нет ) но я им не увлекаюсь )


    правда как то раз меня на работе спалили за просмотром 7 самураев ) лица на которых было написано: "он смотрит мультики" не покидали меня очень долго )
     
  20. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Хм... раз уж подняли тему из архива отвечу ) а кто сказал что я увлекаюсь аниме? ) не спорю некоторое нравиться, некоторое нет ) но я им не увлекаюсь )


    правда как то раз меня на работе спалили за просмотром 7 самураев ) лица на которых было написано: "он смотрит мультики" не покидали меня очень долго )