1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Наушники

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Akai hitomi, 6 июн 2009.

  1. Akai hitomi заглянувший анимешник

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Обсуждаем всё о наушниках.

    Собираюсь взять на днях, но пока не знаю какие, единственное точно это полноразмерные (over-ear), большие одним словом.
    Требования:
    1)удобные
    2)хорошая звукоизоляция от внешних звуков
    3)диапазон (бас должен быть), поскольку это для "ушей" проблема
    Не то, чтобы качество звука на последнем месте, но первые две главенствующие.
    Да, и хотелось бы в 1 тыс.руб. уложиться, но, если модель будет того стоящей, то можно и дороже вариант рассмотреть.
     
  2. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Shennheizer HD 215
    Сейчас больше 2к, но удобные с хорошей звукоизоляцией, диапазон расширенный 15-20к Гц. Такой диапазон не все источники выдают.
    1 провод, который можно отсоединить от наушника и сходить за чаем, не снимая их. Провод завит, как телефонный - растягивается при необходимости.
     
  3. Akai hitomi заглянувший анимешник

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Dark Phoenix, где их можно посмотреть ?
     
  4. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Поиши здесь -
    [SP=адрес]http://price.krasnoyarsk.ru/show.php3?first=first[/SP]
    Правда, они существенно подорожали с прошлого лета, когда их покупал.
    Характеристики отредактировал.

    [​IMG]
     
  5. Akai hitomi заглянувший анимешник

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ок, а, если из KOSS смотреть, какая модель может подойти ? У кого какие ?
    Они вроде в бюджетном отделе неплохие делают цена/качество.
    И, например, насколько 205 уступают 215-ой в нижних частотах и звукоизоляции ?
     
  6. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Akai hitoni, Смотря для каких целей наушники.
    Если на комьютер для игр и кино со звуком 5.1, то можно взять Cosonic CD-7000 с многоканальным звуком 6.2. Они с сабвуферами вместо вибро. Цена в городе до 1400 руб.
    Если для стерео в качестве, то вариант Dark Phoenix нормальный, но не совсем бюджетный (Есть в DNS за 2155 руб). HD 205 можно найти за менее 1500 руб. В сети советуют Наушники Sennheiser eH250 (закрытые, частотный диапазон 14-19000Гц, 112 дБ/мВт импеданс 32 Ом, шнур 3 м). В DNS за 1900 руб. Насыщенные, глубокие басы и прекрасная детализация звука.
    KOSS не юзал, не знаю.
     
  7. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Тоже взял 5.1. Cosonic HTS-720MVI в описании говорилось, что они большие, но кончик уха всеравно зажимают, долго не протянуть с такой прищепкой на ухе. Из достоинств только суббуфер и собственный усилитель.

    Увы, но мерить наушники в магазинах не принято, а жаль, их бы чаще покупали бы.
     
  8. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    AlexandrI, У Cosonic HTS-720MVI не сабвуферы, а виброусилители низких частот (большая разница). Первой моделью Cosonic с НЧ динамиками были CD-7000.

    5.1. уши это конечно несовсем серьезно, но за такие деньги для игр пойдут. Брать их более дорогие модели за 3000 руб. и более - выбрасывать деньги на ветер, качество звучание не намного лучше Cosonic. Диалог делает более дешевые реплики Cosonic (Китай копирует Китай) ^_^
     
  9. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Ну буду знать. Хотя мог бы обьяснить в чем разница.

    Звучание мне их понравилось, хотя и сравниваю со стандартными авиаторскими. Других кажись и не было, окромя мелочи на плеерах.

    Кстати, может кто умеет, или слышал, как сделать свои собственные чехлы на наушники под свои собственные уши?

    aimages.km.ru_testlab_ushi6.jpg

    Ах да! А что такое виброконтроль? Я мечтал что от больших бабахов он дергаться должен, но ни фига такого нет.
     
  10. walk_alone 新参

    Регистрация:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Посоветоваю заглянуть в стан филипсов например на Philips SHP2700. Хотя сенхи 215 очень даже неплохи, жаль закрытые(или наоборот плюс).
    А знает кто где взять усилитель для наушников? 50Ом аудиге как-то трудно даются, ящитаю.
     
  11. Akai hitomi заглянувший анимешник

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сегодня купила sennheiser hd 435.
    Прослушивала между 435 и 415. Эти оказались поудобнее и звук чуть лучше.
    Вполне довольна, сразу чувствуется разница со вкладышами ) На HI-FI отлично звучат. Бас глубок + объём и напор.
    Обошлись, конечно, в 2, а не 1 запланированую тысячу, но сожаления нет :125:
     
  12. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Akai hitoni, Поздравляю с покупкой. Но какие вы девушки непостоянные, вопрос был про закрытые наушники, а sennheiser hd 435 - открытые. Я специально первый ответ отредактировал и убрал инфу про 415.
     
  13. Akai hitomi заглянувший анимешник

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Dark elf,^_^
    Dark Phoenix, Dark elf, Спасибо за советы.
     
  14. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    Всем привет!​
    Ребята, посоветуйте гарнитуру с микрофоном, если кто пользуется.
    Цели: лингофонный курс (изучение языков, отработка произношения),
    полноразмерные, хорошая звукоизоляция (чтобы меня не слышно было) и микрофон двунаправленный, отсеивающий внешние шумы, где-то слышал о таком, подключение через юсби.
    С уважением, NKCHT.​

     
  15. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Я бы себе купил KOSS CS-80, но у нас в городе их не могу найти. Кто встречал такие где-нибудь, сообщите мне.
     
  16. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Ubububu, Проще наверное их заказать в интернет-магазине, чем ждать появления в Красноярске. Имеющиеся в городе KOSS CS-100, я так понимаю не устраивают по частотным характеристикам?