1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Неанимешные игры

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Ну, наверняка, вы, дорогие, играете не только в анимешные игры.
    Так в какие игры вы играете? Расскажите. ^_^
     
  2. Shana Guest

    The Sims 2, Sacred, Dreamfall, Stronghold, Still Life, Heroes of Might and Magic, NFS
    а так,в общем играю редко:132:
     
  3. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Сivilization IV (+Warlords + BtS)
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Рагнарок, Гилти гир... всё
    ну и там всякие новые трэшовые экшены иногда 8)
     
  5. Oktorius Guest

    На компе редко уже играю,
    на PSP куда интереснее экшены идут =)
     
  6. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Раньше играл в разные стрелялке типа Half-Life, Doom, The Suffering, Manhunt, Silent Hill, Cold Fear ну и тому подобное. Но однажды меня переклинело малость и после я как уже пол года не сел ни за одну игру.

    P.S. Игры это пустая трата времини
     
  7. начала Dreamfall, раньше играла в Симсов, но уже переболела. Люблю снова проходить Сибирь (обе части) - реальная вещь! GTA, Age Of Myphology и т.п.
     
  8. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Prince of Persia, Final Fantasy, HoMM V + аддоны, Devil May Cry. В ожидании 4 части DMC пошла по второму кругу в King's Bounty, теперь на сложном и с модами ^^'
     
  9. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Ragnarok Online, TES 3
     
  10. Pebls Guest

    Моя любимая игра вот уже на протяжении 6 лет является Final Fantasy! Ещё люблю поиграть в The Legend of Dragoon, X-files, Resident Evil, Koudelka, GTA. В общем, всё, кроме стратегий=) :28:
     
  11. lera Guest

    хехе Герои 3, unreal tournament :28:
     
  12. beholder Guest

    в последнее время играл вот только в King's bounty из онлайнового в Navy Field постоянно зарубаюсь
    а также на PSP в Tekken 5 и Monster Hunter 2 G
     
  13. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Добавила памяти, теперь наслаждаюсь Ассассином без тормозов. Нервы успокаиваю свеженьким DMC4. А вообще Виста подарила мне наркоманскую игру "маджонг", так что теперь любимая игра у меня - китайское домино Х)
     
  14. Хо-хо, а в "Transport Tycoon" слабо?! Транспортная экономическая стратегия на все времена (лет двадцать уже прошло)!
     
  15. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    после "Цивилизации" образца ранних девяностых ни в одну экономическую стратегию не играла =) Помню, это была единственная (кроме самого первого "принца персии") нормальная игра на моём первом компе, и так она меня допекла...Х_х
     
  16. http://open.ttdrussia.net/ - скачивай и играй, т. е. строй вокзалы, дороги, пристани, аэропорты, покупай паровозики, машинки, кораблики, самолетики и запускай их туда-сюда. Устанавливать не надо; размер - 20 Мгб. Что еще надо для счастья? И это счастье тебя уж точно достанет - никакой "Цивилизации" не сравниться!

    P. S. Насчет 20 лет соврал - первый "Тайкун" вышел в 1995 году. Однако - 13 лет играют, и все не надоело!
     
  17. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Люблю интеллектуальные игры (RPG и иногда вместе с Action)
    Люблю - Готика (все части) - Обливион - WOW - Perfect World
    Думаю это всё, так как я много работаю и развиваю проекты я очень редко играю :28:
     
  18. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Каким интересно местом первая цива была экономической стратегией? Экономическая стратегия ето нечто вроде капитализма или тайкунов (раилрод, транспарт).
     
  19. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Ок. Я ошиблась с жанром. Возможно, это называется как-то подругому. Весь этот пласт игр меня не интересует, так что терминология в голове не задерживается.
    К тому же это не изменит того факта, что после той приснопамятной "Цивилизации" меня не тянет ни к одной игре, в которой непрерывно нужно что-то строить-покупать-добывать-улучшать-захватывать-строить-добывать-и т.д. по кругу. Максимум, на что меня хватает: примитивное древо построек в "Героях"
     
  20. Играть последне время некогда а таг часок вечерком в Gild Wars